Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за остановившейся на дороге «Нивы» в Туве погиб один человек и 8 пострадали
Аннонимус:Бухие были или упоротые вот и остановились, измену выхватили - итог очевиден. У меня сомнения что в Туве по другой причине машина могла остановиться посреди дороги

НЕТ ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ТАК ДУМАЕШЬ АА ЧТО БУХАЛИ ??!!! ЗАЧЕМ ВОЛЬГА СИЛЬН,СКОРОСТИ ЧТО ДЕЛАЕТЕ АА?? Я ЗЛАЯ!! ВОЛГА ШОФЁр НАДО СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!НИВА СЕМЕЙНЫЕ НЕ БЫЛИ БУХАЛИ ТОЬКО ИЗ ДЕРЕВНЯ ЧАБАН ВЫ ДУРАК!!!
Спиртовоз F-1:что то идея нереальная возникла в коллективе - есть в Туве озеро Сватиково, якобы неваляться лечебное и соленее Туса в разы. кто нибудь был там? есть знающие? можно с*ездить?

Была лет 20 назад. Помойка-помойкой. Сомневаюсь, что стало чище.
Спиртовоз F-1
+ 0 1
22 октября 2013 г. 23:08
что то идея нереальная возникла в коллективе - есть в Туве озеро Сватиково, якобы неваляться лечебное и соленее Туса в разы. кто нибудь был там? есть знающие? можно с*ездить?
неолень:для справки: абориген - это корреной житель, местный.. свой..

ты недоговариваешь_ АБОРИГЕНЫ - коренные обитатели какой-либо территории, страны. В современном праве под АБОРИГЕНЫ понимаются обычно коренные народы (этнические группы) некоторых развитых и развивающихся стран, сохранившие первобытно-общинный образ жизни (американские индейцы, эскимосы, новозеландские маори и другие ). Ввиду крайней отсталости АБОРИГЕНЫ не могут адаптироваться, поэтому закон предусматривает для них особый правовой статус, исходящий из традиционного уклада АБОРИГЕНов
Моя любимая мама погибла ушла из жизни ещё молодая =((((((((((((((. Завтра вылетаем с мужем в Туву.
для справки: абориген - это корреной житель, местный.. свой..
Морской Свин
+ 2 2
21 октября 2013 г. 23:59
BallON:это же надо так ступить не срулить на обочину.
заглохла? катилась - отжимаешь сцепление и еще 50-100метров катишся, этого больше чем достаточно съехать на обочину.
в туалет захотел - зажми писюн в кулак - съедь на обочину.
непонимаю тувинцев вроде в одной стране живём, а они как обарегены

так они и есть аборигены, только пальм нет у них, вот пьют и курят дрянь всякую, по пальмам тоскуют, грустят.
это же надо так ступить не срулить на обочину.
заглохла? катилась - отжимаешь сцепление и еще 50-100метров катишся, этого больше чем достаточно съехать на обочину.
в туалет захотел - зажми писюн в кулак - съедь на обочину.
непонимаю тувинцев вроде в одной стране живём, а они как обарегены
888:Бляха, ну разьясните мне, как тувинцы по столько человек в одном авто умещаюцца??? Мухи они штоле??

они же мелкие.
+ ко всему в багажнике 3 пассажирских места.
Бляха, ну разьясните мне, как тувинцы по столько человек в одном авто умещаюцца??? Мухи они штоле??
недовольный
+ 1 2
21 октября 2013 г. 14:06
В волге и насмерть разбились? Такого не может быть
Бинзин дарагой мог закончиться...
Ребус:АГА, а то что он растопырился посреди дороги неизвестно зачем - это так, семечки?

И что из того что остановился, ПДД предписывают предписывают именно. У водилы могло сердце прихватить. Или голова начать кружиться, а ещё впереди могла быть яма пол метра глубиной. В этом ДТП кроме водилы волги решившего что он в космосе виноватых нет.
Ну и что ,что остановился посреди дороги? мало ли чего случилось?
А вот к водиле на Волге есть вопросы: 1- дистанция!!! это если он ехал вслед за Нивой. А если Нива давно стояла, то опять таки нарушение скоростного режима, скорость была выше, чем позволяла видимость!!! а может еще и тормоза были неисправны!!
Это всё к тому, что и по трезвой дурости много чего можно накуралесить....
психахолог
+ 1 2
21 октября 2013 г. 12:59
Тувинский бильярд
Ребус:АГА, а то что он растопырился посреди дороги неизвестно зачем - это так, семечки?

причины остановки разные могут быть, да и потом что тут написали журнлаюги не факт что правда
АГА, а то что он растопырился посреди дороги неизвестно зачем - это так, семечки?
наверное не из-за остановившейся нивы погиб, а из-за водителя диблойда, который эту ниву не увидел
главна штоп бензина хватило ато остановишься на заправке и пипец тебе
причина одна...не соблюдение элементарных правил дорожного движения....
OJIEHb:в туве ваще нельзя никагда астанавливацца. как грицца движение это жизнь
Даже нужно остановиться. На границе, что бы подумать есче разок стоит ли оно таво.
2 дебила это сила! Один остановился по середине, другой летел на сверхзвуковой.
в туве ваще нельзя никагда астанавливацца. как грицца движение это жизнь
Бухие были или упоротые вот и остановились, измену выхватили - итог очевиден. У меня сомнения что в Туве по другой причине машина могла остановиться посреди дороги
  • Оставить комментарий
  • Войти