Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского маршрутчика уличили в езде по встречной (видео)
111:на 2 и 43 маршрутах в основном русские

Я гражданина Расию, брат ментура связи есть...
Ругаем маршрутчиков, возмущаемся, а когда сидим в автобусе и опаздываем на работу, прямо радуемся когда водитель срезает по короткому пути.
OJIEHb:[quote="Сергей"]Для ГИБДД данный перекресток по утрам был бы золотым дном. Но видно не надо, если уже автобусы наглеют
Им выгодней просто водиле мозги вынести или автобуснику где 155 злых и опаздывающих пассажира.

видать гибонам выгоднее в другом месте или им сюда не с руки ехать[/quote]
Сергей:Для ГИБДД данный перекресток по утрам был бы золотым дном. Но видно не надо, если уже автобусы наглеют

видать гибонам выгоднее в другом месте или им сюда не с руки ехать
Автобусы для города зло, от них вонь и пробки.
Автобусы запретить, рогатым дать зеленый свет.
Для ГИБДД данный перекресток по утрам был бы золотым дном. Но видно не надо, если уже автобусы наглеют
Alex:[quote="Nord2492"][quote="Корифей"]А экипажи сидят в кустах

Вот буквально сегодня шел с тренировки по острову. Стоит автомобиль дпс возле забора, за которым футбольное поле. Один инспектор за рулем сидит в телефон играет, второй возле забора встал и смотрел на играющую молодежь) Вот как они время проводят свое рабочее. Я даже сначала хотел запечатлеть это дело, но не стал, чтобы не докопались)[/quote]

Постеснялся? ) вот и меня ка то по зиме три гопника прижали.. Тоже проходящий мимо постеснялся... Лежал потом месяц в бсмп ) от дружелюбия граждан отходил.[/quote]
Да он не постеснялся! Прикинул палец к носу. решил что в БСМП ему с тобой не по пути!
что это за автобус? кто там за рулем? ниачем
BallON:когда уже пушкина откроют в обе стороны - улица пустует (кр.армии-копылова) ?

Пусть лучше пустует. если откроют, то будут уже с обеих сторон ломиться на этот перекресток. тогда всё - красной армии стоять будет колом.
когда уже пушкина откроют в обе стороны - улица пустует (кр.армии-копылова) ?
Хотя есть тенденция хорошая, в русских авариях народ хоть останавливается и помогать бежит.
Nord2492:[quote="Корифей"]А экипажи сидят в кустах

Вот буквально сегодня шел с тренировки по острову. Стоит автомобиль дпс возле забора, за которым футбольное поле. Один инспектор за рулем сидит в телефон играет, второй возле забора встал и смотрел на играющую молодежь) Вот как они время проводят свое рабочее. Я даже сначала хотел запечатлеть это дело, но не стал, чтобы не докопались)[/quote]
Постеснялся? ) вот и меня ка то по зиме три гопника прижали.. Тоже проходящий мимо постеснялся... Лежал потом месяц в бсмп ) от дружелюбия граждан отходил.
Корифей:А экипажи сидят в кустах

Вот буквально сегодня шел с тренировки по острову. Стоит автомобиль дпс возле забора, за которым футбольное поле. Один инспектор за рулем сидит в телефон играет, второй возле забора встал и смотрел на играющую молодежь) Вот как они время проводят свое рабочее. Я даже сначала хотел запечатлеть это дело, но не стал, чтобы не докопались)
ЖЖЖ: Да и нарушений нет у них, а крас-бус всегда тут как тут.

Молоток, Вакулик! Сдавай конкурентов с потрохами!
Крас-бус он же ратп-5 он же отмывка денег Пемашкова как всегда в центре внимания!!! когда нибудь эту наглую шарашку закроют уже????
На 43 маршруте ещё работают 2 перевозчика. Один это ИП Вакулик (обслуживающая 1 маршрут) и перевозчик с 80 маршрута. Так последние работаю до 10 вечера в обе стороны, а крас-бус тока до 20-00. Да и нарушений нет у них, а крас-бус всегда тут как тут.
Гражданин
+ 5 0
2 октября 2013 г. 20:47
Мне вот что не совсем понятно - почему на отстрел уток к примеру разрешение дают, а вот отстрел дебилов запрещен? Для себя сделал неутешительный вывод - если всем пох на соблюдение закона - зачем мне себя обламывать?!
Эка невидаль, из них в час пик каждый третий так ездит.
Там каждый день уроды через сплошную ездят пробку объезжая, наберу штук 50 фактов на регик и будет "привет" водятлам!
на 2 и 43 маршрутах в основном русские
В Москве общественность очень эффективно с понаехавшими разбирается. И ментов заставляют работать. По зомбоящику в программе "Специальный корреспондент" отличный фильм показали.
неолень:Зато пассажиры довольны...

и нифига пассажиры не довольны, когда эти олени сначала гонят как придурки через все светофоры, а потом резко тормозят и не всегда на остановках
такое впечатление, что на 2 и 43 маршруты водятелов отбирают по высокой степени дебильности, которые даже и не догадываются о существовании ПДД
Зато пассажиры довольны...
Подозреваю, что у него даже права не отберешь, потому что их никогда и не было.
Гастер какой-нибудь.
А вообще - нужна дифференциация нарушений.
Одно дело колесом на встречку заехал или на пару метров прерывистой при обгоне не уложился - это мелочь и наказывать надо соответствующе.
А таких, как этот хоть сразу расстреливай.
Это сделано уже с особым цинизмом.
А экипажи сидят в кустах
Как всегда самый хитроопый пристроился в хвост и всех абманул. За скорыми частенько так гоняют. И думаешь где вы сейчас экипажи.
  • Оставить комментарий
  • Войти