Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске автомобилист сбил ребенка на «зебре»
"прилеплены видеорегистраторы". Точно! Карлсон, а потом по видео с регика впаяют тебе статью УК РФ за умышленную порчу частной собственности (Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества)
Вересина Северная
+ 0 0
24 октября 2013 г. 11:28
Карлсон-Саянский:Короче дорогу надо переходить, когда машин нет вообще.
И с собой носить молоток, потому что замена блок-фары очень неплохо воспитывать вежливость и освежает знание ПДД!

"Воспитательный молоток" - это может и сработает, да только сейчас поголовно во всех авто прилеплены видеорегистраторы.
если б он пересекал выбежал не посмотрев даже по сторонам я как вспомню два дня немогла отойти от увиденного хорошо что все так легко обошлось
Алла:меня вчера дважды пытались на зебре сбить. я до этого не встречалась с такими долбо...ами. уже стоишь, ждёшь пока остановятся и всё равно норовят по пяткам проехаться скоты.

ты обязана убедиться что тебя пропускают потом выпадать на проезжую часть
Карлсон-Саянский
+ 3 0
21 октября 2013 г. 17:39
Короче дорогу надо переходить, когда машин нет вообще.
И с собой носить молоток, потому что замена блок-фары очень неплохо воспитывать вежливость и освежает знание ПДД!
Карлсон-Саянский
+ 1 0
21 октября 2013 г. 17:36
Вересина Северная:[quote="Карлсон-Саянский"]Тут неточность у Вересины. Следователя задавили на спуске на Пашенный, когда от ж/д вниз уходишь.

Ну я, конечно, точно должность погибшей не знаю, но было это на Павлова несколько лет назад. Там ,по-моему, на остановке до сих пор на павильоне следы той аварии остались.[/quote]
Ну на Павлова, так на Павлова. Я не против.
Вересина Северная
+ 1 0
21 октября 2013 г. 17:26
Олеся:[quote="Вересина Северная"]У нас рядом с домом постоянно раньше сбивали пешеходов на зебре, даже следователь погибла, по дороге на работу. Но с недавних пор на обочине частенько стали дежурить ГИБДД и снимать на видео, гавриков, не остановившихся перед зеброй с пешеходами, потом они включали мигалки и гнались за нарушителем. Так знаете: прямо показательный пешеходный переход стал: стоит только подойти к зебре, как авто останавливаются.

О, как! Как бы нам ваш опыт перенять? Возле СИЗО на Республики[/quote]
Это Вам надо в ГИБДД обратиться, мол погибаем на пешеходной зебре от бестолковых водителей. Может они пойдут Вам навстречу и выставят в кустах экипаж с видеокамерой. Недельку поснимают на видео и - порядок гарантируется,т.е. у водителей выработается условный рефлекс на пешеходов на зебре.
Вересина Северная
+ 0 0
21 октября 2013 г. 17:22
Карлсон-Саянский:Тут неточность у Вересины. Следователя задавили на спуске на Пашенный, когда от ж/д вниз уходишь.

Ну я, конечно, точно должность погибшей не знаю, но было это на Павлова несколько лет назад. Там ,по-моему, на остановке до сих пор на павильоне следы той аварии остались.
Карлсон-Саянский
+ 0 0
21 октября 2013 г. 17:16
Тут неточность у Вересины. Следователя задавили на спуске на Пашенный, когда от ж/д вниз уходишь.
Вересина Северная:У нас рядом с домом постоянно раньше сбивали пешеходов на зебре, даже следователь погибла, по дороге на работу. Но с недавних пор на обочине частенько стали дежурить ГИБДД и снимать на видео, гавриков, не остановившихся перед зеброй с пешеходами, потом они включали мигалки и гнались за нарушителем. Так знаете: прямо показательный пешеходный переход стал: стоит только подойти к зебре, как авто останавливаются.

О, как! Как бы нам ваш опыт перенять? Возле СИЗО на Республики
Вересина Северная
+ 2 0
21 октября 2013 г. 11:45
OJIEHb:[quote="Вересина Северная"][quote="Павлег"][quote="Вересина Северная"]У нас рядом с домом постоянно раньше сбивали пешеходов на зебре, даже следователь погибла, по дороге на работу. Но с недавних пор на обочине частенько стали дежурить ГИБДД и снимать на видео, гавриков, не остановившихся перед зеброй с пешеходами, потом они включали мигалки и гнались за нарушителем. Так знаете: прямо показательный пешеходный переход стал: стоит только подойти к зебре, как авто останавливаются.

