Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» подключил 450 тысяч жителей Сибири к интернету по оптическим технологиям
Компания забила болт на своих клиентов , так как нет конкуренции ( в маленьких городах) делает что хочет , еще и ***тые операторы со своими приколами перезагрузите модем . Гондоны
Нас, оказывается, почти полмиллиона!
Не ставь другую щеку
+ 0 0
8 октября 2013 г. 12:24
Злобный Тролль:про 4G они и не слышали еще, я так понимаю

LTE вооще фантастишь для этой страны.
Хотя что толку, 3G называют у нас 3Г
Как только обратишься, а оно сразу Г
Злобный Тролль
+ 2 0
7 октября 2013 г. 20:55
про 4G они и не слышали еще, я так понимаю
Не ставь другую щеку
+ 2 0
7 октября 2013 г. 17:32
Таоке говнище это GPON
Нет техподдержки
Нет доступа роутеру чтобы правильно перенастроить
Нет сайта, нет личного кабинета.
Нет ни чего, что положено по правилам предоставления телекомуникационных услуг.
Нет круглосуточной техподдержки.
Почему госкорпорация не выполняет законы государства и постановления правительства?
Билайн, РТК, ТТК - не уровень. Федералы никогда не смогут качественно предоставлять сервис. т.к. их основная задача - нажива и захват рынка. на 1-м месте, все остальное менее приоритетно
Владимир:Ушел из ростелекома, по причине того, что в абонентском г. Назарово сидят быдло сотрудники.. Есть там одна дамочка под 25-30 лет.. не понятно, как она там на протяжении нескольких лет сидит.

так пожаловаться на неё надо было......
Ушел из ростелекома, по причине того, что в абонентском г. Назарово сидят быдло сотрудники.. Есть там одна дамочка под 25-30 лет.. не понятно, как она там на протяжении нескольких лет сидит.
>планомерный переход от „меди“ к „оптике“ — это один из важнейших шагов „Ростелекома“
Ну-ну.
Нам с соседями пришлось скидываться и покупать 500 метров волокна, т.к. в планах "важнейших шагов" мы не значились до скончания времен.
А ну теперь понятно почему у меня в очередной раз вчера не было интернета, праздновали наверное.
зачем оптика со скоростью модема так и не понял прикола ртк. ушел к другим
  • Оставить комментарий
  • Войти