Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи проверят обстоятельства отравления детей на спортивной базе под Красноярском
Что за гастроэнтерит с покраснением горла?
Уксус пили, что ли?
разрушили крутую структуру СЭС, теперь пожинаем плоды, Анищенко оглянись, ни кто из тобой созданных новых структур не властен, ни ФБУЗ ни Роспотребнадзор
ТТ:я не вижу где написано про кишечную палочку

Ну, может, не кишечная палочка, а кишечная точечка, кишечная загогулинка и т.д. Я не инфекционист, не эпидемиолог - как выглядит возбудитель кишечной инфекции, не знаю )))
А вот не хрен бычки подбирать!
Меня всегда добивает тупость устроителей десуих эпидемий. Вот, к примеру, школа, лагерь, заболело 30 детей. Стоп! А повора то не заболели, ни воспитатели, ни др. работники. Ведь не секрет, что многие едят с детского стола, да еще домой прихватывают. Блин! вчера провозился с компом, забыл зафиксировать событие-в Кемеровской обл в щколе, повар обнаружил крысит в булке хлеба. Что это ложь СМИ или тайное всегда становиться явным. К примеру, на оз. Тагарское массово гибли птички. Прилетело толпа проверяющих-все пипец, птичий грипп. Разобрались (хвала директору санатория, не сдался) травили крыситом.
я не вижу где написано про кишечную палочку
Грязи и кишечной палочкой натрескались? )))
простыли, например, на утренней тренировке.
Так то, кишечная инфекция была одновременно не у 2-3х, а у более 20 человек.
А насчет ясности формулировок и открытости исчерпывающей информации - так это только о душегубах-физруках )))
причём здесь защитнички. они бы сначала обвинение сформулировали как-нибудь более разборчиво, а то хрен пойми, неясная этиология блин. симптомы о горле, диагноз о гастроэнтерите. любой лагерь копни - стопудова будут нарушения. если только в супермодных ныне возведённых, да и там до поры до времени.
Сейчас сонм защитничков начнет писать сообщения о том, как замечательно там кормили, как строго соблюдали все санитарные и гигиенические правила и нормы, как четко и слаженно работал коллектив лагеря, и бла-бла-бла. А главное - что все эти дети траванулись продуктами, привезенными из дома . Ведь так?
у спортсменов видимо всё наоборот
Да что тут выяснять...стопудов просрочкой кормили....
  • Оставить комментарий
  • Войти