Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железнодорожном районе Красноярска сожгли BMW и Volvo
я раз приехал к себе в район девятос под окно кинул и спать номер девятоса 028...просыпаюсь с утрица выхожу ..а у всех ..у всех соседей и у всего района у тачек калеса все четыре проколоты нажом..машин 200..а мой дявитос как стоял родимый ни одной дырки...чудеса подумал я ---но соседи косо посматривали --- меня ктото решил подставить..
Еще одна новость хорошая.все чаще и чаще хорошие новости размещают.
Глас народа
+ 3 0
9 октября 2013 г. 17:05
Сегодня автомобилисты довольно агрессивны и понимают только себя, только себя. Они взывают к себе всеобщий гнев нормального, честного народа. Главное они знают только свои проблемы и решают их нагло, оставляя во дворах, на газонах свои автомобили. Это наглость всё больше будет возвращаться обратно к ним самим. В истории человечества это уже отмечано прримерно 3,5 тысячи лет назад до нашей эры. Вот что пишет Вктхозаветный Сирах: "... не давай человеку повода проклинать тебя". Против лома, иными словами, есть прием, это тоже, но другой лом. Автомобилисты, не давайте людям повода, чтобы вас постоянно проклинали. Ведь правильно писали и сколько писали, что автомобилям место на специальных стоянках или в гаражах. А во дворах могут быть автомобили не надолго приехавших гостей, скорой помощи, пожарной (не дай бог, конечно) службы. "...Не давайте человеку повода проклинать вас"(Сир, 4,5).
Павлег:вот не понимаю...напокупают меседесов...бмв и прочей дороговизны...а на стоянку 2 тыра в месяц жмутся....где логика?...хотя у одного моего другана сеструха из новых так сказать русских ...передвигаются на таурегах там всяких а на домофоне экономит....

А вы думаете везде есть организованные автостоянки? Иногда в округе их не сыщешь, а если найдешь, но места уже давно все заняты. В Октябрьском р-не стоянка рядом с домом, еле-еле удалось место забить. Соответственно и цена на это место 80р сутки, безо всяких абонементов, скидок и пр.
То ли еще будет: растет-подрастает новое поколение НЕлюдей. Они исписали весь город своими гребаными баллончиками, ников своих понаоставляли (собаки мочу оставляют, а эти так вот метят), скручивают шильдики с машин, отрывают реснички и прочее.
Это фан у них такой, возникший на почве повсеместной деградации морали общества.
У него, к примеру, отец-бахарик, получает 12 тыщ на заводе, дома непорядок, в школе - отстой, а в интернете таких кучами. Там модно обсасывать такие факты.
Идет он и видит крутая-прекрутая БМВ (ну или ауди, без разницы) и думается ему, что легче станет, если спалить ее.
Сам категорически против подобных вещей - руки бы поотрывать таким ребяткам.
А с другой стороны (не отношу себя к богатеям) мне иногда просто противно, когда состоятельные люди нагло кичатся своим богатством, выставляя напоказ наикрутейшие тачиллы и еще так пристально на всех вокруг из этой машины взирают, типа царь едет-кланяйтесь. особенно когда за рулем видно молодую нерусскую бородатую рожу
Да какая разница экономят или нет на стоянке!!! Авто зачем поджигать??? И правда как говорили выше выкрути нипеля и всё,если неправильно припарковался. У нас тоже женщина ходит колеса по бокам режет, вот зачем??? Может меня её собачка в подъезде раздражает своим видом....
Павлег:
вот не понимаю...напокупают меседесов...бмв и прочей дороговизны...а на стоянку 2 тыра в месяц жмутся....где логика?...хотя у одного моего другана сеструха из новых так сказать русских ...передвигаются на таурегах там всяких а на домофоне экономит....
у меня роцтвеница есть ребенка в садик за 25 тысяч водит а домофон с телефоном отключила...мы спрасили зачем а она грит сильно дорого.... 300 сотки в месяц экономит...фигня что садик 25 что 2 машины гараж и 190м хата
Может поэтому они "новые русские" =))))
OJIEHb:может на тротуар или газон любит ставить? кто бы к нам во двор наведался сжечь пару тачек

