Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудников красноярского управления ПФР наказали за нарушение закона о коррупции
пампарампам
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 15:12
"Мурзина строила здание" - год назад видал, ржачно. Эх еще бы глянул
В Адыгее коррупция в ПФР еще хуже..
пэнсионэр:и только Жирков остался чист перед лицом закона! а то, что у Дениса фирма, которая как-бэ афтоматизирует ПФР Края - это все как-бы рамках закона! молодцы, кули! %)

да это все давно известно. и то что сестра зама Мурзина строила здание новое... Зайцев на твк снимал еще расследование.
комс:[quote="1"][quote="комс"][quote="йцукен"][quote="Сибиряк"]а по чему не уволены, не думаю что, в след. раз они будут честны

некоторые уволены, не переживайте так.[/quote]
Кто уволен? И переживать нам как раз положено - денежки-то там НАРОДНЫЕ! А пенсию, например мне, "отвалили" от щедрот - 7100 за 31 год стажа.[/quote]
кто-то всяко уволен. прокурорские проверки сейчас идут по всей стране. оттого, что кто-то не указал забытую банковскую карточку с остатком в 5 копеек или ошибся в площади квартиры на 0,1 кв.м., вам меньше всяко не начислили.[/quote]
Прежде чем защищать этих чинуш, Вы пройдите эту борьбу с ними в ПФ. Воюют так, как будто платить будут из собственного кармана. При этом каких-либо разъяснений о правах пенсионеров, о правилах оформления пенсии и т.п. у них не вырвешь. А деньги на уставной капитал она, госчиновник, где взяла? На дороге подобрала? И как это она совмещает три работы? Желаю Вам удачи при оформлении пенсии, если Вы конечно доживете до этого счастливого момента! Вы попробуйте доказать, что зарабатывали прилично. Норма для 1970-1990 гг. выведена выше 250руб. Это была хорошая з/плата для мужчины- ИТР на заводе. Для женщин з/п в 170 считалась хорошей. Никакого выбора более выгодного для пенсионера варианта просто НЕТ. Даже в интернете попробуйте найти какую-либо информацию (на уровне закона) о правах пенсионеров - не найдёте[/quote]
какой необразованный. уставной капитал может быть 10 тысяч рублей. Зачем совмещать три работы, когда в тех двух фирмах может быть директора, которые управляют ими, а чиновник - просто подписал бумажку, что она владелица. Что такое первый раз слышишь? Или может муж госслужащий, который не имеет права иметь бизнес, вот и оформил на жену, которая госслужащим не является. Вариантов полно.
Вашу страну погубит коррупция и... Я!)))
1:[quote="комс"][quote="йцукен"][quote="Сибиряк"]а по чему не уволены, не думаю что, в след. раз они будут честны

некоторые уволены, не переживайте так.[/quote]
Кто уволен? И переживать нам как раз положено - денежки-то там НАРОДНЫЕ! А пенсию, например мне, "отвалили" от щедрот - 7100 за 31 год стажа.[/quote]
кто-то всяко уволен. прокурорские проверки сейчас идут по всей стране. оттого, что кто-то не указал забытую банковскую карточку с остатком в 5 копеек или ошибся в площади квартиры на 0,1 кв.м., вам меньше всяко не начислили.[/quote]
Прежде чем защищать этих чинуш, Вы пройдите эту борьбу с ними в ПФ. Воюют так, как будто платить будут из собственного кармана. При этом каких-либо разъяснений о правах пенсионеров, о правилах оформления пенсии и т.п. у них не вырвешь. А деньги на уставной капитал она, госчиновник, где взяла? На дороге подобрала? И как это она совмещает три работы? Желаю Вам удачи при оформлении пенсии, если Вы конечно доживете до этого счастливого момента! Вы попробуйте доказать, что зарабатывали прилично. Норма для 1970-1990 гг. выведена выше 250руб. Это была хорошая з/плата для мужчины- ИТР на заводе. Для женщин з/п в 170 считалась хорошей. Никакого выбора более выгодного для пенсионера варианта просто НЕТ. Даже в интернете попробуйте найти какую-либо информацию (на уровне закона) о правах пенсионеров - не найдёте
пэнсионэр
+ 5 0
4 октября 2013 г. 23:21
и только Жирков остался чист перед лицом закона! а то, что у Дениса фирма, которая как-бэ афтоматизирует ПФР Края - это все как-бы рамках закона! молодцы, кули! %)
А чо, знают, как грамотно мухлевать - вот и мухлюют. :)
комс:[quote="йцукен"][quote="Сибиряк"]а по чему не уволены, не думаю что, в след. раз они будут честны

некоторые уволены, не переживайте так.[/quote]
Кто уволен? И переживать нам как раз положено - денежки-то там НАРОДНЫЕ! А пенсию, например мне, "отвалили" от щедрот - 7100 за 31 год стажа.[/quote]
кто-то всяко уволен. прокурорские проверки сейчас идут по всей стране. оттого, что кто-то не указал забытую банковскую карточку с остатком в 5 копеек или ошибся в площади квартиры на 0,1 кв.м., вам меньше всяко не начислили.
йцукен:[quote="Сибиряк"]а по чему не уволены, не думаю что, в след. раз они будут честны

некоторые уволены, не переживайте так.[/quote]
Кто уволен? И переживать нам как раз положено - денежки-то там НАРОДНЫЕ! А пенсию, например мне, "отвалили" от щедрот - 7100 за 31 год стажа.
почему фио не написали? уж больно интересно кто это так умолчал и "урезал"
Сибиряк:а по чему не уволены, не думаю что, в след. раз они будут честны

некоторые уволены, не переживайте так.
Местный Рабочий
+ 7 0
4 октября 2013 г. 15:57
Это просто недостоверная отчетность.
Когда осмелятся и подберутся к крупняку? Много лет и все мелочь.
а по чему не уволены, не думаю что, в след. раз они будут честны
ага, это к пенсионной реформе, чтобы подорвать доверие к гос. пф и чтобы все быстро бежали во вне государственные, щас вам ещё не такой рекламы наделают за 4 % от вашей з/п.
Пенсионерка
+ 19 4
4 октября 2013 г. 15:19
Вот куда уходят деньги пенсионеров!!!
Граждане прокурорские - проверьте другие районы и управление края!
Там наверняка тоже самое!
  • Оставить комментарий
  • Войти