Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшую 10 дней назад в Красноярске женщину нашли живой
Станислав:За последние месяцы не было ни одного сообщения о поиске пропавших где бы был криминал или реальные проблемы. Как правило люди забив на своих и предыдущую жизнь просто получают новые эмоции.
Как после этого ругаться на сотрудников полиции которые не желают браться за поиски в первые же часы "пропажи" я не понимаю... В общем из-за этих фальшпропаж в реальных случаях начинают искать когда уже возможно слишком поздно...
PS Стоило бы требовать от пропавших/сообщивших возмещения затрат на их поиски...
А я согласен. Штраф И большой. И в пользу государства. Бюджетный дефицит закроем. Но еще и с тех, кто по пустякам скорую вызывает или в поликлинику ходит, или в ЖЭК по пустякам обращается, или в администрацию. Нефиг отвлекать. Штраф всем.
Женщина - сирота. Бабе 30 лет. До скольки лет будет сиротой? До пенсии?
АГА:Сева и Славик.У вас что жизнь так бедна личными событиями ,что непременно нужно знать подробности? Нашлась женщина живой и невредимой и замечательно. Сколько здесь было вылито грязных предположений ,когда пропали девушки летом. Славики и Севы соревновались в грязных предположениях,а девчонки были уже мертвы и сожжены. Вам что непременно нужны кровь,трупы и слезы? Да низкий поклон волонтерам,что ищут и находят ,а не сидят тупо на сайтах в словесных поносах.

О том, что она найдена невредимой информация засекречена...
Станислав:За последние месяцы не было ни одного сообщения о поиске пропавших где бы был криминал или реальные проблемы. Как правило люди забив на своих и предыдущую жизнь просто получают новые эмоции.
Как после этого ругаться на сотрудников полиции которые не желают браться за поиски в первые же часы "пропажи" я не понимаю... В общем из-за этих фальшпропаж в реальных случаях начинают искать когда уже возможно слишком поздно...
PS Стоило бы требовать от пропавших/сообщивших возмещения затрат на их поиски...

вспомнилась притча про мальчика, который слишком часто кричал "волк". ну а вообще, у полиции работа такая, это не добровольная задача - искать пропавших. они за это (и много еще за что) зп получают, между прочим.
Вересина Северная:[quote="Сева"][quote="АГА"]Сева и Славик.У вас что жизнь так бедна личными событиями ,что непременно нужно знать подробности? Нашлась женщина живой и невредимой и замечательно. Сколько здесь было вылито грязных предположений ,когда пропали девушки летом. Славики и Севы соревновались в грязных предположениях,а девчонки были уже мертвы и сожжены. Вам что непременно нужны кровь,трупы и слезы? Да низкий поклон волонтерам,что ищут и находят ,а не сидят тупо на сайтах в словесных поносах.

Ну если вы были бы способны понимать прочианные комменты. тог Вы со всей очевидностью поняли бы как раз то. в чем меня упрекаете! Мне как раз совершенно безразличны причины по которым подобные бл...ди, пардон "леди" где--то шарятся, а добрые люди должны их сутками искать!!!![/quote]
В Красноярске за последние недели не только бл...ди пропадали, но особи мужеского полу.[/quote]
Насчет "особей" я с Вами как раз и не спорю!
Jane:С чего вдруг господа комментаторы вы прпавшую называете "загулявшей", "б....ю", вы вообще нормальные люди? Вы сней гуляли? Или достоверно знаете, за свои слова ответить можете? Сколько грязи вы несете не зная человека и ситуации - столько грязи и в вас самих Севы, Станиславы.

А как еще назвать "леди", которая даже не удосужилась сообщить своей подруге ни разу за 10!!!! дней где она находится, чтобы никто не волновался?!!! Чтобы ее не искали полиция и волонтеры!
С чего вдруг господа комментаторы вы прпавшую называете "загулявшей", "б....ю", вы вообще нормальные люди? Вы сней гуляли? Или достоверно знаете, за свои слова ответить можете? Сколько грязи вы несете не зная человека и ситуации - столько грязи и в вас самих Севы, Станиславы.
Вересина Северная
+ 7 0
21 октября 2013 г. 14:48
Сева:[quote="АГА"]Сева и Славик.У вас что жизнь так бедна личными событиями ,что непременно нужно знать подробности? Нашлась женщина живой и невредимой и замечательно. Сколько здесь было вылито грязных предположений ,когда пропали девушки летом. Славики и Севы соревновались в грязных предположениях,а девчонки были уже мертвы и сожжены. Вам что непременно нужны кровь,трупы и слезы? Да низкий поклон волонтерам,что ищут и находят ,а не сидят тупо на сайтах в словесных поносах.

