Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автобусы украсили фотовыставкой
дай Дайдович
+ 0 5
29 сентября 2013 г. 17:33
Дурень
А все-таки, что там за картинки? Мне уже интересно стало
дай Дайдович
+ 1 0
29 сентября 2013 г. 17:25
Молодец, я и не сомневался в Ваших умственных способностях. Городские власти не скрывают свое бездействие и прикидываются, что знают о жизне людей из автобусов объезжая пробки на служебных авто с пропуском через неработающий завод в николаевке и далее по 12 маршруту.
Не ставь другую щеку
+ 1 3
29 сентября 2013 г. 17:22
Реклама на общественном транспорте запрещена.
Конституционном судом она была признана навязчивой.
Для чего рекламировать нарушение закона?
Почему Красноярск не знает законов?
Доколе?
Дай Дайдович
Попытаюсь помечтать. Картинки-зло. Может быть Вы пытаетесь этим сказать, что городские власти, пытаются подобными бессмысленными акциями скрыть свое фактическое бездействие? Тогда извините, что недостаточный уровень интеллекта, не позволил мне уяснить такую простую и правильную мысль, из вашего комментария)))
дай Дайдович
+ 0 7
29 сентября 2013 г. 17:03
Любой может оцепенеть увидев картинку....
дай Дайдович
+ 0 7
29 сентября 2013 г. 16:59
Картинки - зло. Многие люди их пугаются, не думал об этом? Самое время помечтать об этом, Гав
Ладно, с моей ориентацией определились))). Перейдем к следующей части. Где связь картинок с пробками?
дай Дайдович
+ 0 9
29 сентября 2013 г. 16:51
Ты не дите и я так не писал. Профессор не может быть наемным писателем ? Смотри сам. останешся обычным тупым наемником
Дай Дайдович
Профессора, дети, наемники.... Определитесь уже, кто мы все-таки)))) Не вижу связи с картинками в автобусе и его скоростью, городским пробками.
дай Дайдович
+ 0 8
29 сентября 2013 г. 16:41
Вообще, мне думается , что вы парочка наемников следящих за информационным реурсом. Из тех, что пишут чушь за копейки отвлекая внимание от темы.
дай Дайдович
+ 1 7
29 сентября 2013 г. 16:16
Траву нужно реализовывать открыто и на законных основаниях. НО яб не стал поробовать, так как говорят, что попробовав один раз наркотик, то опять захочется, дети! А Ваше какое мнение
дай Дайдович
+ 0 5
29 сентября 2013 г. 16:12
Картинки приходят на помощ.
дай Дайдович
+ 0 10
29 сентября 2013 г. 16:11
Траллейбусы Тормозят гор движение и являются пережитком 20 века, но Киму и в голову не приходит их покретикавать. Печальный чиновник печального сибирского городка К. давно устал от перемен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дай Дайдович:Картинки только утежеляют перегруженный автобус. Проффесор.

Трава не наркотик...
дай Дайдович
+ 1 11
29 сентября 2013 г. 16:03
Экологичность картинок вызывает сомнения)
Показать комментарий Скрыть комментарий
дай Дайдович
+ 1 10
29 сентября 2013 г. 16:02
Картинки только утежеляют перегруженный автобус. Проффесор.
дай Дайдович
А как влияет наличие картинок на скорость автобуса? А кто профессор?)))
дай Дайдович
+ 1 7
29 сентября 2013 г. 15:52
Профессор, не задавай вопросы, плиз
дай Дайдович
+ 1 9
29 сентября 2013 г. 15:50
Я бы не писал тут ни слова, но я не вижу никакой возможности передвигаться по городу быстро. Мне безразлично, что управлению городом наплевать и они не знают про автобус. Я хочу ездить по городу без пробок. Нет 8 полосного движения значит пусть сделают одну из имеющихся для не индивидуальных поездок в автобусе.
дай Дайдович:Ну, ладно. Сел я в автобус а там картинки весят, а я атэист и они оскорбляют мою религию. И почему я должен это терпеть когда пешеходы частенько обгоняют автобус на коем я еду? )))

Атеизм, не религия, а ее отрицание. И разве там картинки на религиозную тему? По новости, вроде нет
дай Дайдович:Ну, ладно. Сел я в автобус а там картинки весят, а я атэист и они оскорбляют мою религию. И почему я должен это терпеть когда пешеходы частенько обгоняют автобус на коем я еду? )))

Аа, вон где собака порылась...И что это за религия, которая не приемлет пейзажи с натюрмортами?
дай Дайдович
+ 2 13
29 сентября 2013 г. 15:37
Ну, ладно. Сел я в автобус а там картинки весят, а я атэист и они оскорбляют мою религию. И почему я должен это терпеть когда пешеходы частенько обгоняют автобус на коем я еду? )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
дай Дайдович:В тебе

Я про себя и без тебя знаю. Ты про картинки давай...Или это просто осень началась?
дай Дайдович
+ 1 13
29 сентября 2013 г. 15:04
В тебе
Показать комментарий Скрыть комментарий
дай Дайдович:Тупизм крепчал.

И в чем именно?
дай Дайдович
+ 3 13
29 сентября 2013 г. 14:21
В машину себе наклей
Показать комментарий Скрыть комментарий
дай Дайдович
+ 3 15
29 сентября 2013 г. 14:20
Тупизм крепчал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пассажир 31-го маршрута
+ 18 1
28 сентября 2013 г. 18:43
жаль, что только в 12-м
вообще фотки хорошие есть у них, можно и в других маршрутах разместить, будет только лучше
  • Оставить комментарий
  • Войти