Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «глубоком обходе» Красноярска криминалист полиции насмерть сбила человека
голден:
напомни мне, где на "глубоком обходе" есть пешеходные переходы?

Да практически везде. Уж где-где, ан глубоком обходе Кырска найти место где разрешено пересекать проезжую часть легче чем в городе.
Вы ПДД читали?
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Вересина Северная
+ 5 2
1 октября 2013 г. 13:26
Вообще непонятно:зачем в СМИ указывать должность участников ДТП! Почему тогда для равновесия не указали профессию сбитого мужчины? Наверно неинтересная у него профессия, то ли дело - криминалист! Вон сколько комментов накидали в тему, аж не работается беднягам - всё норовят задеть полицию!
А что криминалистка делала вечером на дороге? С дитём.. Кто её уполномочивал куда то мчаться на ночь глядя? Наверно под спайсами была и полетела
автор представил нам не информацию, а оправдательный приговор
понесло елку ментовскую)
Вересина Северная
+ 6 4
1 октября 2013 г. 11:39
Бегемотик:[quote="Сева"]Свободу водителю и полную амнистию!!!
Эти пешеходы (по ходу уже не пешеходы, а туристы) уже обнаглели - сигают под колеса без предупреждения!
Ливером своим наверное тетку с ребенком до смерти напугал!!!


Эти мудаки водители совсем нюх потеряли. ПДД не зная за руль садятся и людей давят. Не видишь пешеходов не садись за руль. Сел за руль, сядешь и на зону.[/quote]
А у тебя, видимо нет машины, иначе бы ты знал, что в темноте разглядеть на дороге очень трудно, даже со со 100% зрением. Во-первых, встречные машины ослепляют и на доли секунды ни хрена не видно, во-вторых, я думаю, на глубоком объезде не установлено освещение. Тут в городе-то ночью при уличном освещение напрягаешь зрение, чтоб долбаного пешехода, желающего проскочить перед твоей машиной не по зебре, не проворонить. А они - пешеходы,считают, что ночью их за версту видно и водители авто должны их объезжать. Я пока сама за руль не села, тоже верила, что фары авто хорошо освещают пешехода на обочине. Благо сейчас часто на одежде и обуви нашиты светоотражающие полоски, так хоть по ним этих "зайцев" на дороге замечаешь. А "БЕГОМОТИКУ" не стоит посылать проклятья, а то как бы самому не быть расплющенным об эти бетонные преграды на дорогах. У меня в прошлом году знакомые со всей дури врезались в бетонное ограждение на объездной дороге возле Берёзовки и три труппа. Они знали, что та дорога отличная и ехали ночью с большой скоростью, а тут вдруг какому-то придурку захотелось пол-дороги отремонтировать и выставить без освещения бетонные глыбы - ну любят в России бетонные дуры выставлять на дороге! Хотя уже во всём развитом мире ставят пластиковые ограждения.
10:Ключевое слово здесь Эксперт, сбила и сама виновата, перенесла тело положила под правильным углом осколков разбросала, и усе Рафик был соусем неуиноуник.... а мужика реально жалко...

ясно дело, она сама на дтп со мертельным выезжает, знает что почем, не зря прогремела в новостях.
!:интересно кто сейчас трое из ментовских на сайте, бездельники

Почему трое? Откуда такая цифра? Почему не двое или пятеро?
интересно кто сейчас трое из ментовских на сайте, бездельники
Ключевое слово здесь Эксперт, сбила и сама виновата, перенесла тело положила под правильным углом осколков разбросала, и усе Рафик был соусем неуиноуник.... а мужика реально жалко...
местный:Как выгораживают то!!! и в отпуске она была, и вне зоны пешеходного пешехода вышел и еще много чего!!!!

отпуск в таких случаях сразу оформлляют задним числом. а на какой тачке ехала королевна?
местный:Как выгораживают то!!! и в отпуске она была, и вне зоны пешеходного пешехода вышел и еще много чего!!!!

Вы там были? Поделитесь информацией
Как выгораживают то!!! и в отпуске она была, и вне зоны пешеходного пешехода вышел и еще много чего!!!!
CYU:В очередной раз полицай лишила жизни человека. Становится явным что полицаи права получают используя свои служебные связи, ведь по дороге проезжают сотни машин, а человека убила именно полицайка.

Ага! С утра этого беса караулила!!!
Насмешил!
В очередной раз полицай лишила жизни человека. Становится явным что полицаи права получают используя свои служебные связи, ведь по дороге проезжают сотни машин, а человека убила именно полицайка.
женщина криминалист (не ездунья по делишкам типа управленца продаж или бездельница мотающаяся) также и водил в стоящих машинах на аварийках могла повредить в условиях плохой видимости
Я:Что то такое впечатление, что у нас работают и управляют автомобилями только полицейские..... Почему бы не про всех участников ДТП указывать их профессиональную принадлежность?

