Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из дворов в Октябрьском районе Красноярска вывезли нелегальные павильоны
я хочу ,чтобы их отбили так на лет 10,куда-нибудь на колыму
Уже везучий
+ 1 1
17 октября 2013 г. 11:43
Оставьте эти мечты о работе казнокрадов.Это их бизнес,а не работа.За каждое кресло проплочено и деньги нужно отбивать,такие законы бизнеса.
не дай бог, ни приведи господи,накаркаете еще
оуч.. в бирюлеве четко разыгранная акция для завладения территорией овощебазы..) там уже и инвестор есть, который на ее месте будет строить очередной трц.
так что, по сути, то же самое.. надеюсь, просто до таких методов у нас не дойдет..
Лада, либо если будет сразу много бирюлевых, то омона на всех не хватит, порядок конечно будет, потом, но сначала народ отведет душу, уж много очень накипело.
запомните себе на носу топором раз и навсегда- везде все куплено либо продано. где надо поставят где надо снесут, завод ферросплавов построят и слушать никого не будут
случится не дай бог что-нибудь подобное как в Бирюлево,сразу наведут порядок на какое-то время
в Советском на каждом шагу незаконные, что-то никто их не торопится вывозить, мзду имеют хорошую с них,говорили Марусев имел с них по 100 тыс. с носа,а сколько имеет новое руководство, или власть просто расписалась в своем бессилии
Не песпакойтесь на их месте "ЗАКОННЫЕ" повтыкают, а через год признают "НЕЗАКОННЫМИ" , и снова законные повтыкают, Круговорот ларьков в природе, мля
)))))))ну это для хибрулитян хибру, а для русских людей всё понятно. знаю ещё такое умное слово --- сигнификативный фактор----- против него не попрёшь.
Так, и у вас *АллА* чистое хибру.
тьфу ты точно не русский , мысли путаются? распутай и излагай.
Алла:[quote="Не везучий я"][quote="Алла"][quote="Не везучий я"][quote="Алла"]таких не легальных павильонов по городу тьма, если администрация сама не справляется их проверять нанимайте волонтёров, с удовольствием поможем навести порядок в городе

Сама администрация и вывернет наизнанку у волонтеров,это с их подачи эти ларьки стоят.[/quote]


Вы какой то не зрелый. в администрации не ставка гитлера, там наши люди такие же сонные, голодные и прочее. они иногда не успевают делать всё то, что нам нужно. например проверить законное нахождение на своём месте каждого из ларьков (это иногда милиции поручают, но я однажды была свидетелем как милиционер " проглядел" за определённую сумму нахождения ларька в не положенном месте) поэтому я внесла предложение о том чтобы ,на работы которые требуют масштабности и чаще не предвзятости привлекать людей жаждущих послужить отечеству.
ну а если с подачи администрации стоит тот или иной ларёк то и документы должны быть у него в поряде, так?[/quote]

слушай.как там тебя? у меня фуражка с двумя козырьками над ушами,что бы такие вот лапшу мне на уши не вешали.Где техник от УК? без его ведома там куст посажен не может быть.Где комиссии с администрации которые должны районы проверять? где депутатский корпус?В администрации нормальный человек работать СЕЙЧАС не сможет.Ее разогнать давным давно пора.[/quote]


оборжаться!!!
фуражка с двумя козырьками говоришь, тогда конечно, оно да... дело серьёзное. а ты я вижу работу администрации сечёшь, не каждый так осведомлён как у них там всё налажено. что предлагаешь то конкретненько товарищ ? а то слюной брызгать здесь каждый горазд, кроме конечно детских мер "всех разогнать"[/quote]
Работать.Работать и работать.Вот чем они занимаются:-
Вон , на пр.Свободном возле Орбита киоск с карандашами и газетами убрали , а хачей с арбузами поставили.И в пользу кого так сделано?
а я штоп не забрызгацца на невслаб в сварачной маске хожу. ато малоли что случится :)))))
Не везучий я:[quote="Алла"][quote="Не везучий я"][quote="Алла"]таких не легальных павильонов по городу тьма, если администрация сама не справляется их проверять нанимайте волонтёров, с удовольствием поможем навести порядок в городе

Сама администрация и вывернет наизнанку у волонтеров,это с их подачи эти ларьки стоят.[/quote]


Вы какой то не зрелый. в администрации не ставка гитлера, там наши люди такие же сонные, голодные и прочее. они иногда не успевают делать всё то, что нам нужно. например проверить законное нахождение на своём месте каждого из ларьков (это иногда милиции поручают, но я однажды была свидетелем как милиционер " проглядел" за определённую сумму нахождения ларька в не положенном месте) поэтому я внесла предложение о том чтобы ,на работы которые требуют масштабности и чаще не предвзятости привлекать людей жаждущих послужить отечеству.
ну а если с подачи администрации стоит тот или иной ларёк то и документы должны быть у него в поряде, так?[/quote]

