Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский министр энергетики отчитался перед депутатами о готовности края к зиме
12:Щорса летом не планировалось, это сверхплана .

ну в принципе да... зачем ремонтировать по плану. то что 2 раза в год латается. Я сейчас загоржусь про ВНЕ ПЛАНА ))))
Щорса летом не планировалось, это сверхплана .
отчитался. а корпоративы за наши денежки проводить ничо?
Marshal:[quote="Павлег"]«Все объекты социального значения городов и поселков края, все объекты жилищно-коммунального, энергетического, водопроводно-канализационного хозяйства практически подготовлены к зиме...
Слово "ПРАКТИЧЕСКИ" настораживает....

Это значит что в мороз на объектах начнутся выходы из строя оборудования. опять же вот на Щорса все лето прождали, а в зиму решили ремонтом заняться. Отсюда слово "практически". Оно снимает ответственность, типа "ну я же предупреждал" ))[/quote]
Ну почему такие люди не становятся жертвами всяких маньяков и извращенцев?!
Павлег:«Все объекты социального значения городов и поселков края, все объекты жилищно-коммунального, энергетического, водопроводно-канализационного хозяйства практически подготовлены к зиме...
Слово "ПРАКТИЧЕСКИ" настораживает....

Это значит что в мороз на объектах начнутся выходы из строя оборудования. опять же вот на Щорса все лето прождали, а в зиму решили ремонтом заняться. Отсюда слово "практически". Оно снимает ответственность, типа "ну я же предупреждал" ))
«Все объекты социального значения городов и поселков края, все объекты жилищно-коммунального, энергетического, водопроводно-канализационного хозяйства практически подготовлены к зиме...
Слово "ПРАКТИЧЕСКИ" настораживает....
  • Оставить комментарий
  • Войти