Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Шарыповского района подозревают в насилии над пенсионеркой
OJIEHb:я даже сам себе минус поставил :))))

Олень - он во всём и до конца олень. Поди тёща даёт, а мать не даёт? Я пенсию имею ввиду...
Павлег:на экзотику потянуло........

Нет, на Пугачеву насмотрелся
Да она сама хотела
Не дай Бог так оголодать. Это че ж, ему никто не дает добровольно, по любви-по согласию? Ваще-ваще никто?
PS По теме - этот ... законченный ... , полный ..... Уничтожать таких надо.
PPS Надеюсь, хоть здесь не появятся защитнички, как в теме малолетних и несовершеннолетних изнасилованных, которые "да она сама хотела", "да она наврала", "да она выглядит на все ..цать" и т.д.
Буржую: выяснится, что за 5 лет кроме маньяка никто не бывал; ему все наследство и достанется!
она думает что в последний раз и такое вытворять начинает :)))
Маньяк для бабушки - последняя надежда...
насмотрелись ставшей доступной продукции из серии old and young
я даже сам себе минус поставил :))))
не все с маманьками дружно живут а с тещами тем более. у меня вот ситуация апсолютно противоположная: теща- просто ангел и суперчеловек а вот дом осиное гнездо. так что минусуйте минусуйте я не в обиде я вас понимаю
Результы реформ в стране и в частности в образовании за 12 лет...
Н.И.К.И.:А, где дети, внуки бабушки ?
Они найдутся внезапно и все когда на домик надо будет наследство оформлять. И еще подерутся когда будут спорить кто сколько раз был у нее за последние пять лет.
А, где дети, внуки бабушки ?
отстреливать таких уродов надо, а не сажать
Кол ему в одно интересное место вбить,да поглубже и весь расклад...
чукча - охотник
+ 7 0
21 октября 2013 г. 13:16
OJIEHb:прецтавляю маманьку свою. воо, смотрите ей нравицца :)
рогатик реально края попутал, слишком веселый сегодня, взлягивает копытами не по делу. его в Овсянку, там мох свежий по стенам палаты, на пару капельниц направить надо.
А почем вы знаете, кто его маманька? у оленя-то? поди, достойна потомства.
АГА:Олень,все-таки ты осел! Для полного душевного комфорта "прецтавь" еще жену и дочку . Извини за грубость,но иногда тебя так заносит,что ты совсем" берегов не видишь". Вроде ведь не дурак?

У оленя ослиные мозги!Умом то он не блещит,судя по его комментариям!!!
Олень,все-таки ты осел! Для полного душевного комфорта "прецтавь" еще жену и дочку . Извини за грубость,но иногда тебя так заносит,что ты совсем" берегов не видишь". Вроде ведь не дурак?
прецтавляю маманьку свою. воо, смотрите ей нравицца :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
А никому в голову не пришло,что 46-летний урод совершил насилие над беззащитной пожилой женщиной. Маму свою или бабушку представьте на месте этой "бапки". Точно также бесстрастно будете комментировать? Что же вы такие равнодушные,как будто инкубаторские? Может подонки и поступают так,потому что внучкАм насрать на то,как с их бабушками поступают?
как грицца некросивых женщин не бывает бывает мало водки
Нда... Пора прекращать употре*** по поводу и без
Буржуй:Это интересно что он в ней сооблазнительного увидел. Как минимум странный чувачек. Ну будет чем хвалиться в СИЗО. Думаю оценят его роман.

гнойной мушкой (ну как у мадонны у свиридовой у харатьяна там) под правым глазеком
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это интересно что он в ней сооблазнительного увидел. Как минимум странный чувачек. Ну будет чем хвалиться в СИЗО. Думаю оценят его роман.
интереснее было бы если 72 летнии изнасиловал 46 летнию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
полицейские стали педофилами, зэки герантофилами....
Старая любовь
+ 4 27
21 октября 2013 г. 12:39
Во бабка - на старости лет сподобилась!
Показать комментарий Скрыть комментарий
тоесь то что он грабил бапку ей нравилось а как доставили удовольствие так сдала?
Показать комментарий Скрыть комментарий
на экзотику потянуло........
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти