Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске неизвестные сожгли общественное пианино
если бы египтяне знали чо такое пеанино они бы выстрогали иго из камня и заставили бы играть на нем сфинкса
если у пеанины была педаль газа то маэстро скорее всего сидел сильно газовал, так сказать дрифтовал на нем а ведь во время дрифты дым и все такое огонь. вот автовладельцев же обязали возить огнетушитель так почему же пеаниновых маэстров не обязывают таскать с собой пенный огнетушитель? сел такой залабал дрифтовую мелодию на 3 ладах залил пенкой пеанино и как раз можно под шумок устроить пенную вечерину
Уно-моменто
+ 20 3
21 октября 2013 г. 15:03
Я бы не стал клеймить всех красноярцев, поскольку совершили сей акт не нормальные горожане, а человекообразные приматы. Их любимое занятие - напакостить где только можно, причем безо всякой выгоды для себя. Это гниль и мусор земли, бесполезные и никчемные существа. Собственное убожество и ничтожество они компенсируют разрушением. Для них важно не чтобы они жили хорошо, а чтобы другим было плохо. Поэтому они и крушат все вокруг - не только общественное пианино, но и автобусные остановки, пальмы, скульптуры, цветы, в общем, все до чего могут дотянуться пакостные лапы. Понять их человеческим разумом сложно, потому что это человекообразные существа, а не люди.
ТТ:высокие ноты справа.

эт с какой стороны подойти к пеанине...
высокие ноты справа.
ну да, педали две педаль газа и педаль которую придумали трусы
видно ведь что возгорание произошло в раену кнопок слева. значит маэстро играл играл высокими нотами а еще повышал иногда актаву, вон педаль тоже сгорела
Раз спалили, значицца помешало. Разве непонятно?! Или ты в броне?
Показать комментарий Скрыть комментарий
я понял. это ночью какойто маэстро так увлеченно играл что кнопки не выдержали раскалились и пеанино полыхнуло
Неравнодушный
+ 13 2
21 октября 2013 г. 14:54
Идет сплошная деградация общества!!! Люди дикие, просто ужас!!! Они его поставили что ли? Помешало оно им?
это не ты пеанино потролил?
Злобный тролль
+ 15 4
21 октября 2013 г. 14:53
Вот будь я на месте студ.комиссии по универсиаде - хрен бы подписался под ее проведение в нашем городе. Быдло хуже чем стадо баранов, ей богу. Сегодня пианино сожгут, а завтра академию биатлона. Подвесить этих ублюдков за пипиську к КИЦ. Нехай болтаются.
Серый:Может это современные красноярские геростраты...

Ага, геросраты!!!
Может это современные красноярские геростраты...
Буржуй:[quote="Сара Юдовна"]Дикари. Недавно, помните, Ольга Голодец сказала, что россияне бесконечно далеки от искусства. Чертовски права.
И не к чему быть к нему близким. Не люблю я классику и черные квадраты. У меня есть собственное мнение красиво - не красиво. Не совподает оно с мнением ГОлец и фиг бы с ней. При этом жечь пианино не буду как и многие другие. Равняемся на Голец.....[/quote]
Правильно сказал, есть красиво и некрасиво. Есть отличное от навязанного евреями мнение о красоте. Пусть они квадратом своего корефана малевича сами восторгаются, а мне по душе настоящая гениальная красота Л. да Винчи, Микеланджело Буонарроти, В.И. Сурикова... Настоящие художники столько труда в свои произведения вкладывали, годами трудились! А тут что ж, просто смешно - малевал малечив, ну намалевал, как маляр на заборе за несколько минут, а нам всем сказали, что это гениально. Самое смешное - они так и думают, и думают, что мы все так думаем. Они ж избранные, значит и мазня их гениальная. Детский сад, право.
Коля:[quote="оля"]Вход только для своих, мы офисом скинулись и поставили сушилку для рук и диспенсер для мыла. На второй же день его сперли...с мылом...он от силы рублей 300 стоит, только крепления остались.
Я бы тож на дачу взял. Вещь то удобная и 300 рублей на дароге не валяются. Удивила.[/quote]
Да ты Колян - аристократ! Руки на даче моешь?!
Маня, не ругайтесь! Вас забанят, я пожаловалась
Показать комментарий Скрыть комментарий
БЫДЛО( других слов нет
Вересина Северная
+ 11 0
21 октября 2013 г. 14:38
Эх, не успела я на том пианино поиграть, а пальцы так и чесались, но времени нет в центр кататься. Вот у кого-то руки зачесались и сожгли инструмент. Надо клич кинуть - у кого дома стоит старое пианино - свозите в центр. А то у некоторых пиано только пыль собирает.
Оля, что Вы так удивляетесь, что у вас из клозета спёрли диспенсер для мыла за 300 рублей, бумагу туалетную и то воруют.
Артем:что тут скажешь? -МРАЗИ...больше не чего говорить

Поддержу, мнение!
Это полное отрицалово, не сломали, не насрали, а именно подожгли!!!
Тоже и с пальмами делами - поджигали!
Таких бы поймать, да на струнах от того пианина и вздернуть на день города!
Те товарищи, которые этот предмет перед КИЦ-ем поставили были или слишком наивны, или слишком глупы, что одно и то же. Будет товарищам хороший урок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
что тут скажешь? -МРАЗИ...больше не чего говорить
Весы на суде у поджигателей после этого поступка наклонились не в сторону небесных ворот
танцор диско Джимми
+ 11 3
21 октября 2013 г. 14:22
вельма бичеват город Красноярск. От детей до взрослых. Ничего удивительного в случившемся нет. Не удивили, честно.
Дебилов во всех странах мира хватает. Красноярское происшествие - не показатель гнилости ума местного населения, да и культуру общества сюда если относить, то с большой натяжкой. ЗАКОНЫ, которые бы держали в рамках потенциальных злоумышленников слишком мягкие, а результативность МВД не блещет. В ряде стран, которыми мы с вами восторгаемся - их порядками, красотой, обществом - законы такие, что люди пукнуть боятся. А у нас чуть гайку подтянут - так народ начинает выть и шатать Москву. Правда, государство наше неумело подтягивает гайки, да и не те, как правило..
оля:Вход только для своих, мы офисом скинулись и поставили сушилку для рук и диспенсер для мыла. На второй же день его сперли...с мылом...он от силы рублей 300 стоит, только крепления остались.
Я бы тож на дачу взял. Вещь то удобная и 300 рублей на дароге не валяются. Удивила.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оля, значит клиенты у вас такие непорядочные. Ведь к вам же приходили сначала по делу, а потом в туалет посцать. Есть над чем поработать.
Да что там пианино, у нас в офисном центре на каждом этаже есть уборные, в которых недавно сделали ремонт. Вход только для своих, мы офисом скинулись и поставили сушилку для рук и диспенсер для мыла. На второй же день его сперли...с мылом...он от силы рублей 300 стоит, только крепления остались. Удивляюсь почему сушилку не вырвали.
А арендаторы все такие солидные организации, вот и делайте выводы..
  • Оставить комментарий
  • Войти