слушай.как там тебя? у меня фуражка с двумя козырьками над ушами,что бы такие вот лапшу мне на уши не вешали.Где техник от УК? без его ведома там куст посажен не может быть.Где комиссии с администрации которые должны районы проверять? где депутатский корпус?В администрации нормальный человек работать СЕЙЧАС не сможет.Ее разогнать давным давно пора.[/quote]
оборжаться!!!
фуражка с двумя козырьками говоришь, тогда конечно, оно да... дело серьёзное. а ты я вижу работу администрации сечёшь, не каждый так осведомлён как у них там всё налажено. что предлагаешь то конкретненько товарищ ? а то слюной брызгать здесь каждый горазд, кроме конечно детских мер "всех разогнать"
Вон , на пр.Свободном возле Орбита киоск с карандашами и газетами убрали , а хачей с арбузами поставили.И в пользу кого так сделано?
а у нас вокруг аллеи кудато пропали все ларьки и чибуречные и аващные
Алла:[quote="Не везучий я"][quote="Алла"]таких не легальных павильонов по городу тьма, если администрация сама не справляется их проверять нанимайте волонтёров, с удовольствием поможем навести порядок в городе

Сама администрация и вывернет наизнанку у волонтеров,это с их подачи эти ларьки стоят.[/quote]


Вы какой то не зрелый. в администрации не ставка гитлера, там наши люди такие же сонные, голодные и прочее. они иногда не успевают делать всё то, что нам нужно. например проверить законное нахождение на своём месте каждого из ларьков (это иногда милиции поручают, но я однажды была свидетелем как милиционер " проглядел" за определённую сумму нахождения ларька в не положенном месте) поэтому я внесла предложение о том чтобы ,на работы которые требуют масштабности и чаще не предвзятости привлекать людей жаждущих послужить отечеству.
ну а если с подачи администрации стоит тот или иной ларёк то и документы должны быть у него в поряде, так?[/quote]
слушай.как там тебя? у меня фуражка с двумя козырьками над ушами,что бы такие вот лапшу мне на уши не вешали.Где техник от УК? без его ведома там куст посажен не может быть.Где комиссии с администрации которые должны районы проверять? где депутатский корпус?В администрации нормальный человек работать СЕЙЧАС не сможет.Ее разогнать давным давно пора.
Пора их все под нож пускать. Хватает стационарных магазинов. Какие там условия товар по полу воляется, там же ведро с дерьмом и мочой, а продавцу руки негде вымыть.
Не везучий я:[quote="Алла"]таких не легальных павильонов по городу тьма, если администрация сама не справляется их проверять нанимайте волонтёров, с удовольствием поможем навести порядок в городе

Сама администрация и вывернет наизнанку у волонтеров,это с их подачи эти ларьки стоят.[/quote]
Вы какой то не зрелый. в администрации не ставка гитлера, там наши люди такие же сонные, голодные и прочее. они иногда не успевают делать всё то, что нам нужно. например проверить законное нахождение на своём месте каждого из ларьков (это иногда милиции поручают, но я однажды была свидетелем как милиционер " проглядел" за определённую сумму нахождения ларька в не положенном месте) поэтому я внесла предложение о том чтобы ,на работы которые требуют масштабности и чаще не предвзятости привлекать людей жаждущих послужить отечеству.
ну а если с подачи администрации стоит тот или иной ларёк то и документы должны быть у него в поряде, так?
Закончится как всегда, рюских владельцов павиков выкинут ,а грачи останутся.
Алла:таких не легальных павильонов по городу тьма, если администрация сама не справляется их проверять нанимайте волонтёров, с удовольствием поможем навести порядок в городе

Сама администрация и вывернет наизнанку у волонтеров,это с их подачи эти ларьки стоят.
таких не легальных павильонов по городу тьма, если администрация сама не справляется их проверять нанимайте волонтёров, с удовольствием поможем навести порядок в городе
Есть такое мнение:Правильно. Все надо убрать вместе с их хозяивами.

Тогда так получится-убъю всех .один останусь.
Есть такое мнение
+ 4 2
16 октября 2013 г. 15:00
Правильно. Все надо убрать вместе с их хозяивами.
Сеньор Панталоне:Раньше были нелегальные мигранты, теперь - нелегальные павильоны... Куда миграционная служба смотрит?

Она уже нелегальной стала
Сеньор Панталоне
+ 7 0
16 октября 2013 г. 14:38
Раньше были нелегальные мигранты, теперь - нелегальные павильоны... Куда миграционная служба смотрит?
Карлсон-Саянский
+ 3 0
16 октября 2013 г. 14:17
Их потом сжигают?
Уно-моменто
+ 11 0
16 октября 2013 г. 14:15
Супермаркеты избавляются от конкурентов.
шизофреник
+ 5 0
16 октября 2013 г. 14:14
Читаю "нелегальные почтальоны"... уже настолько привык к ньюслабовским шедеврам в названиях тем, что даже не удивился.
  • Оставить комментарий
  • Войти