Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили на бесплатный рынок
я бы старые компы привез...
а мебель отдать можно?
хз:Или Мamiya.

А чо, вот у меня брат. В совке, через огромный блат, годами собирал радиоаппаратуру, советский hi-fi 80-х. Маяк 001-й (кто помнит, тот знает), усилитель наикрутейший, виниловый вертак Вега какой-то там, тоже на 0 начинался. И что? Случился кризис мозга, в бога уверовал. Взял он всё это добро в 2008 году, да и отнес на помойку, по-тихому. Магнитофон, усилитель, проигрыватель и колонки. Плюс телегу дисков виниловых и гору катушек, писанных еще у Шугалея-покойничка. Я когда узнал, чуть не заболел с горя. Так что вот такие шедевры можно взять на помойке.
Вересина Северная
+ 3 0
7 октября 2013 г. 12:34
Идея хорошая - ведь много малоимущих. А "бомжи в округе" одеваются с помоек на Взлётке - им, наверно, итак всего хватает.
Порядочный маргинал
+ 6 0
7 октября 2013 г. 12:29
Надо всех бомжей в округе известить
OJIEHb:если прикинуть то туда понесут стремные вещи в надежде на взять там чтонить нормальное и к вечеру останется один стрем

Судя по статье, чтоб что-то взять отдавать ничего не нужно, так что любители халявы разберут все, и даже стрема не останется...
OJIEHb:если прикинуть то туда понесут стремные вещи в надежде на взять там чтонить нормальное и к вечеру останется один стрем

вот-вот... Русская специфика. :) НЕт, деньги надо брать, но символические.Или не символические если вещь имеет ценность.
если прикинуть то туда понесут стремные вещи в надежде на взять там чтонить нормальное и к вечеру останется один стрем
Блошиный рынок нужен. У нас почему-то он так и не прижился...
Притащил бы кто-нибудь Hasselblad хотя бы даже пленочный и несколько объективов к нему...
  • Оставить комментарий
  • Войти