Ну если вы были бы способны понимать прочианные комменты. тог Вы со всей очевидностью поняли бы как раз то. в чем меня упрекаете! Мне как раз совершенно безразличны причины по которым подобные бл...ди, пардон "леди" где--то шарятся, а добрые люди должны их сутками искать!!!![/quote]
В Красноярске за последние недели не только бл...ди пропадали, но особи мужеского полу.
бдительный горожанин
+ 11 1
21 октября 2013 г. 14:47
Станислав:За последние месяцы не было ни одного сообщения о поиске пропавших где бы был криминал или реальные проблемы. Как правило люди забив на своих и предыдущую жизнь просто получают новые эмоции.
Как после этого ругаться на сотрудников полиции которые не желают браться за поиски в первые же часы "пропажи" я не понимаю... В общем из-за этих фальшпропаж в реальных случаях начинают искать когда уже возможно слишком поздно...
PS Стоило бы требовать от пропавших/сообщивших возмещения затрат на их поиски...

риелтора убившего и сжегшего клиентку за тысячу рублей, других риелторов, которые целую семью вырезали после продажи квартиры, физрука убившего студентку педа забыли? короткая же память
АГА:Сева и Славик.У вас что жизнь так бедна личными событиями ,что непременно нужно знать подробности? Нашлась женщина живой и невредимой и замечательно. Сколько здесь было вылито грязных предположений ,когда пропали девушки летом. Славики и Севы соревновались в грязных предположениях,а девчонки были уже мертвы и сожжены. Вам что непременно нужны кровь,трупы и слезы? Да низкий поклон волонтерам,что ищут и находят ,а не сидят тупо на сайтах в словесных поносах.

Ну если вы были бы способны понимать прочианные комменты. тог Вы со всей очевидностью поняли бы как раз то. в чем меня упрекаете! Мне как раз совершенно безразличны причины по которым подобные бл...ди, пардон "леди" где--то шарятся, а добрые люди должны их сутками искать!!!!
Со Станиславом пожалуй в чем-то соглашусь. Но опять-таки ,если это взрослые люди,а если это дети-бегунки?
Вересина Северная
+ 12 2
21 октября 2013 г. 14:42
Станислав:За последние месяцы не было ни одного сообщения о поиске пропавших где бы был криминал или реальные проблемы. Как правило люди забив на своих и предыдущую жизнь просто получают новые эмоции.
Как после этого ругаться на сотрудников полиции которые не желают браться за поиски в первые же часы "пропажи" я не понимаю... В общем из-за этих фальшпропаж в реальных случаях начинают искать когда уже возможно слишком поздно...
PS Стоило бы требовать от пропавших/сообщивших возмещения затрат на их поиски...

Точно, а то после "таких" честных девушек и юношей не хотят в полиции в первые сутки бить тревогу, мол погуляет и вернётся.
Сева и Славик.У вас что жизнь так бедна личными событиями ,что непременно нужно знать подробности? Нашлась женщина живой и невредимой и замечательно. Сколько здесь было вылито грязных предположений ,когда пропали девушки летом. Славики и Севы соревновались в грязных предположениях,а девчонки были уже мертвы и сожжены. Вам что непременно нужны кровь,трупы и слезы? Да низкий поклон волонтерам,что ищут и находят ,а не сидят тупо на сайтах в словесных поносах.
Станислав
+ 26 10
21 октября 2013 г. 14:38
За последние месяцы не было ни одного сообщения о поиске пропавших где бы был криминал или реальные проблемы. Как правило люди забив на своих и предыдущую жизнь просто получают новые эмоции.
Как после этого ругаться на сотрудников полиции которые не желают браться за поиски в первые же часы "пропажи" я не понимаю... В общем из-за этих фальшпропаж в реальных случаях начинают искать когда уже возможно слишком поздно...
PS Стоило бы требовать от пропавших/сообщивших возмещения затрат на их поиски...
колобазку прятала?
Ага а люди бегайте меня ищите, а как что так секретная информация
Да что за секреты, информация не разглашается!...
Мы все и сами догадались: летала неделю на НЛО с пришельцами!
Слава Богу!
  • Оставить комментарий
  • Войти