Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили проголосовать за «зимнее» или «летнее» время
Хочу зимнее время. Ну мне оно больше нравится
Я не знаю почему этот нет не клоун а повелитель времени не хочет перевести стрелки. И о чём только президент думает. Если народ за. То зачем слушать повелителя времени.
В Норильске за жизнь в кромешной тьме платят большие деньги. Они хоть знают ради чего мучаются . И едут они туда жить и работать добровольно. А почему нас никто не спросил когда оставил в вечном лете и хроническом недосыпании.
t:Эти люди решают важные государственные вопросы, но не в состоянии даже дать правильную ссылку. По адресу <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://ga.krsk.ru/"> http://ga.krsk.ru/</a> никакого голосования нет.

Не судьба страницу в самый низ прокрутить?
Surfer:Голосование там есть, просто накрученное.

С какого ХЭ? или ты за "Летнее" время?
Даешь "зимнее" время! Оно самое правильное и тех что пока есть!
Зимнее время. И больше не трогать.
Да достали вы уже с переводом стрелок. Чиновникам что,заняться НЕЧЕМ?!!!Опять хотите сделать,чтобы вечером в 16 часов уже темнело? Дети вечером со второй смены идут по полной темноте. И почему СМИ везде кричат ,что практически все Красноярцы ЗА перевод?????Откуда они это взяли?Занимайтесь в правительстве своими прямыми обязанностями и хватит диктовать людям в каком времени им жить. Я знаю что будет: переведём стрелки на зимнее время, а весной наше правительство будет кричать, что этого делать не надо было. ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!
Я за нынешнее время
+ 4 1
14 октября 2013 г. 16:05
Мне лично очень нравится нынешнее время, особенно зимой. Даже в декабре едешь с работы, можно сказать, засветло. И это здорово. У людей короткая память. Все забыли, что, когда установили астрономическое время, зимой начинало темнеть в три часа дня. Неужели это лучше? А многие из тех, кто сейчас ратует за зимнее время, в свое время ныли, что переход с летнего на зимнее время - это плохо. И вообще, все это напоминает анекдот, про старика с бородой, который спал нормально до тех пор, пока не стал задумываться, куда ему класть бороду - под одеяло или на одеяло.
Вересина Северная
+ 2 2
14 октября 2013 г. 14:08
А что хорошего зимой по летнему времени светать начинает в начале 11-го утра - это у нас в Красноярске. А в детстве помню учились с 8.00 и к концу 1-го урока уже светлело на улице. Надо вообще 2 часа назад открутить, чтоб жить с астрономическим временем. А то пришли большевики к власти и давай часы крутить, и коммунисты - туда же.
старуха Хлестова
+ 1 0
14 октября 2013 г. 13:19
Спиртовоз F-1:в китае, не к ночи будь помянут, вообще нет деления на часовые пояса и летнее - зимнее время, живут же и размножаются, как крысы

А эта патамушта у них биоритмы сбиты от отсутствия деления страны на часовые пояса...
Спиртовоз F-1:[quote="Мария"]Если время переведут на зимнее, считай мидведев, президенствовал в пустую.
Сплошное лицимерие и фарс!
дежурный президент :) срок через два. осталось полицию в милицию переименовать, и все будет, как раньше, только ещё стабильнее :)[/quote]
:)))) +100
Спиртовоз F-1
+ 1 0
14 октября 2013 г. 13:04
Мария:Если время переведут на зимнее, считай мидведев, президенствовал в пустую.
Сплошное лицимерие и фарс!
дежурный президент :) срок через два. осталось полицию в милицию переименовать, и все будет, как раньше, только ещё стабильнее :)
Если время переведут на зимнее, считай мидведев, президенствовал в пустую.
Сплошное лицимерие и фарс!
Спиртовоз F-1:в китае, не к ночи будь помянут, вообще нет деления на часовые пояса и летнее - зимнее время, живут же и размножаются, как крысы

