Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска выгорел торговый павильон
Злобный Тролль
+ 0 0
12 октября 2013 г. 04:59
ну да, зачем в целях благоустройства ул. Высотная сносить павильоны и тратится на их вывоз, когда можно их просто сжечь
серго:Отнимают землю под киоском,вот и все и не нужно строить предположения об обогревателе!

Согла с этим мнением. Меньше месяца назад сгорел павильон рядом с домом на Киренского, 122
Уно-моменто:Одно не могу понять - зачем надо использовать самодельные "козлы" когда в продаже полно качественных, безопасных, эффективных и относительно недорогих обогревателей? Три рубля сберегли, на триста тысяч потеряли?

Проводке пофиг, самодельный обогреватель или неочень.
ЭТИ "БУДКИ! НЕ УКРАШАЮТ ГОРОД, СЖЕЧЬ НУЖНО ВСЕ, ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, ПОСЛЕ "ТУАЛЕТА" ЭТИМИ РУКАМИ ЗА ПРОДУКТЫ, А ВООБЩЕ ТАМ НЕ ТУАЛЕТА... ВЕДЕРКО. ФУ ПРОТИВНО КАК! ВСЕ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ, КАК В ДРУГИХ ГОРОДАХ, ОНИ УЖЕ ВСЕХ РАЗДРАЖАЮТ!
серго:Отнимают землю под киоском,вот и все и не нужно строить предположения об обогревателе!
Шесть квадратов арендованной земли. Там какому ашану места тока на будку сторожа. Гнилая проводка на восьми скрутках и дешманский обогреватель аля оплавленный ветерок возле которого тапки сушились.
Долги на то и долги, что их вовремя отдавать надо.
Отнимают землю под киоском,вот и все и не нужно строить предположения об обогревателе!
Уно-моменто:Одно не могу понять - зачем надо использовать самодельные "козлы" когда в продаже полно качественных, безопасных, эффективных и относительно недорогих обогревателей? Три рубля сберегли, на триста тысяч потеряли?

слющай,самодельные дищевле....панымать нада...
Уно-моменто
+ 6 0
11 октября 2013 г. 11:11
Одно не могу понять - зачем надо использовать самодельные "козлы" когда в продаже полно качественных, безопасных, эффективных и относительно недорогих обогревателей? Три рубля сберегли, на триста тысяч потеряли?
Водку в долг не дали кому то?
Значит так надо было - хозяин знает почему.
Обогреватель оставили мракобесы.
  • Оставить комментарий
  • Войти