Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев ужалят пчелами на Ярмарке здоровья и народной медицины
городской селянин:[quote="Не ставь другую щеку"]Идиоты.
Первый в жизни укус пчелы практически безвреден
Второй может быть смертельным.
Практически у всех укушенных есть смертельные формы аллергии.
Играйте лучше в русскую рулетку на ярмарках - это безопаснее

100г коньячку после укуса и никакой аллергии.И то и другое вмеру очень полезно![/quote]
Коньяк против аллергии?....ну звучит как огурец в задницу https://www.youtube.com/watch?v=d4OjckXC8CU
ДИС:На пчел не знаю, а на ос у меня аллергия просто охренительная.Лет пять назад на даче ужалила, еле до больницы успели довезти. Были реальные шансы ласты склеить. Тае что с кондачка пчелами жалиться как-то... опасно, что ли.

Плохо. Надо предохраняться. А у мене ни на что аллелергии нет. Прям терминатор. :) Нынешние детим, воспитанные в стерильности, постоянно аллергичны. ТО на то , то на се... В грязи надо до пяти лет расти! :)
OJIEHb:хотите острых ащущений? приезжайте летом на снежницу покажу место где вас бесплатно шершни пожалят

Тьфу... Вы еще комаров предложите. Шершни....
На пчел не знаю, а на ос у меня аллергия просто охренительная.Лет пять назад на даче ужалила, еле до больницы успели довезти. Были реальные шансы ласты склеить. Тае что с кондачка пчелами жалиться как-то... опасно, что ли.
хотите острых ащущений? приезжайте летом на снежницу покажу место где вас бесплатно шершни пожалят
Если аллергия на мед есть, то стоит задуматься... Я в этом году семь литров меда купил. Разных соротов. Одид, дикий мед, просто обалденно вкусный. И еще каштановый
Думаю представитель компании не настолько глуп чтобы жалить всех подряд. Вероятно есть какой то тест на аллергию.
все хорошо в меру. И укусы пчел в том числе. Меня вот давно последний раз пчела кусала. Осы были, а вот пчела давно
укус пчелы куда полезнее, чем все те лекарства, которые мы покупаем в аптеках.. про аллергию - да: не можете есть мед, лучше не "жалиться")
городской селянин
+ 0 0
7 октября 2013 г. 21:27
Не ставь другую щеку:Идиоты.
Первый в жизни укус пчелы практически безвреден
Второй может быть смертельным.
Практически у всех укушенных есть смертельные формы аллергии.
Играйте лучше в русскую рулетку на ярмарках - это безопаснее

100г коньячку после укуса и никакой аллергии.И то и другое вмеру очень полезно!
Не ставь другую щеку
+ 4 6
7 октября 2013 г. 18:49
Идиоты.
Первый в жизни укус пчелы практически безвреден
Второй может быть смертельным.
Практически у всех укушенных есть смертельные формы аллергии.
Играйте лучше в русскую рулетку на ярмарках - это безопаснее
  • Оставить комментарий
  • Войти