Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам расскажут, приживется ли в городе зарубежный опыт платных парковок
Нашел на одном авто форуме. Это не руководство к действию. Это просто почитать и поржать.
Автопакости:
1.Нулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.
2.Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.
P.S. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".
3. Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.
4. Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).
5. Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.
6. Скручиваем крышку бензобака, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.
7. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша.
8. Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.
9. Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное... давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.
10. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
11. Берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).
12.Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).
13. Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет.
14. Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно, когда у машины передний номер 50рус, а задний - 99рус! Ты тоже так думаешь? Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают.
15.Положи соседу дерьма на дворник лобового стекла и размажь. Ну что может быть проще и приятней?
16 (из жизни)Приезжает в один хороший московский сервис мужик на "FORD-Probe" с барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему. Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо, просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили на разбор коробки. Нашли поломку. Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то. Тот как взбеленится - нет, говорит, хрен вам денег, не дам, собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите. Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и... собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали, засунули в нее приличный шмот... да-да-да, приличный шмот дерьма. Садится мужик в свой "Форд", едет - все нормаль. Но когда коробка нагревается - жуткий запах идет по салону, как будто кто-то... Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?), то дверь откроет (колесом наехал?) - ан без толку. А запах идет и идет. Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле этого слова, "форд" - видеть его уже не мог. А все что? Жадность, ясно дело, виновата!
17.Понабится инструменты: плоскогупцы, 4 болта секретки + ключ, ночь
Исполнение: выкручиваем по одному болту с каждого колеса, заменяем на свои секретки, затягигиваем покрепче, ключ выбрасываем. Спускаем колеса до половины (затруднительно бортировать в последствии) плоскогубцами раздавливаем нипеля.
Утром наблюдаем танец с саблями, ни поехать ни колеса поменять ни бортировать....
18.На капот или крышу машины-мишень необходимо насыпать крупы или хлебных крошек. Пока машина будет стоять, воробьи и голуби покроют капот и крышу мелкими царапинами от когтей и клювов. Красить автомобиль, возможно, придется заново...
19.На ручки как на девятках, повешать амбарных замков а ключи выкинуть нах, болгаркой х спилит, всю машину обдрочит, а лобзиком за-бется .
20.А если налить валерьянки на машину, то потом фиг отобьешься от всех дворовых котов, которые придут полакомиться любимым средством .
21.Пригоршню тонера на крышу (можно отработки), отмывается очень паршиво, а если горячей водой то вааще никогда!!!!
22.У авто-мишени аккуратненько откручиваем колпачки и спускаем колесья через золотники. Затем берем суперклей и жирненько так намазываем те самые колпачки, которые аккуратненько прикручиваем на ниппели. Эффект потрясающий.
кто там хотел съездить и на капот нагадить? вот вам еще идейки.
Если есть возможность - всегда ставлю машину на платную.
АсЁл:А мне лично все равно, у меня гараж в центр, можете завидовать.

У меня тоже в центре. приедешь- какая-нибудь курица из соседнего офиса уже перед воротами припарковалась.
А мне лично все равно, у меня гараж в центр, можете завидовать.
Наглецов-автовладельцев нужно ставмть на место, жестко ставить, очень жестко... Здесь все меры хороши... Клин клином выщибают... Маркер хорош... керосин... дешевое постное масло, марганцовка, марганцовка...
Лучше публичный дом откройте хоть один, по западному образцу.
Не везучий я:[quote="r6g"]шел я как-то с рынка, схожу с дороги к началу тротуара, стоит Калина. навстречу идет семья - везут ребенка в коляске. машину не обойти (земля рыхлая кругом) Начал пинать, а у нее сигнализация без звука. в следующий раз возьму с собой шило... пора действовать. жить среди быдла надоело, будем учить


я такого же мнения,только эта сволота в ментовку звонит и потом дворами сваливать приходится.а менты не разбираются что машина не там стоит,они на звонок реагируют как собака на лампочку Павлова.[/quote]
Лучше бери маркер помощнее и разукрашивай тачку запаркованную с грубыми нарушениями, нахера портить чужое имущество и себя подставлять как минимум под административку? Нарушителя то оказывается 2 - водила и ты.
r6g:шел я как-то с рынка, схожу с дороги к началу тротуара, стоит Калина. навстречу идет семья - везут ребенка в коляске. машину не обойти (земля рыхлая кругом) Начал пинать, а у нее сигнализация без звука. в следующий раз возьму с собой шило... пора действовать. жить среди быдла надоело, будем учить

я такого же мнения,только эта сволота в ментовку звонит и потом дворами сваливать приходится.а менты не разбираются что машина не там стоит,они на звонок реагируют как собака на лампочку Павлова.
шел я как-то с рынка, схожу с дороги к началу тротуара, стоит Калина. навстречу идет семья - везут ребенка в коляске. машину не обойти (земля рыхлая кругом) Начал пинать, а у нее сигнализация без звука. в следующий раз возьму с собой шило... пора действовать. жить среди быдла надоело, будем учить
Спиртовоз F-1:не убедительно. не для нас эти приблуды, у нас свободная страна.

И до такой степени свободная что можно ссать в подъездах,орать по ночам,машины ставить на крыльце и на газонах.только свобода со стороны выглядит уж очень корявенько,на анархию больше смахивает.
Нужно обязательно вводить платные парковки. Пол центра заставлено машинами, которые утром приезжают, весь день стоят, вечером обратно. Хотят уютно возить свои жопы, пусть платят за парковку.
это просто реклама примы
1: "там где встал то и парковка"

И туалеты тоже
В странах третьего мира парковки бесплатные и "там где встал то и парковка". Не надо платных парковок! Не для нас это!
Уно-моменто
+ 6 0
21 октября 2013 г. 21:35
каток:Еще один тупой чинуша

Как раз не тупой, а умный. Тупые - обезьянничают, сдирая с Запада разные новшества, не думая о том, как это сработает в России. А потом удивляются - почему там работает, а у нас стало еще хуже, чем было. Умный же должен сначала взвесить все За и против и учесть менталитет местного населения.
Спиртовоз F-1
+ 4 8
21 октября 2013 г. 21:32
не убедительно. не для нас эти приблуды, у нас свободная страна.
Еще один тупой чинуша
  • Оставить комментарий
  • Войти