Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске нашли мать брошенного в пустой квартире двухлетнего мальчика (видео)
Расстрелять!!!
Азеф:[quote="vit"][quote="Азеф"][quote="vit"]Шикарных пьянок не бывает.


Не бухал ты просто, а так, выпивал...[/quote]
Ой, даже не начинайте это обсуждение.... :))[/quote]

Ну почему же, мне есть, что сказать...[/quote]
Мне тоже. :) Но, это не то, что надо обсуждать
я наверное злая,но в такой момент хочется думать,что лучше б ее в морге нашли :( хоть оправдание было бы...
vit:[quote="Азеф"][quote="vit"]Шикарных пьянок не бывает.


Не бухал ты просто, а так, выпивал...[/quote]
Ой, даже не начинайте это обсуждение.... :))[/quote]
Ну почему же, мне есть, что сказать...
Азеф:[quote="vit"]Шикарных пьянок не бывает.


Не бухал ты просто, а так, выпивал...[/quote]
Ой, даже не начинайте это обсуждение.... :))
vit:Шикарных пьянок не бывает.

Не бухал ты просто, а так, выпивал...
Да кто знает.. Может она в следующий раз гения родит. А мы тут суетимся с кастрацией и привлечением всех.
применить к ней принудительную кастрацию, что бы больше не рожала.
Шикарных пьянок не бывает.
Азеф:

Когда бухают, то насущный вопрос где и на что взять следующий пузырь...

А самая шикарная пьянка, когда имеющееся не кончилось, а вопрос о дополнительном приобретении уже решается
OJIEHb:и их защитников голодом на морозе заморить

До седьмого колена....
Ку:Тварь конечно та еще, но мне вот интересно что за знакомые такие, которые не интересуются не пора ли маме вернуться к ребенку.. Наверное такие же отбросы-алконавты.

Когда бухают, то насущный вопрос где и на что взять следующий пузырь...
и их защитников голодом на морозе заморить
OJIEHb:[quote="Ку"]Тварь конечно та еще, но мне вот интересно что за знакомые такие, которые не интересуются не пора ли маме вернуться к ребенку.. Наверное такие же отбросы-алконавты.

однозначно. я и говорю что их тоже надо привлечь[/quote]
Угу.. и их родсвенников до седьмого колена. Любят у нас привлекать.
Ку:Тварь конечно та еще, но мне вот интересно что за знакомые такие, которые не интересуются не пора ли маме вернуться к ребенку.. Наверное такие же отбросы-алконавты.

однозначно. я и говорю что их тоже надо привлечь
Тварь конечно та еще, но мне вот интересно что за знакомые такие, которые не интересуются не пора ли маме вернуться к ребенку.. Наверное такие же отбросы-алконавты.
теперь в детдом сдадут а там перспектив на счастливую жизнь не много. мать тварь ноги видать только умеет раздвигать а последствия наплевать
vit:[quote="лера"] Сейчас главное, чтобы с маленьким все хорошо было:(

С ним уже ничего хорошо не будет при такой матери[/quote]
Хочется верить, что горе-мамашу лишат прав, а его в хорошую семью!
Очень хочется верить!
лера: Сейчас главное, чтобы с маленьким все хорошо было:(

С ним уже ничего хорошо не будет при такой матери
да этож не мать. этож гнида которых поискать надо. как бухать так все у нее нормально. а чтож знакомые у которых она бухала молчали? кстати их тоже надо наказать
В тяжелой жизненной ситуации? В тяжелой ситуации? Господи, ну как так-то? Почему люди, которые хотят и готовы быть Мамой и Папой с большой буквы - не могут никак сделать ребенка, а вот такие "мамаши" - от них еще и оказываются!
Ситуация главная тяжелая, пойду-ка я нажрусь!
Ужас. И всего год... Да за преступления над детьми - голову с плеч!
Сейчас главное, чтобы с маленьким все хорошо было:(
Павлег, нечего там переливать.
ДБ:Вот м@нда, не нужен ребенок - отдай в интернат, зачем убивать таким способом, ушла на несколько дней , оставила окна открытые, в октябре в Норильске, явно рассчитывала что или замерзнет или от голода . Неоднократно судимая, родила поди на зоне, чтоб срок скостили. Однозначно лишать родительских прав такую тварь.

ей надо срочно сделать переливание мозгов...курица тупая...
Вот м@нда, не нужен ребенок - отдай в интернат, зачем убивать таким способом, ушла на несколько дней , оставила окна открытые, в октябре в Норильске, явно рассчитывала что или замерзнет или от голода . Неоднократно судимая, родила поди на зоне, чтоб срок скостили. Однозначно лишать родительских прав такую тварь.
Единственное объяснение, что у нее что-то с головой. Может, на учете стоит у психиатра и т.д. Потому что этот поступок вообще за гранью для любой женщины. Даже для алкоголички.
нормально вообще!!! слава богу, что ребенок не погиб! а если бы умер??? сколько бы ей дали? лет 5 минимум даже за этот случай она достойна! что за бабы??? бросить ребнка, ситуация у нее сложная, да такие ситуации в нашей стране у каждого 4-го и что теперь??? рожать и бросать детей на самовыживание? от этого поступка что-то изменилось в ее жизни, в жизни ребенка? бедный ребетенок и застудиться мог с пневмонией слеч и желудочек себе посадить, да и нервы.. столько дней без мамы, как щеночка бросила его!! зараза такая!!! позор женщзинам нашим, позор!!!!!
увезите ребенка из Норильска! кто-нибудь, заберите = )
каа:Кукушка

кукушка это та, которая подкидывает. а эта просто бросила своего сына умирать, получается. а вдруг его бы никто не услышал. тварь, короче.
  • Оставить комментарий
  • Войти