Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Цистерны с газом передадут для поставки красноярским получателям уже сегодня
Кочегар частник
+ 1 0
10 октября 2013 г. 11:38
Интересно, а когда вагоны с углем передадут? две недели звоним в гортоп, а угля нет, ну как нет поставят 7 вагонов раз в неделю курам на смех, этого количества хватает ровно на 1 час отгрузки потребителям. А ведь уже отопительный сезон!!!
ден:Весь газ ушел на заправку факелов....

Ага, которые тока в Москве погасли 4 раза!!!
Константин Семенович:я в шоке!!! Всем ГАЗ продаем, а сами сидя на ГАЗу возим в цистернах. Причем в европейской части литр ГАЗа стоит 11 р литр а у нас 16.......
Европейская часть еще им и топится. Очень здорово это, постоянная температура и после работы гимнастику делать не надо. Мы видимо рылом не вышли.
Схговохр? Кгакой схговохр!? Ми своих ни обманываем...
Не ставь другую щеку:[quote="Константин Семенович"]я в шоке!!! Всем ГАЗ продаем, а сами сидя на ГАЗу возим в цистернах. Причем в европейской части литр ГАЗа стоит 11 р литр а у нас 16.......

литр сжиженого в европе стоит 3 евроцента[/quote]
Бред. Литр стоит от 60 до 125 евроцетов, в зависимости от страны.
Не ставь другую щеку
+ 6 0
9 октября 2013 г. 22:28
Константин Семенович:я в шоке!!! Всем ГАЗ продаем, а сами сидя на ГАЗу возим в цистернах. Причем в европейской части литр ГАЗа стоит 11 р литр а у нас 16.......

литр сжиженого в европе стоит 3 евроцента
При каких делах тут нефтепродукт?
Умники-комментаторы, заправочный для автомобилей газ - это пропан-бутановая смесь, получаемая при перегонки сырой нефти на НПЗ. К природному газу - метану - не имеет никакого отношения. Какой газопровод? Википедию почитайте, хотя бы, двоечники.
Константин Семенович
+ 12 1
9 октября 2013 г. 21:02
я в шоке!!! Всем ГАЗ продаем, а сами сидя на ГАЗу возим в цистернах. Причем в европейской части литр ГАЗа стоит 11 р литр а у нас 16.......
Украина вентиль перекрыла
Не ставь другую щеку
+ 18 1
9 октября 2013 г. 19:26
Газопровод с Германии нужно провести.
У нас ведь газа в стране нет
Весь газ ушел на заправку факелов....
  • Оставить комментарий
  • Войти