Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет «Неделя грудного вскармливания»
ДБ:не понимаю зачем из этого шоу делать, дело то действительно обыденное , скоро наверное будут проводить сеансы одновременного поедания борща домашнего приготовления и семинары о пользе домашнего питания перед общепитовским.

Так это же целый бизнес уже.
Недавно пересеклась с девицей: консультант по вопросам грудного вскармливания. По образованию, кстати, то ли дизайнер, то ли фотограф.
И детей своих нет ни одного.
Но деньги за уроки берет.
Учит, видать, как сиську в рот дитю пихать.
Это ж секта настоящая. естественные родительницы эти.
не понимаю зачем из этого шоу делать, дело то действительно обыденное , скоро наверное будут проводить сеансы одновременного поедания борща домашнего приготовления и семинары о пользе домашнего питания перед общепитовским.
Буржую:
Да, Вы правы. Я через 15 лет, только увидела… Хороший урок… Удачи :)
Буржую: :)
Для меня, тоже не актуальная …. Но когда-то и мы состаримся, и будем с обвисшими… и хотелось бы быть востребованными своими любимыми… а не выглядывать в окно….
Елена:Буржую:
Да нет, это я его пошла. :) Другого мужа завела…, хотя было прикольно, даже приятно…. Хотя, дальше мама – то, мама се - дело не шло, пришлось заменить на настоящего папу, который не только папа – но и мужчина, а не ребенок под метр девяносто…. Как-то так :)
Рад за вас. К сожалению невозможно сразу увидеть в человеке что он есть. А может и не нужно это.
Елена:Буржую:
А если обвисшая до пупа, как вы говорите, но мне кажется, (это только в преклонном уже возрасте), но родная и своя…, разве это не задорого? Или молоденькая и упругенькая, но чужая… (и вы уже не молодой и тоже с обвисшим или повисшим, знаете чем…)… Есть ведь разница. :)
Тема серьезная и злободневная, но для меня пока не актуальная. Ну наверное спорить по этому поводу не будем, верьте на слово.
Буржую:
Да нет, это я его пошла. :) Другого мужа завела…, хотя было прикольно, даже приятно…. Хотя, дальше мама – то, мама се - дело не шло, пришлось заменить на настоящего папу, который не только папа – но и мужчина, а не ребенок под метр девяносто…. Как-то так :)
Елена:У меня муж, в течении продолжительного времени, как спать ложился, так тоже – «мама – дай титю».
А сейчас наверное уже на смеси перешли? А пошли во сколько?
Не ставь другую щеку
+ 2 0
21 октября 2013 г. 17:15
Бабы как бы мне попасть на эту неделю вскармливания?
Не посасать так помять и посмотреть
Буржую:
А если обвисшая до пупа, как вы говорите, но мне кажется, (это только в преклонном уже возрасте), но родная и своя…, разве это не задорого? Или молоденькая и упругенькая, но чужая… (и вы уже не молодой и тоже с обвисшим или повисшим, знаете чем…)… Есть ведь разница. :)
Анна все вижу
+ 3 0
21 октября 2013 г. 17:11
сеанс одновременного кормления грудью - что КрасГМУ флэшмобы покоя не дают?
У меня муж, в течении продолжительного времени, как спать ложился, так тоже – «мама – дай титю».
Вересина Северная:А я сына до 4-х лет грудью кормила. Как спать ложился:"Дай титю!".

а сейчас кого сосет?
Вересина Северная
+ 1 4
21 октября 2013 г. 17:01
А я сына до 4-х лет грудью кормила. Как спать ложился:"Дай титю!".
Вжику:
Про силиконовую, ничего не могу сказать – не спец… А вот своя, во время кормления – была даже очень ничего… да и после тоже, практически не изменилась :) Поэтому не удивляюсь повышенному интересу к этой теме :)
Фигня полная насчет искусственного и естественного вскармливания. Если женщина живет на свежем деревенском воздухе, ест свежие натуральные продукты, то да, у нее молоко всяк лучше будет. А если в Красноярске надышится всякй гадостью, закусит всякими Е, то уж точно молочко некачественное будет. У меня, когда родила, через месяц молоко пропало (в семье несчастье случилось, от переживаний и пропало). Ох я и расстроилась, как же теперь на искусственном сынок будет. И ничего, вырос замечательно сильный, умный, никаких (тьфу-тьфу-тьфу) ожирений и аллергий, зубы вообще в 5 месяцев полезли, хотя врачи в один голос утверждают, что у искусственников зубы позже появляются. Не пугайте зря мам, если не получается кормить грудью, ничего страшного. Не всем дано)).
Елена:Мужики, вам бы только свежих, желательно молодых сисек! Хотя, молодые сиски, особенно кормящие, оч даже ничего.
Ну не желать же плоских и обвисших до пупа.
Елена, не в курсе, настоящая и силиконовая грудь как-нибудь отличаются на ощуп?
Мужики, вам бы только свежих, желательно молодых сисек! Хотя, молодые сиски, особенно кормящие, оч даже ничего.
смотри глоза не повыбивай ато попадецца 5размер не успеешь увернуцца и привет
Мечтаешь хоть у одной сиськи увидеть, а тут будет куча сисек и все бесплатно! УРА, ТОВАРИЩИ!
Красноярский фореверэлон:прямой эфир на телевидении со всеми подробностями планируется? )

эту мамскую секту каждый год по телеку показывают, не волнуйтесь
Пасан:Отличное мироприятие для мужиков!!!
За титьки можно будет подержаться?

только ротом
Отличное мироприятие для мужиков!!!
За титьки можно будет подержаться?
Красноярский фореверэлон
+ 2 0
21 октября 2013 г. 15:50
прямой эфир на телевидении со всеми подробностями планируется? )
Дигустировать давать всем будут или только детям?
OJIEHb он и в африке ОЛЕНЬ
надо занять очередь поесть чьюнить грудь ато жены грудь уже приелась :)))
С 25 по 31 октября в Красноярске пройдет X юбилейная акция «Неделя грудного вскармливания», ......
а с 1 ноября грудью можно не кормить....
  • Оставить комментарий
  • Войти