Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Резидент КРИТБИ выпустил обновленную версию мобильного приложения по поиску попутчиков
проверяй:Фонд науки, кажется, дал больше ляма на "науку" + халявное помещение.

Про это кстати ни слова пишут резидент критби. Выкормыш министерства магии и колдовства.
*телефон оформлен = номер оформлен
Хрен с горы:
Такое приложение ватоматически считывает ваше местонахождение (определяется 3 способами). Номера вашего телефона, серийник телефона и много всего еще.

В случае проблем с любой стороны (хоть водителя, хоть пассажира) на них моментально можно поднять так много информации.... Которую раньше КГБ месяцами собирало, сейчас это собирается за 5 секунд.

Телефон может быть краденным или купленным с рук, телефон оформлен на левое лицо. И в любом случае, если (не дай бог конечно) что случится, даже найдя злоумышленника, здоровье/жизнь уже не вернешь.
Хрен с горы
+ 1 3
21 октября 2013 г. 23:39
Если на мобиле стоит, то как тут пишут "садить в машины неизвестно кого"
Народ, вы что не разу аднроидом или айфоном не пользовались?
Такое приложение ватоматически считывает ваше местонахождение (определяется 3 способами). Номера вашего телефона, серийник телефона и много всего еще.
В случае проблем с любой стороны (хоть водителя, хоть пассажира) на них моментально можно поднять так много информации.... Которую раньше КГБ месяцами собирало, сейчас это собирается за 5 секунд.
А почему нет ни слова о руководящей и направляющей роли Рухуллаевой? Считаю, это большой минус в данной публикации.
нормальный сервис. в европе давно не новость. давно пора было
Фонд науки, кажется, дал больше ляма на "науку" + халявное помещение.
Вот было бы интересно посмотреть, сколько бюджетных бабосов было освоено при поддержки данной прорывной "инновацинной" разработки.
Буржуй:Не я ни кого ни когда не возьму. Незнакомый человек в машине это риск. Сколько таких поездок заканчивались безвести пропавшим водилой и авто.

точняк. почитай ньюслаб пол года так и мать родную хрен подвезешь
пмсм, для афоней смысла делать нет, потому как обычно у владельцев чсв заполняет весь салон, не оставляя места попутчику..
Сколько, интересно, реальных пользователей этого приложения. Из моего круга знакомых и их знакомых (замечу, довольно продвинутых в плане технологий) никто не пользуется им, и более того, знают о нем максимум из новостей ньюслаба.
Не я ни кого ни когда не возьму. Незнакомый человек в машине это риск. Сколько таких поездок заканчивались безвести пропавшим водилой и авто.
  • Оставить комментарий
  • Войти