Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пропала 30-летняя женщина
Оленю - с Витом знаком и уважаю, тебя тоже, Стаса не знаю.
славик ты не вит случаем а раньше стасиком не был?
Няшная тян
А мне не стыдно - стыдно, у кого видно. кроме моего партнера я больше ни кому не позволю тронуть меня.
Лука Нудищев
+ 3 0
21 октября 2013 г. 13:59
Раз нашлась - традиционно у друга была, покувыркалась, отвела душу. Дело житейское. Только нафик сумку было кидать?
Ангел Хранитель:[quote="Marshal"][quote="Ангел Хранитель"][quote="Marshal"][quote="Ангел Хранитель"]Марина найдена, жива!!!!

подробности!!!!!!!!!!!! забухала у друга?????? потом реально людей не ищут[/quote]
Подробности не разглашаются, тайна следствия[/quote]
те жива не жива тоже тайна????[/quote]
Вы читать умеете? ЖИВАЯ!!!!![/quote]
да читать то я умею, а вот официального ничего не видел. На заборе тоже написано.
Ангел Хранитель:[quote="Marshal"][quote="Ангел Хранитель"]Марина найдена, жива!!!!

подробности!!!!!!!!!!!! забухала у друга?????? потом реально людей не ищут[/quote]
Подробности не разглашаются, тайна следствия[/quote]
те жива не жива тоже тайна????
Водитель:[quote="poiskdetei"][quote="Marshal"]блин а мне смс с поиск детей пришла ночью, и что надо искать в 10 дня.... побить что-ли админа сайта....

я бы предложил вам обратиться к вашему оператору за разъяснениями, почему вам так долго доставляли смс с рассылкой, которая была сделана вечером.
Если вы хотите, чтобы ваш номер был исключен из рассылки, вы можете сообщить об этом в официальной группе красноярского отряда "В контакте", тема "смс рассылка".[/quote]
Могу подтвердить, что рассылка пришла вчера вечером. Я получил ее в 22:01[/quote]
ну избили лежачего, извините обидел все чувства. пойду отомщу оператору. Так и новости то про деваху???? не часто ли стали"теряться"?
poiskdetei:[quote="Marshal"]блин а мне смс с поиск детей пришла ночью, и что надо искать в 10 дня.... побить что-ли админа сайта....

я бы предложил вам обратиться к вашему оператору за разъяснениями, почему вам так долго доставляли смс с рассылкой, которая была сделана вечером.
Если вы хотите, чтобы ваш номер был исключен из рассылки, вы можете сообщить об этом в официальной группе красноярского отряда "В контакте", тема "смс рассылка".[/quote]
Могу подтвердить, что рассылка пришла вчера вечером. Я получил ее в 22:01
Ангел Хранитель:Марина найдена, жива!!!!

подробности!!!!!!!!!!!! забухала у друга?????? потом реально людей не ищут
Marshal:блин а мне смс с поиск детей пришла ночью, и что надо искать в 10 дня.... побить что-ли админа сайта....

я бы предложил вам обратиться к вашему оператору за разъяснениями, почему вам так долго доставляли смс с рассылкой, которая была сделана вечером.
Если вы хотите, чтобы ваш номер был исключен из рассылки, вы можете сообщить об этом в официальной группе красноярского отряда "В контакте", тема "смс рассылка".
Иван Русский
+ 3 0
21 октября 2013 г. 12:55
Что-то не так, в нашем обществе?! То пацаны пропадают, то дамы теряются! Как в джунглях!
а может это убийца пишет. тянет время
Афанасий Кожемяка
+ 2 0
21 октября 2013 г. 12:39
Вересина Северная:Так нашлась женщина или нет?

в группе по поиску людей Вконтакте пишут что нашлась живая
блин а мне смс с поиск детей пришла ночью, и что надо искать в 10 дня.... побить что-ли админа сайта....
Вересина Северная
+ 1 0
21 октября 2013 г. 12:20
Так нашлась женщина или нет?
KrasnoYarsk.front.ru
+ 2 1
21 октября 2013 г. 12:17
е.в.:Симпатишная

Тот, кто виновен в этом, тоже так подумал...
Истину говорю! через 9 месяцев она станет матерью!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павлег:да где была...гдебыла......инопланетяне воровали...

вот стопудова ))))
Лиса:<A target="_blank" rel="nofollow" href="http://vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk">http://vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk</A> пишут что нашлась
Подождем более официальной информации.
а могут просто прирезать чтобы на машине покататься
....за стакан бормотухи могут прикончить....
OJIEHb:как у нас бывает? за 3 сотни могут убить

Я думаю что бывало и за сотню..
как у нас бывает? за 3 сотни могут убить
Знакомая могла и ошибиться. Теперь и сама верит в то, что видела. Для конспирации выбросить сумку с документами как то слишком. Нехорошая история, явно.
Может просто человек в депрессии?
Показать комментарий Скрыть комментарий
в красноярске да и в других местах всегда ктонить да пропадает. ну а если гдето пропадает то значит гдето появляется. например пропал тут появился в лесу или в реке
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вересина Северная
+ 62 1
21 октября 2013 г. 11:42
Если бы молодая женщина решила загулять с другом, то сумку с документами явно бы не выбросила. Криминалом пахнет.
  • Оставить комментарий
  • Войти