это где такой?[/quote]
Рядом с Кировским РОВД.[/quote]

а так это чисто чтобы мусоров не сбивали а не для того чтобы людей не калечили[/quote]
Дак полицейские всё на авто на работу норовят приехать - весь двор заставлен их машинами.
Вересина Северная:[quote="Павлег"][quote="Вересина Северная"]У нас рядом с домом постоянно раньше сбивали пешеходов на зебре, даже следователь погибла, по дороге на работу. Но с недавних пор на обочине частенько стали дежурить ГИБДД и снимать на видео, гавриков, не остановившихся перед зеброй с пешеходами, потом они включали мигалки и гнались за нарушителем. Так знаете: прямо показательный пешеходный переход стал: стоит только подойти к зебре, как авто останавливаются.

это где такой?[/quote]
Рядом с Кировским РОВД.[/quote]
а так это чисто чтобы мусоров не сбивали а не для того чтобы людей не калечили
Вересина Северная
+ 2 0
21 октября 2013 г. 11:34
Павлег:[quote="Вересина Северная"]У нас рядом с домом постоянно раньше сбивали пешеходов на зебре, даже следователь погибла, по дороге на работу. Но с недавних пор на обочине частенько стали дежурить ГИБДД и снимать на видео, гавриков, не остановившихся перед зеброй с пешеходами, потом они включали мигалки и гнались за нарушителем. Так знаете: прямо показательный пешеходный переход стал: стоит только подойти к зебре, как авто останавливаются.

это где такой?[/quote]
Рядом с Кировским РОВД.
Вересина Северная:У нас рядом с домом постоянно раньше сбивали пешеходов на зебре, даже следователь погибла, по дороге на работу. Но с недавних пор на обочине частенько стали дежурить ГИБДД и снимать на видео, гавриков, не остановившихся перед зеброй с пешеходами, потом они включали мигалки и гнались за нарушителем. Так знаете: прямо показательный пешеходный переход стал: стоит только подойти к зебре, как авто останавливаются.

и мусорам галочка и кибаргу ванючему морока
Вересина Северная:У нас рядом с домом постоянно раньше сбивали пешеходов на зебре, даже следователь погибла, по дороге на работу. Но с недавних пор на обочине частенько стали дежурить ГИБДД и снимать на видео, гавриков, не остановившихся перед зеброй с пешеходами, потом они включали мигалки и гнались за нарушителем. Так знаете: прямо показательный пешеходный переход стал: стоит только подойти к зебре, как авто останавливаются.

это где такой?
Вересина Северная
+ 6 0
21 октября 2013 г. 11:23
У нас рядом с домом постоянно раньше сбивали пешеходов на зебре, даже следователь погибла, по дороге на работу. Но с недавних пор на обочине частенько стали дежурить ГИБДД и снимать на видео, гавриков, не остановившихся перед зеброй с пешеходами, потом они включали мигалки и гнались за нарушителем. Так знаете: прямо показательный пешеходный переход стал: стоит только подойти к зебре, как авто останавливаются.
Буржуй:[quote="е.в."][quote="Буржуй"] А ведь любой водитель однажды выходит из машины.
Ровно с той поры. как я сама стала водить машину- истерически стала бояться ходить пешком.[/quote] Тема не раскрыта. Почему? Вариант 1 - хамство и пофигизм летящих вокруг авто, 2 - мой личный стиль вождения и страшное открытие, таких как я моного :)))[/quote]
да оба варианта, на самом деле
на тои недели на урванцева двоих чуть не собрал. хоршо ехал 25км/ч. как черти из табакерки выскочили из-за встречнои машины и мне под колеса, уже темно было. парень с девушкои. седых волос удвоилось.
Буржуй:Пешики прут в любом месте кроме перехода,

Вчера одна принцесса вприпрыжку бежала на красный по зебре. если полосочки нарисованы можно на светофор и не глядеть. Остановиться пришлось мне, потому что ей скользко.
е.в.:[quote="Буржуй"] А ведь любой водитель однажды выходит из машины.
Ровно с той поры. как я сама стала водить машину- истерически стала бояться ходить пешком.[/quote] Тема не раскрыта. Почему? Вариант 1 - хамство и пофигизм летящих вокруг авто, 2 - мой личный стиль вождения и страшное открытие, таких как я моного :)))
Буржуй: А ведь любой водитель однажды выходит из машины.

Ровно с той поры. как я сама стала водить машину- истерически стала бояться ходить пешком.
У нас какая то необъяснимая любовь между водителями и пешиками. Пешики прут в любом месте кроме перехода, при этом самых правильных пешиков не пропускают пройти по зебре. А ведь любой водитель однажды выходит из машины.
меня вчера дважды пытались на зебре сбить. я до этого не встречалась с такими долбо...ами. уже стоишь, ждёшь пока остановятся и всё равно норовят по пяткам проехаться скоты.
  • Оставить комментарий
  • Войти