Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Один человек погиб при обрушении строящегося путепровода в Красноярске
mr. Revelator :А случайно не эта же контора строит мост через енисей в районе ЖД моста? Соболезнования родственникам.

Информационная справка:
Да, это именно та контора строит четвертый мост через енисей, а так же построила коммунальный мост. Новосибирская компания использующая на подрядах местные конторы типа Илана.
Все потом.отклюаю все.Ремонт.
Не везучий я:О.кажись из за васильевой и я прокачусь на этой метле.амнистия.
Когда стены начали падать по городу я ведь говорил что этот год разрушительный и те дома которые построили упадут.

Простите, многоуважаемый, и что надо было делать после этого Вашего пророчества?
Это ж надо с такой манией величия жить...
злючка:[quote="егор"]людмила, как коллега погибшего, скажите кто виноват в данном конкретном случае? как такое произошло?


Щас прокуратура порасследует и решит, что разрушение произошло из-за каких-нибудь срытых деффектов строительных материалов, но фирма их поставившая, к сожаленью уже не существует.[/quote]
где то тут ты писала что я не отметился в теме про мигрантов.Не переживай.Сейчас мигрантов наши соотечественники заменят:-
Организация освобождения Нагорного Карабаха распространила и направила в посольство России в Азербайджане заявление, в котором осудила «антиазербайджанскую кампанию», проводимую российскими властями в связи с ситуацией вокруг подозреваемого в убийстве Орхана Зейналова, сообщили СМИ.
Согласно инофрмации портала Haqqin, организация заявляет, что в случае продолжения нападок на азербайджанцев в России будут предприняты «адекватные меры» в отношении россиян, проживающих в Азербайджане.
иными словами азеров за любое преступление судить нельзя.
О.кажись из за васильевой и я прокачусь на этой метле.амнистия.
Когда стены начали падать по городу я ведь говорил что этот год разрушительный и те дома которые построили упадут.
егор:людмила, как коллега погибшего, скажите кто виноват в данном конкретном случае? как такое произошло?

Щас прокуратура порасследует и решит, что разрушение произошло из-за каких-нибудь срытых деффектов строительных материалов, но фирма их поставившая, к сожаленью уже не существует.
Людмила сибмост:умер мой коллега это очень тяжело . не верю что его нету сейчас с нами. еще в обед он улыбался а сейчас нету это был очень хороший человек .вот пишите всякую ерунду.пусть земля ему будет пухом он улыбался а сейчас нету.я до последнего думала что он сильный что он не умрет .

Присоединяюсь к соболезнованиям.
Земля ему пухом.
Родным и близким набараться сил и горе пережить.
людмила, как коллега погибшего, скажите кто виноват в данном конкретном случае? как такое произошло?
Людмила сибмост
+ 21 1
18 октября 2013 г. 02:21
умер мой коллега это очень тяжело . не верю что его нету сейчас с нами. еще в обед он улыбался а сейчас нету это был очень хороший человек .вот пишите всякую ерунду.пусть земля ему будет пухом он улыбался а сейчас нету.я до последнего думала что он сильный что он не умрет .
Manul:Кстати, при тов.Сталине за качество бетона расстреливали. И правильно!

При товарище Сталине и за взятки расстреливали. Это так, к слову...
Аlex:умер мужчина, у него остались трое маленьких детей и жена(((((((

сколько ему лет было?
Красноярка
+ 15 0
17 октября 2013 г. 23:44
123:[quote="Manul"]Нда... Скажите спасибо, что Красноярскую и Саяно-Шушенскую ГЭС успели построить при СССР. При российском качестве бетона жертвы были бы... Даже боюсь представить...

Однако же Саяно-Шушенскую таки прорвало[/quote]
Если бы ее прорвало, нас бы смыло, сама гэс построена как положено, другое дело как ее эксплуатировали.
123:[quote="Manul"]Нда... Скажите спасибо, что Красноярскую и Саяно-Шушенскую ГЭС успели построить при СССР. При российском качестве бетона жертвы были бы... Даже боюсь представить...

Однако же Саяно-Шушенскую таки прорвало[/quote]
Ну это уже не по вине самой гэс и ее строителей. А из-за халатности.
Зато с храмами, мечетями, мандалами и ступами всё в порядке...
умер мужчина, у него остались трое маленьких детей и жена(((((((
Manul:Нда... Скажите спасибо, что Красноярскую и Саяно-Шушенскую ГЭС успели построить при СССР. При российском качестве бетона жертвы были бы... Даже боюсь представить...

Однако же Саяно-Шушенскую таки прорвало
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кстати, при тов.Сталине за качество бетона расстреливали. И правильно!
Нда... Скажите спасибо, что Красноярскую и Саяно-Шушенскую ГЭС успели построить при СССР. При российском качестве бетона жертвы были бы... Даже боюсь представить...
Карлсон-Саянский
+ 7 5
17 октября 2013 г. 22:05
Экое уродство! Ни на что не способны вообще!
"норма жизни"
+ 16 2
17 октября 2013 г. 21:56
у нас ничего не могут построить без смертельного исхода
Пассажирские поезда там не ходят, зато по этой ветке (от Бугача до Северного и дальше) ходят составы в Железногорск с отработанным ядерным топливом. Так что уж лучше бы покрепче делать путепроводы...
смотрящий
+ 2 10
17 октября 2013 г. 21:30
Ну все, вагоны можете ждать. Так не работали, а теперь есть отмаза ржд почему не работают. Не было газа, теперь много чего не будет
срамота. как при царе горохе.
Бедные, всегда умирают первыми.Земля пухом....
Походу, именно та, ептваюналево...
А случайно не эта же контора строит мост через енисей в районе ЖД моста? Соболезнования родственникам.
Статист - праведник
+ 41 0
17 октября 2013 г. 20:52
вот так уйдёшь утром на работу - и на тебе, вносите неживого... не приведи бог никому.
какое несчастье и горе родным и близким,примите наши соболезнования
довольный
+ 27 14
17 октября 2013 г. 20:24
хорошее начало путепровода..он весь такой будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти