Карлсон-Саянский:За такой грязный, сифозный автобус гайцы обязаны ему штраф выписать, а не грамоту! Это ж показуха чтобы цены поднять, неужто не понял никто?!
ну и встал бы со шваброй на какой нибудь остановке.
iLike:[quote="Ната"]И на грязный автобус присобачили ему транспорант))) ох, Россия-матушка......
Серега прям с линии поехал на награждение.И после награждения опять поехал работать.[/quote] тогда работодателю жирный минус за такое свинское отношение к лучшему водителю город! Мог бы и подготовить автобус для такого мероприятия
Карлсон-Саянский:ЖЖЖ, ты кондуктор что ли на этом автобусе? Или дочка шофера?
Да ладно, ст***ся Саян!!! Еще не известно как мы с Тобой на автобусе бы работали!... Респект водилам маршруток за их труд!!! Как говорится: ни гвоздя, ни жезла!
нет, это не остановки, а улицы по которым он идет и остановки которые он проезжает. это реклама как надо работать, а не кричать об увеличении проезда, по скольку работать некому, точнее они не умеют работать. Для этого маршрута 18 рублей проезд в легкую можно сделать и он все равно будет полный, по скольку очень востребованный.
Если победил водитель 85 маршрута, то это действительно профессионализм. Ехать 2 часа без перекура в одну сторону (от Верхних Черемушек до Ветлужанки), а потом обратно действительно профессионал. Маршрут №85 Верхние черемушки (Даурская) - Амурская (Столовая(рынок черемушки)) - Аральская - Львовская - Тамбовская - Автовокзал Востоный - КРАСТЕЦ - проспект Красноярский рабочий - Спутник - 20 Больница - Крайняя - Октябрький мост -МВДЦ Сибирь - рынок Новая Взлетка - Зенит - Глазной центр - Краевая больница - Медицинская академия - ул.Ленина - ГлавПочтамп - Технологическая академия - пр. Мира - Робеспьера - Копылова - Ладо Кецховели - пр. Свободный - Торговый квартал на Свободном - ГорДК - Высотная - Строитель - Гусарова - Мирошниченко -Ветлужанка. Вот вам самый длинный и самый востребованный маршрут. Первый автобус выходит с обеих конечный в 5-40 утра, а последний в 22-10. ходит каждый день как часы.
Отличный водила,ответственный очень
ну и встал бы со шваброй на какой нибудь остановке.
Они дадут!... (((
Серега прям с линии поехал на награждение.И после награждения опять поехал работать.[/quote]
тогда работодателю жирный минус за такое свинское отношение к лучшему водителю город! Мог бы и подготовить автобус для такого мероприятия
Это ж показуха чтобы цены поднять, неужто не понял никто?!
Серега прям с линии поехал на награждение.И после награждения опять поехал работать.
Да ладно, ст***ся Саян!!! Еще не известно как мы с Тобой на автобусе бы работали!... Респект водилам маршруток за их труд!!!
Как говорится: ни гвоздя, ни жезла!
Или дочка шофера?
Приглядитесь, там, куда наклейку клеять, чисто.
Дак поди с маршрута на награждения, с награждения на маршрут.
Маршрут №85 Верхние черемушки (Даурская) - Амурская (Столовая(рынок черемушки)) - Аральская - Львовская - Тамбовская - Автовокзал Востоный - КРАСТЕЦ - проспект Красноярский рабочий - Спутник - 20 Больница - Крайняя - Октябрький мост -МВДЦ Сибирь - рынок Новая Взлетка - Зенит - Глазной центр - Краевая больница - Медицинская академия - ул.Ленина - ГлавПочтамп - Технологическая академия - пр. Мира - Робеспьера - Копылова - Ладо Кецховели - пр. Свободный - Торговый квартал на Свободном - ГорДК - Высотная - Строитель - Гусарова - Мирошниченко -Ветлужанка. Вот вам самый длинный и самый востребованный маршрут. Первый автобус выходит с обеих конечный в 5-40 утра, а последний в 22-10. ходит каждый день как часы.