Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские риелторы расскажут, как правильно подготовить квартиру к продаже
риелтеры эти чем-то сутенеров напоминают
реелторов придумали пендосы. у них денег навалом а сами искать они ничего не хотят им проще бабла закинуть и пусть все делают другие. пендосы это ваще странная нация. там и афроамериканцы и латино и и короче все все все только почему все это терпят ведь 50-10-150 лет назад они были рабами
Вересина Северная:[quote="789"]В Ливии профессия риелтора была запрещена

Да и правильно. Надо свои объявления о купле- продаже публиковать в спецгазетах, а оформлять сделку в регпалате( пусть она и проверяет достоверность всех поданных документов и несёт всякую ответственность за сделку).[/quote]
Зря вы, так пусть несут материальную ответственность, за недобросовестную сделку глядишь и думать начнут, что продавать, а то придумали информационные услуги.
Вересина Северная
+ 2 1
22 октября 2013 г. 15:48
789:В Ливии профессия риелтора была запрещена

Да и правильно. Надо свои объявления о купле- продаже публиковать в спецгазетах, а оформлять сделку в регпалате( пусть она и проверяет достоверность всех поданных документов и несёт всякую ответственность за сделку).
В Ливии профессия риелтора была запрещена
1:это к тому, чтобы не забывали что риелторы разные есть
Конечно же все они разные. Худые и толстые, мелкие и высокие, рыжие и лохматые. При этом одно у них название, риэлтор.
Ну да. Аревера та еще помойка!
это к тому, чтобы не забывали что риелторы разные есть
Не помню точно в каком городе,доктор со скорой старушек убивал,это что говорит о том,что на скорых исключительно доктора- маньяки работают?
Контекст
Задержанного за убийство клиентов красноярского риелтора уличили в краже 1,2 млн рублей
Подозреваемый в убийстве красноярской студентки Марии Корковенко оказался психически больным
Найдены тела убитых после продажи квартиры жительницы Красноярска и ее дочерей
Вот так. Добавлю на десертик: к вашим пирогам с корицей не помешает сварить хороший свежесмолотый кофеек.))
если хата нормальная её и готовить не надо.....если хата какашечная то хоть заготовся её она какашкой и останется....
Чистая квартира с вымытыми окнами в любом случае чисто психологически производит на человека более благоприятное впечатление.Воображение не у всех работает одинаково.Абстрагироваться от чужого срача не каждому под силу,особенно,если человек в возрасте,да еще и аккуратист .Так,что мой окна...на всякий случай,еслиф чо)))
АГА:Так приглашают потенциальных продавцов.Вообще-то окна мыть надо в любой квартире,это и без семинаров понятно.))
Окна можно не мыть и ремонт не делать. Все равно покупалка все разбомбит и сделает на свой лад. Все знакомые начинали с ремонта, а потом рассказывали как было раньше. Дурная трата денег.
А у меня есть один секрет: я пеку сладкие пироги, желательно с корицей. Чистота в доме и вкусный запах сдобы - и квартира продана)).
лично мне было плевать что там мне реелтер расскажет. я смотрел что, где, состояние, подъезд, соседние квартирки ну так хотя бы двери, ну немного двор. например переплачивать за то что я могу и сам сделать подешевле тоже нах надо. да короче кто слушает только реелтора того как наеб:вали раньше того и потом нае?ут со страшной силой
Так приглашают потенциальных продавцов.Вообще-то окна мыть надо в любой квартире,это и без семинаров понятно.))
Вересина Северная
+ 8 1
22 октября 2013 г. 11:37
Это чтоб сами не продавали, а шли в риелторские агентства за посредническими услугами.
Буржуй:Думаю там научат. Это просто однозначно. Уже многих научили.

+1))ОДНОЗНАЧНО НАУЧАТ)
Думаю там научат. Это просто однозначно. Уже многих научили.
  • Оставить комментарий
  • Войти