Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для получателей части льгот в Красноярском крае планируют ввести ценз оседлости
У нас тоже прокурор в жилье не нуждался, зато оформил муниципальную квартиру на дочь, которая в Большом Улуе вообще не проживала, а теперь смотался другой город окучивать и никто по этому поводу вопросов не задавал, ответ запрашивающим приходил о том, что все по закону. Так если полковник по закону все получил, тогда какие могут быть терки???
Ай-яй-яй! Какой наглый полковник - не нуждался в жилье, но урвал. А когда его запихнули в Афган, спросил кто-нибудь: нужен тебе этот Афган или нет?
пожалуйста
+ 2 0
12 октября 2013 г. 14:25
retrograd:В Норильске 5 лет ценз.
Вы не представляете сколько здесь людей с гор. И как только приезжали им сразу пособия, потом халяву прикрыли, но этого их не убавляется. Здесь скоро война будет, представьте бородатых на предприятиях Норника. Я не представляю, я их спецами по выпасу баранов представляю. Но они сюда едут и им сразу квартиры дают. Откуда средства, да ясно с казны края, Норильска. Спасибо Хлопонину.

Хлопа сейчас на Кауказе с родственниками бабло окучивает. "Курорты Кавказа" в почти военное время - это пять!
В Норильске 5 лет ценз.
Вы не представляете сколько здесь людей с гор. И как только приезжали им сразу пособия, потом халяву прикрыли, но этого их не убавляется. Здесь скоро война будет, представьте бородатых на предприятиях Норника. Я не представляю, я их спецами по выпасу баранов представляю. Но они сюда едут и им сразу квартиры дают. Откуда средства, да ясно с казны края, Норильска. Спасибо Хлопонину.
ветеран труда края
+ 7 0
11 октября 2013 г. 16:10
зупки железные это да.
может пригодятся
А 200 рублей ...нешто забыли,на них можно поехать куда пожелаете,не то,что на 110,как остальные пенсионеры и зупки железные за полцены.
ветеран труда края
+ 3 0
11 октября 2013 г. 15:53
про каких ветеранов говорят? Для получения звания "ветеран труда края" и так нужно проработать в крае 35 лет. И льготы там только по коммунальным услугам 50%. Больше ничего такого особенного.
барон цугундер
+ 1 0
11 октября 2013 г. 15:38
лишить таких умников зарплаты и льгот на 100 лет пусть попрыгают
Это правильно. Если меры социальной поддержки - денежные или натуральные, дают жителям края, то почему приезжающие, как правило, только для этого граждане, должны их получать? Там есть своя местная власть, пусть из своего бюджета и поддерживает.
ндаа.. лучше бы для себя сначала ввели ценз "жирности морды и жопы"
10 лет - это они загнули конечно...
По всему видать это так с дефицитом бюджета борются
боитесь ветерану лишнего дать...все правильно вдруг вам ни чего не достанется...
  • Оставить комментарий
  • Войти