Очень помогает выкручивание ниппелей. У нас как то УАЗу хозяин все четыре колеса качал. Больше желания ставить тачку на газон не было
че сразу на владельца наезжаете? Может пироманьяк просто? Кого смог, того и сжег.
конь2:давно уже заметил, во многих фильмах отрицательные персонажи ездят на бмв

Это такая реклама что самые "крутые" на бэхах
А может его предупреждали. Тока он думал, что колеса проколют. :-)
конь2:давно уже заметил, во многих фильмах отрицательные персонажи ездят на бмв

фильм "бумер" позырил?)
давно уже заметил, во многих фильмах отрицательные персонажи ездят на бмв
Может сигнализация орала по ночам? Кому-нибудь это надоело...
вот есть ведь показушники - стопхамы. они ничего не изменят просто иногда получается согнать упыря с места, лучше бы по ночам по дворам ходили и номера с машин тупиц снимали и выкидывали, тупо выкидывали в енисей
CYU:Это владельцы автостоянок орудуют, чтоб не обанкротиться при содействии страховых компаний. А спишут все на хулиганов.

бред
OJIEHb:может на тротуар или газон любит ставить? кто бы к нам во двор наведался сжечь пару тачек

и к нам, сжечь все что стоят на тротуарах и мешают людям ходить
не 300 соток а 3 сотки :)
Павлег:вот не понимаю...напокупают меседесов...бмв и прочей дороговизны...а на стоянку 2 тыра в месяц жмутся....где логика?...хотя у одного моего другана сеструха из новых так сказать русских ...передвигаются на таурегах там всяких а на домофоне экономит....

у меня роцтвеница есть ребенка в садик за 25 тысяч водит а домофон с телефоном отключила...мы спрасили зачем а она грит сильно дорого.... 300 сотки в месяц экономит...фигня что садик 25 что 2 машины гараж и 190м хата
вот не понимаю...напокупают меседесов...бмв и прочей дороговизны...а на стоянку 2 тыра в месяц жмутся....где логика?...хотя у одного моего другана сеструха из новых так сказать русских ...передвигаются на таурегах там всяких а на домофоне экономит....
Владельцам стоянок в спальных районах и так не плохо. Еще и месячный абонимент продают.
Это владельцы автостоянок орудуют, чтоб не обанкротиться при содействии страховых компаний. А спишут все на хулиганов.
Сара Юдовна
+ 15 1
9 октября 2013 г. 10:53
слежу:о, Яковлева, 20. возле богатенького квартальчика

Жители рядом стоящих домов взбунтовались или владелец подземной парковки перед зимним сезоном пытается организовать спрос
о, Яковлева, 20. возле богатенького квартальчика
OJIEHb:может на тротуар или газон любит ставить? кто бы к нам во двор наведался сжечь пару тачек

Ой и накаркаешь...)))
Буржуй:6 кв.м. т.е. нету ее совсем. Наверное не фулюганы. Кого то кинул и до 4 утра гордился собой и принятым решением.

Или, наоборот, он сделал все правильно и честно, но кому-то это было совсем не нужно! Что ж, поголовно владельцев BMW кидалами называть тоже не правильно...
Васья:адрес?
Он же тебе не заплатит, а будет снимать на камеру с ночной оптикой. По итогу не будет машин и будет подарок от начальника ГУВД. Иди иди Вася.
Стоянщики работают!?
может на тротуар или газон любит ставить? кто бы к нам во двор наведался сжечь пару тачек
6 кв.м. т.е. нету ее совсем. Наверное не фулюганы. Кого то кинул и до 4 утра гордился собой и принятым решением.
  • Оставить комментарий
  • Войти