Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского таксиста будут судить за сотрудничество с телефонными мошенниками
Сус ахуманис
+ 1 0
30 сентября 2013 г. 19:40
душевный таксист:[quote="дорожный шакал-таксер"]эти таксисты вечные неудачники ни на что не годные уроды

Случись у Вас поломка авто по пути в Емельяново в 30градусный мороз не забудьте открыв дверь сказать это остановившемуся таксисту!!![/quote]
Было такое дело. Даже таксер мимо ехал. Ключевое слово - мимо))
...
дорожный шакал-таксер:[quote="душевный таксист"][quote="дорожный шакал-таксер"]эти таксисты вечные неудачники ни на что не годные уроды

Случись у Вас поломка авто по пути в Емельяново в 30градусный мороз не забудьте открыв дверь сказать это остановившемуся таксисту!!![/quote]
и он тоже откроет мне дверь чтобы предложить своей паленой водяры и наркоты.Больше ведь у них ничего и нет[/quote]
мозгов у тебя нет
Пусть не включает "дурочку".Ну один раз ещё понятно.Мог не врубится что да как,а дальше поневоле кумекалка включится что что то не так!
как можно купиться на подобное...
душевный таксист:[quote="дорожный шакал-таксер"]эти таксисты вечные неудачники ни на что не годные уроды

Случись у Вас поломка авто по пути в Емельяново в 30градусный мороз не забудьте открыв дверь сказать это остановившемуся таксисту!!![/quote]
+1000
душевный таксист
+ 11 0
29 сентября 2013 г. 18:58
дорожный шакал-таксер:эти таксисты вечные неудачники ни на что не годные уроды

Случись у Вас поломка авто по пути в Емельяново в 30градусный мороз не забудьте открыв дверь сказать это остановившемуся таксисту!!!
курьером опасно быть. мало ли наркоту будут через тебя передавать.менты потом разбираться не будут знал ты или нет. посадят кого легче найти
зачем судить? Вломить кизды, чтобы всю жизнь срал по углам, да отпустить.
комс:А почему это только сейчас будут ИСКАТЬ основного обвиняемого? Разве это не должно быть одно уголовное дело с несколькими обвиняемыми?

Заведут раздельно, потом объединят в одно производство.
А почему это только сейчас будут ИСКАТЬ основного обвиняемого? Разве это не должно быть одно уголовное дело с несколькими обвиняемыми?
Не ставь другую щеку
+ 2 0
29 сентября 2013 г. 13:17
Злостный:[quote="Водитель опеля"] Православный, крещеный, нравственный по сравнению с гниющим западом, святой народ

Да ладно, тут православных полпроцента, и то в великий праздник.[/quote]
ну не трудно найти хитрожопых таксисту и телефонисту пока еще и слава богу
Водитель опеля: Православный, крещеный, нравственный по сравнению с гниющим западом, святой народ

Да ладно, тут православных полпроцента, и то в великий праздник.
Водитель опеля
+ 33 2
29 сентября 2013 г. 00:49
Что мне больше всего нравится, когда говорят о "нравственном" и "справедливом" русском народе:
когда такие мошенники звонят и говорят: ваш сын убил человека, нужно стопятьсот долларов чтобы замять дело, НИКТО же не говорит:
"ой, он убил человека, это плохо, справедливо будет чтобы он понес наказание, а вы мне предлагаете взятку, я сообщю об этом в полицию"
ВСЕ рассуждают по принципу:
"да, нужно срочно отмазать, плевать кого он убил, класть с высокой колокольни на погибшего и его семью, нельзя допустить, чтобы была какая-то справедливость, я срочно продам квартиру и все вам отдам, даже если 99% что мне звонит мошенник".
Православный, крещеный, нравственный по сравнению с гниющим западом, святой народ
Не ставь другую щеку
+ 9 14
28 сентября 2013 г. 23:08
Всех курьеров нужно судить.
Они все равно что-нибудь нарушают.
К примеру доставка суши, это отрава какая-то.
Суши нет нет в техрегламенте, ТУ или ГОСТр.
Может это наркотик, судя по цене?
В тюрьму всех курьеров, они сознательно все это делают
Лет на десять строгача, урода этого недоношенного.
Козоромто
+ 21 17
28 сентября 2013 г. 21:26
Таксисты с советских времен наглые отморозки... Таксиста по лицу в городе можно узнать. Вообще многих из них должна ждать суровая кара за каждым углом... Люди, хотя точнее - нелюди и страшные... нельзя никогда на них надеяться.
Морской Свин
+ 9 0
28 сентября 2013 г. 21:22
Павлег:[quote="pin"]а этот таксист кстати работал в краевом суде

а злоумышленник я так понимаю уже сиделец....[/quote]
- скорее не уже, а еще.
pin:а этот таксист кстати работал в краевом суде

На трех работах мужик пахал. Такси, краевой суд, телефонные мошенники. Работяга)))
pin:а этот таксист кстати работал в краевом суде

а злоумышленник я так понимаю уже сиделец....
а этот таксист кстати работал в краевом суде
  • Оставить комментарий
  • Войти