Типа - пострадавший пешеход - имел три судимости, шаровой, да еще состоит на учете в наркологии!
И тут бетонные блоки начали бы валить уже ему на башку!!!
Севе
Ну чтож мне теперь, ночами не спать?))) Люди имеют права на свою точку зрения, а выражает ее каждый в меру своих умственных способностей
Какой смысл работающих (=зарабатывающих) писать.
А служащих есть
ГАВ:Сколько экспрессии))). С утра даже настроение поднялось))). Ночью на трассе, вне перехода пешехода не ожидаешь встретить. Возможность избежать столкновения имеется, только когда сбрасываешь скорость перед переходом. Ради объективности, стоит отметить, что это делают, далеко не все водители. В любом другом случае, получится нехорошо, даже если скорость 60, а не 90. Не защищаю никого, поясняю пешеходам, ну не видно Вас)))).

Настроение поднялось!...
Если бы модеры не чистили комменты - сейчас бы вообще ухахатались!!!
Что то такое впечатление, что у нас работают и управляют автомобилями только полицейские..... Почему бы не про всех участников ДТП указывать их профессиональную принадлежность?
.:Зачем в условиях плохой видимости ехать, так что остановиться невозможно.

Судя по лайкам читателей НЛ, то каждый чел должен любыми путями добыть средство повышенной опасности "порезвей", скрючиться в нём несколько раз как обезьяна и выстегнуть замешкавшегося невооружённого.
Желательно за населённым пунктом.
Часть из них даже во дворах не брезгует наезжать
Сколько экспрессии))). С утра даже настроение поднялось))). Ночью на трассе, вне перехода пешехода не ожидаешь встретить. Возможность избежать столкновения имеется, только когда сбрасываешь скорость перед переходом. Ради объективности, стоит отметить, что это делают, далеко не все водители. В любом другом случае, получится нехорошо, даже если скорость 60, а не 90. Не защищаю никого, поясняю пешеходам, ну не видно Вас)))).
началось в колхозе утро! не желайте друг другу бетонных блоков и камазов, бог он все видит, бойтесь за свои слова, то что вы говорите и желаете не меньший грех чем задавить пешехода.
Я:[quote="Бегемотик"][quote="ГАВ"]Безаварийный, 9 лет. Если нужда ночью гонит на трассу, сижу вцепившись в руль двумя руками, вглядываясь в темноту. Не могу гарантировать, что ночью на трассе разгляжу пешехода
Я так понимаю это написал куматозник - зомби, который сам шляется по ночам на трассе. Сидите уже дома. и не тявкайте, я каждый день езжу по этой трассе, и если честно то уже достали эти зомби, особенно в темное время суток, нашыряются всякой дряни и лезут под колеса. Ты лучше прежде чем выходить из своей конуры, себе бетонный блок на голову урони, ну чтобы просто потом водителям легче жилось.

Ну значит желаю тебе на трассе на скорости не разглядеть бетонный блок выпавший с переди идущего КАМАЗа. Аминь. Такие ублюдки должны не пешеходов убивать, а разбиваться о бетонные преграды. Те кто пишет, что было темно, видимость плохая, дорога скользкая/сырая, что авто сразу не остановить желаю вам на дороге бетонный блок, убейтесь сами чем людей убивать[/quote][/quote]
Полностью с Вами согласна.
Еду я значит на своем Камазике, а тут навстречу вылетает Жигулище!
Бегемотик:[quote="ГАВ"]Безаварийный, 9 лет. Если нужда ночью гонит на трассу, сижу вцепившись в руль двумя руками, вглядываясь в темноту. Не могу гарантировать, что ночью на трассе разгляжу пешехода
Я так понимаю это написал куматозник - зомби, который сам шляется по ночам на трассе. Сидите уже дома. и не тявкайте, я каждый день езжу по этой трассе, и если честно то уже достали эти зомби, особенно в темное время суток, нашыряются всякой дряни и лезут под колеса. Ты лучше прежде чем выходить из своей конуры, себе бетонный блок на голову урони, ну чтобы просто потом водителям легче жилось.

Ну значит желаю тебе на трассе на скорости не разглядеть бетонный блок выпавший с переди идущего КАМАЗа. Аминь. Такие ублюдки должны не пешеходов убивать, а разбиваться о бетонные преграды. Те кто пишет, что было темно, видимость плохая, дорога скользкая/сырая, что авто сразу не остановить желаю вам на дороге бетонный блок, убейтесь сами чем людей убивать[/quote]
странно, не уволили еще. странно... у водителя не было возможности избежать столкновения... то есть экспертизы не было а вот это уже известно
Юристы за справедливость
+ 10 1
1 октября 2013 г. 08:46
Я уже даже не говорю о том, какой это стресс для ребенка, который в машине находился. А жизнь того, кто так себя ведет, думая, что у него 3 или сколько там жизней, она не стоит того, чтобы этот ребенок страдал.
Юристы за справедливость
+ 16 2
1 октября 2013 г. 08:43
В этой ситуации искренне жаль женщину-водителя. Ей теперь очень тяжело. Держитесь! Это далеко не та ситуация, когда на пешеходном переходе, тротуаре или на остановке сбивают. Совсем не та. Лично для меня жизнь и судьба женщины с ребенком весит гораздо больше, чем жизнь человека, который мнит себя бессмертным и позволяет себе вот так внезапно на трассу выбегать, не думая о последствиях. И закон здесь должен защищать именно ее! И будет защищать. Если (не хочу даже об этом думать) будет возбуждено уголовное дело, обязательно требуйте выяснения обстоятельств, характеризующих потерпевшего, его поведение.
  • Оставить комментарий
  • Войти