Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
18-летний парень в Норильске устроил ДТП с пострадавшими
Кстати забыли написать год назад штраф получил за выключенную фару на мапеде 200 рублей
Просто головой думайте что пишите, это нпр здесь дорогу от обочины не отличишь.
Злобный Тролль:пусть пешочком походит. а лучше вообще никогда не садится за руль. а то размажется такая фигня где-нибудь на встречном столбе, а корешки потом ныть начнут: ах какой хороший человек погиб. ноги бы ему переехать за пешиков...

Слышь здравый такой нашелся что ли? Ны можем созвониться и я могу тебе обьяснить что да как было, но если пешеходы под колеса прыгают значит водитель виноват? Ты мне номера своей машины напиши я под нее прыгну, потом тут же процитирую что водитель больной придурок
Злобный Тролль:пусть пешочком походит. а лучше вообще никогда не садится за руль. а то размажется такая фигня где-нибудь на встречном столбе, а корешки потом ныть начнут: ах какой хороший человек погиб. ноги бы ему переехать за пешиков...

Ж
пассажир этого водителя
+ 0 0
21 декабря 2013 г. 12:37
Умные вы все такие, я бы на вас посмотрел, пешеходы на повороте выбежали был гололед машина проскользила ну да я положил их на копот а мог вообще сделать так что бы некто об этом не знал, мужик кричал что бы я ему 20 тыс заплотил и типо дело замнем!
белый:контики надо ставить или хаку 7 шипы разумеется и не будет таких аварий!!!покупайте дальше резину экономя на ней может и вы расхлопаетесь на глушняк=)

в данном случае резина непричем. прокладка виновата
****:[quote="космос"]да это вы тупое стадо. что вам написали, куда вам бошку повернули, туда и смотрите, то и кричите.
ХЗ что там было на самом деле, а для начинающего водителя у него еще мало серьезных нарушений, можно сказать и нет вообще.

правильно, пусть еще пару пешиков собьет, лучше насмерть - тогда можно будет сказать, чтоу него "пара легких" напрушений.[/quote]
нет, пусть напишут еще, что у него внебрачный ребенок есть и в школе двоечником был, а вы разведете дискуссию о тяжелом детстве и что не надо было рожать его.
контики надо ставить или хаку 7 шипы разумеется и не будет таких аварий!!!покупайте дальше резину экономя на ней может и вы расхлопаетесь на глушняк=)
Злобный Тролль
+ 2 0
12 октября 2013 г. 04:52
пусть пешочком походит. а лучше вообще никогда не садится за руль. а то размажется такая фигня где-нибудь на встречном столбе, а корешки потом ныть начнут: ах какой хороший человек погиб. ноги бы ему переехать за пешиков...
Как же вас, придурков, от руля, мягко говоря, отлучить?! И нет разницы, 18 лет или 58, придурок за рулем без возраста.
космос:да это вы тупое стадо. что вам написали, куда вам бошку повернули, туда и смотрите, то и кричите.
ХЗ что там было на самом деле, а для начинающего водителя у него еще мало серьезных нарушений, можно сказать и нет вообще.

правильно, пусть еще пару пешиков собьет, лучше насмерть - тогда можно будет сказать, чтоу него "пара легких" напрушений.
Непутевый:[quote="Shoora68"]а если туп как дерево, то сразу.... (с) В.С.Высоцкий

нет такой песни[/quote]
Но если туп, как дерево, - родишься баобабом,
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь...
Вчера в 6 утра проезжали мимо этой аварии, жесть. Дорога в Алыкель вообще опасная, а вчера утром была метель плюс снежный накат, гололед и обочину не видно. После этой аварии была еще одна и потом дорогу вообще перекрыли.
Автолюбитель
+ 0 0
11 октября 2013 г. 17:44
А в Норильске уже зима :((
да это вы тупое стадо. что вам написали, куда вам бошку повернули, туда и смотрите, то и кричите.
ХЗ что там было на самом деле, а для начинающего водителя у него еще мало серьезных нарушений, можно сказать и нет вообще.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Shoora68:а если туп как дерево, то сразу.... (с) В.С.Высоцкий

нет такой песни
Сева:[quote="OJIEHb"]лудшеб убились. скольско а они летают кибаржане ванючие. вылечацца тачку наладят и в следующий раз точно когонить в магилу загонит

Может не вылечицца!!! Поплюй!!!...[/quote] Пусть живет. Может дристанет еще раз за рычаги садиться.
OJIEHb:лудшеб убились. скольско а они летают кибаржане ванючие. вылечацца тачку наладят и в следующий раз точно когонить в магилу загонит

Может не вылечицца!!! Поплюй!!!...
лудшеб убились. скольско а они летают кибаржане ванючие. вылечацца тачку наладят и в следующий раз точно когонить в магилу загонит
Конкретный огрызок! Лишить прав пожизненно!
а если туп как дерево, то сразу.... (с) В.С.Высоцкий
Многообещающее начало карьеры.
  • Оставить комментарий
  • Войти