Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю гриппом в Красноярском крае заболели более 12 тыс. человек
Буржуй:[quote="Алина"]Буржуй, я в числе тех остальных. Да и доктор у нас недоделанный - у такой просто опасно лечиться.
Доделанный только Айболит и А.П. Чехов. Остальные прочитали сценарий Интернов и вперед. У нас самый знаменитый участковый он ставит диагноз дистанционно прямо через порог. Говорит мля времени нет у вас у всех все одинаково.[/quote]
Айболит был ветеринаром
Снова и снова хочется спросить а где инновации против гриппа? Где? Значит нет. Инноваци по строительству вредных заводов-производств есть, а инновации по обновлению жизни человечества нет. Продливая жизнь отдельного человека, сокращаем жизнь человечества... Как это называется? Конец человеку... Вот такой парадокс у нас получается...
Буржуй:Обратившихся 12 000 челов. Это скажем ну так 20%, а то и меньче. Остальным как и мне нет желания стоять в очереди, получать куцую ЗП и по итогу получить рецепт с препаратами из рекламы НТВ или какого другого теледоктара.

Ты же Буржуй. но лучше в посели бывают и ослжнения
Алина:Буржуй, я в числе тех остальных. Да и доктор у нас недоделанный - у такой просто опасно лечиться.
Доделанный только Айболит и А.П. Чехов. Остальные прочитали сценарий Интернов и вперед. У нас самый знаменитый участковый он ставит диагноз дистанционно прямо через порог. Говорит мля времени нет у вас у всех все одинаково.
Я так полагаю, большинство заболевших из числа тех, кто ставил прививки от гриппа.
Буржуй, я в числе тех остальных. Да и доктор у нас недоделанный - у такой просто опасно лечиться.
Обратившихся 12 000 челов. Это скажем ну так 20%, а то и меньче. Остальным как и мне нет желания стоять в очереди, получать куцую ЗП и по итогу получить рецепт с препаратами из рекламы НТВ или какого другого теледоктара.
r6g:и во всех случаях грипп?

конечно. тем более что 80 процентов плана простаивает. цигель цигель!
и во всех случаях грипп?
  • Оставить комментарий
  • Войти