Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выявить предрасположенность к онкологии за 15 лет до ее появления можно на Ярмарке здоровья в «Сибири»
В нынешних условиях предрасположенность к раку есть практически у всех. Но по наследственности люди разные, живут, работают и питаются по разному. Кого-то рак съест, а другой переборет иммунитетом своим.
Почему-то всегда медицинская ярмарка напоминает собрание стоматологов и представителей околомедицинских наук
а чего нет прайс-листа на энергетическое гадание и предсказывание?
Кашпировский
+ 0 0
3 октября 2013 г. 10:20
ПППВ:[quote="Виталий"]Ну и бредятина. Думал медики что-то новое покажут, а тут целители опять.

Написано же: "когда этого не могут сделать врачи..." Значит, понятно, там соберутся не врачи, а какие-то другие люди.[/quote]
Космоэнергеты соберутся
Виталий:Ну и бредятина. Думал медики что-то новое покажут, а тут целители опять.

Написано же: "когда этого не могут сделать врачи..." Значит, понятно, там соберутся не врачи, а какие-то другие люди.
Шарлатанство чистой воды. А Ньюслаб-то рекламу организовал. В доле что ли?
К таким шарлатанам нельзя ходить потому что это чистого вида мошеннический психологический прием. Например, им цыганки хорошо владеют. Они скажут, что у вас повышенная вероятность развития рака. И что дальше? К ним ходить для снятия энергетической порчи? По ночам не спать?
Космоэнергет
+ 0 1
2 октября 2013 г. 23:21
Приходите ко мне я вам все скажу чем вы болеете, и вылечу, у меня более 200 космических энергетических канала. Стоимость 1-го сеанса 1000 рублей (30 минут).
Энергетически они паразитов выявляют. А взяточников и преступников могут энергетически выявлять?
И что такое энергетический анализ крови? С бубном вокруг пробирки прыгать?
Техника для развода на бабло доверчивого населения Красноярского края.
маленький мук:Определять надо в зависимости от экологии, особенности питания и образа жизни и т.д.

и даже не в этом дело-хотя факторы риска тоже имеют значение
маленький мук
+ 0 0
2 октября 2013 г. 20:26
Определять надо в зависимости от экологии, особенности питания и образа жизни и т.д.
Слабаки, за 10-15 лет.
Я за 70 лет могу такую информацию дать.
Можно еще тест создать... О предрасположенности к онанизму и мастурбации. Если 3 полоски - значит дрочишь, если 4 - мастурбируешь.
Ну и бредятина. Думал медики что-то новое покажут, а тут целители опять.
  • Оставить комментарий
  • Войти