Нам без деления на пояса никак нельзя. У нас разница в 12 часов
Спиртовоз F-1
+ 1 3
13 октября 2013 г. 21:33
в китае, не к ночи будь помянут, вообще нет деления на часовые пояса и летнее - зимнее время, живут же и размножаются, как крысы
невезучий я
+ 2 1
13 октября 2013 г. 21:03
Просто горожанка:Проголосовала против

Молодец.Они тебя послушают.обязательно.
Просто горожанка
+ 0 7
13 октября 2013 г. 20:57
Проголосовала против
смазанный кол
+ 4 0
13 октября 2013 г. 15:06
вообще часы отменить - захотел есть - значит, обед, надоело работать - вечер, спать потянуло - вот и ночь пришла, проснулся - и утро тут как тут. всё проще, чем кажется, биология рулит!
Предлагаю поставить солнечные часы, написать на делениях:
Подъем
Завтрак
Работа (школа, институт и т.п.)
Обед
Домой
Ужин
Секс
Спать
Крайне удобно жить не заморачиваясь тем, что когда-то что-то нужно переводить. Кому-то поздно светает, кому-то рано темнеет... на всех не угодишь, но привыкнуть могут все. Только вот не хотят.
Сперва было 2 мнения:
1. Нужно отменить перевод часов
2. Не нужно отменять перевод часов
Стоило сделать одно единственное изменение и вся общественность поделилась на тех, кто считает изменения правильными и тех, кто хочет поменять измененное.
Но тут начинаются сложности.
Те, кто хочет поменять, делятся на тех, кто хочет вернуть, как было, тех, кто хочет сделать по-новому, считая, что так лучше (и ведь во всей политике то же самое).
Неопределенность усиливается.
Неужели из этого сложно сделать простой вывод, что лучше не трогать ничего?
Перевод стрелок - это не вопрос жизни и смерти.
Очередной промо-ролик. Неважно, что сделать и какой вопрос поднять, лишь бы заявить о себе.
Гражданская ассамблея пиарится, как и прочие.
Уж, если и возвращаться к прежнему - так переходить на зимнее и летнее время. Чтобы не возникало таких вот проблем в "договоренностях." Живет же Европа как-то. И никто не страдает дурью от "нарушенных биоритмов."
Не переходить или переходить на зимнее время простому человеку, конечно , практически "побоку". Но вот если вы работаете с европой или летаете туда, 30го октября становится не приятно, от +6 часов к +7, эта неуравновешенность вызывает проблемы в пересадках и договоренностях.
"Обещал позвонить во столько-то, а позвонил раньше (позже) почему?" - "А у меня все ровно, это у вас перевели"... Есть нюансы, не сильно приятные...
Передвинули часы
Суета на глобусе
Раньше х.. вставал в кровати
а теперь в автобусе.
Размышляю
+ 11 0
12 октября 2013 г. 21:52
Очень "правильно" обсуждать то, куда двигать стрелки, чтобы народ, вдруг, не задумался, что на самом деле происходит в стране.
Бермудская
+ 4 5
12 октября 2013 г. 20:41
блин я так и не нашла голосование... Я за зимнее время, еслифче
А на хо-хо мне ваше зимнее?
Вечерком светлей мне нравится.А утром по всякому зимой никто не высыпается.
Летнее!
оставьте как есть, займитесь делом , а не пустым
Я голосую за премьер-министра, который дурью не будет маяться, милиция-полиция, летнее-зимнее...
задели за живое
+ 8 3
12 октября 2013 г. 13:34
Злостный:Уберите шаловливые ручки от времени. Без разницы какое, лишь бы мозг не сношали.

разделяю ваше мнение
Сашка, Александр я
+ 9 1
12 октября 2013 г. 11:52
Весь т сыр бор из-за олимпиады в сочи. Европейские телеканалы требуют сдвинуть время. А до нас как всегда по барабану
Хотя можно учредить всероссийский праздник перевода времени. По моему, хорошая идея... Обсудили, выпили и решили - че куда переводить. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти