Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам презентуют телепроект о том, как выживают люди в бывших союзных республиках
Вересина Северная
+ 0 0
3 октября 2013 г. 12:19
Смотрела несколько таких репортажей - скучное зрелище, не понравилось. Видимо, до нас хотят донести, что мы-то здесь все "в шоколаде". И вообще новости СТС "Прима" в рамках вечерней программы "Город Прима" стали пресными , неинтересными, собственно, как и у ТВК. Остались только новости 7 канала-более острые и интересные!
Рыбинский район:С воспитанием явно опоздали, способность к объективному анализу тоже не подаришь, оскор***ся за никчемность других, если в тебе этого нет - это симптом. Факты - упрямая вещь. Счастья вам и внутреннего равновесия, без истерик.

АГА и Вам без истерик и тихой ненависти ядовитой. чтобы всё у вас было ровно, душевно, в достатке и радости
Рыбинский район
+ 2 1
1 октября 2013 г. 16:14
С воспитанием явно опоздали, способность к объективному анализу тоже не подаришь, оскор***ся за никчемность других, если в тебе этого нет - это симптом. Факты - упрямая вещь. Счастья вам и внутреннего равновесия, без истерик.
Я:
И я, и мои одноклассники многие с удовольствием бы вернулись в свою деревню, но возможности работать там нет никакой. Вообще. НЕ только по специальности. Все раб места - а их по пальцам можно сосчитать- давно заняты. А в правительстве за все годы так и не была разработана госпрограма для помощи селу. Обидно просто, как будто там не люди живут. Ни медпомощи нормальной, ни детсада никакого, ничего нет - выживайте как хотите.

Ну прям бедненькие, хочется на ручки взять и пожалеть.
Дяденька, а кто тебе вообще в твоей деревне чем то обязан? иди и работай на себя и своих одноклассников зови.
Рыбинский район:Заметьте, я ни разу не сказала о деревне " вонючая", "плесень" и пр. набор "высококультурного " человека, без разницы, где живущего. А вот ваша агрессия на грани с "всех покусаю" говорит о многом. Для меня и деревня, и город по разному, но дороги. Мой дед был кузнецом,но была в нем врожденная интеллигентность и внутренне достоинство, не позволявшие ему ни матом ругаться, ни за стол без рубашки сесть (а как же - "стол - божья ладонь!), ни разу не видела его перепившим. Что вы так слюной брызжете, счастливая вы наша? Никто не пытается оскорбить деревню, почти все мы оттуда вышли, Россия - аграрная страна в прошлом, так чего ж вы всех за врагов считаете тех клятых горожан так ненавидите? Нет возможности уехать, так постарайтесь быть счастливой и доброй там, где живете )))

ну если цитировать ваш первый пост, то вы уважаемая, очень гаденько отзываетесь о деревне, причём гаденько сознательно подчёркивая всю лезущую из вас гадость --" Но ведь это факт, что деревня в целом умирает, спившееся без работы и моральных устоев население в бОльшей своей массе деградировало. Не видеть этого нельзя, отрицать - глупо."" разговор с позиции " ты такая дура, а я та такая не дура" вам может быть очень не приятен. "никчёмные мужики" говорите, кого из городских вы можете "кчёмным " назвать? кто не пристроился в управе, а чем этот факт сельской местности отличается от городской? мозги немного надо приложить , естественно которых явно не достаточно для анализа всестороннего, так о чём все звонят, о том и я буду звонить. пустозвон
Рыбинский район:Заметьте, я ни разу не сказала о деревне " вонючая", "плесень" и пр. набор "высококультурного " человека, без разницы, где живущего. А вот ваша агрессия на грани с "всех покусаю" говорит о многом. Для меня и деревня, и город по разному, но дороги. Мой дед был кузнецом,но была в нем врожденная интеллигентность и внутренне достоинство, не позволявшие ему ни матом ругаться, ни за стол без рубашки сесть (а как же - "стол - божья ладонь!), ни разу не видела его перепившим. Что вы так слюной брызжете, счастливая вы наша? Никто не пытается оскорбить деревню, почти все мы оттуда вышли, Россия - аграрная страна в прошлом, так чего ж вы всех за врагов считаете тех клятых горожан так ненавидите? Нет возможности уехать, так постарайтесь быть счастливой и доброй там, где живете )))

И я, и мои одноклассники многие с удовольствием бы вернулись в свою деревню, но возможности работать там нет никакой. Вообще. НЕ только по специальности. Все раб места - а их по пальцам можно сосчитать- давно заняты. А в правительстве за все годы так и не была разработана госпрограма для помощи селу. Обидно просто, как будто там не люди живут. Ни медпомощи нормальной, ни детсада никакого, ничего нет - выживайте как хотите.
  • Оставить комментарий
  • Войти