Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция рассказала о «любимых» местах эвакуации авто (видео)
бесконечная война)))
Папа Карло:Пидорская страна. Парковок нет, зато машины эвакуируют. От мэрии и заксобрания эвакуируйте хуесосы

у них иммунитет депутата, ну или прихвостня депутатского
У меня недавно машину увезли на эвакуаторе, болше под знаком не паркуюсь, это да. По красрабу около Красмаша и КрасТЭЦ, реально проехать сложно.
Берёзовый Тролль
+ 3 0
22 октября 2013 г. 23:11
Если приходится ехать в центр, то всегда нахожу, где припарковаться. Да, иногда и за пару кварталов приходиться это делать. И минут по 20-30 кружить. Все в наших головах. Все от отсутствия взаимоувжения. Надо начиать с себя. А блокирторы на колеса- лучшее решение, или цепи, как в тайланде. Хотя решение намного проще: постоянный патруль. Это намного дешевле, чем платится за эвакуаторы, и дороги будут свободны.
если штрафы собирают то пусть парковки строят над- и подземные
ПАТРИОТ родного края
+ 7 2
22 октября 2013 г. 21:34
Блин, когда Дмитрий Анатольевич Медведев приедет? Был помню, не так давно, на саммит приезжал. Так в центре вообще чисто было. Могут менты, когда чуют что "очко" потом заболит, очистить центр. А так, в обычные дни, они рьяно охраняют проезды вокруг своей берлоги(край УВД). И ещё одна особенность. На Маркса, вдоль здания ФСБ-УВД висит знак запрещающий парковку. И никогда, ни одного автомобиля нет. ЧИСТО. Свернём направо, на Диктатуры Пролетариата. И что мы видим? Знак запрещающий парковку. И автомобили стоящие под знаком. Что же вы напротив ФСБ-УВД то не паркуетесь? А? Герои хреновы? Слабо послать нахер? На кухне только и смелые. Быдло безмозглое.
Морской Свин
+ 0 0
22 октября 2013 г. 17:35
аа:башмаки - вот это реально поможет ! на мира поможет только вертолет-эвакуатор. Сегодня искал место где встать мне надо было на Мира 36, так я два круга сделал по Мира до Сурикова дальше по Марковского и через Парижской коммуны обратно на мира. В итоге встал на на ленина возле кедра. Убил я на эти разъезды по центру 20 минут. Дошел до офиса и сделал дела за 5 минут.

не вертолеты, дирижабли нужны, сразу квартал можно.
аа:башмаки - вот это реально поможет ! на мира поможет только вертолет-эвакуатор. Сегодня искал место где встать мне надо было на Мира 36, так я два круга сделал по Мира до Сурикова дальше по Марковского и через Парижской коммуны обратно на мира. В итоге встал на на ленина возле кедра. Убил я на эти разъезды по центру 20 минут. Дошел до офиса и сделал дела за 5 минут.

так вы просто зайчик
а тупые овцы. которые приезжают на Мира 36, заезжают во двор дома напротив, и подпирают мне наглухо двери гаража
башмаки - вот это реально поможет ! на мира поможет только вертолет-эвакуатор. Сегодня искал место где встать мне надо было на Мира 36, так я два круга сделал по Мира до Сурикова дальше по Марковского и через Парижской коммуны обратно на мира. В итоге встал на на ленина возле кедра. Убил я на эти разъезды по центру 20 минут. Дошел до офиса и сделал дела за 5 минут.
Да уж:Я, конечно, понимаю, что эвакуаторы - вещь полезная) Но они каждый день стоят припаркованные во второй полосе на Марковского (первым рядом припаркованы авто) сразу после поворота с Сурикова и МЕШАЮТ движению в утренний час пик. Там и так утром сложно проехать. Разве в ПДД не прописано, что нельзя парковаться во второй полосе? А эвакуаторам почему можно?

а как можно эвакуатор эвакуировать....???
OJIEHb: эт просто ты многозадачного палицая встрелил он видать работает под управлением виндовс 98SE :))))

ну да
он еще каким-то туристам на своем планшете дорогу показывал
у нас такой только Дядя Степа был
е.в.:[quote="Буржуй"][quote="е.в."]А почему блокираторы на колеса не цепляют?
Эвакуатор с договором на подобную деятельность, это же бизнес с гарантированным и стабильным доходом. А блокираторы сплошной головняк, поставь - сними. При этом дней через 10 - 15 у всех будут универсальные ключи и их начнут тырить.[/quote]

ну да, наверное вы правы

я тут недавно сидела за границей в уличной кафешке. смотрела от безделья как полицейский работает: нескольким авто он просто квитанцию о штрафе засунул пол дворник, а на колеса двух нацепил "башмаки". Как-то они нарушителей делят, всё же.
и, что мне понравилось, тут же троих пешеходов оштрафовал[/quote]
эт просто ты многозадачного палицая встрелил он видать работает под управлением виндовс 98SE :))))
Иван:Коли на Мира проблемно эвакуировать, ставьте блокиратор на колесо, все равно авто, что так мешает, что с блокиратором. Сходил в платежку, оплатил, колесо освободили, в другой раз может подумает. Если нет, снова штраф.

да надо просто выписывать квитанции тысяч на 5 фотать тачку и оставлять пусть дальше стоит. пару раз заплатит ставить не будет и эвакуатор не мешает во время эвакуации
Коли на Мира проблемно эвакуировать, ставьте блокиратор на колесо, все равно авто, что так мешает, что с блокиратором. Сходил в платежку, оплатил, колесо освободили, в другой раз может подумает. Если нет, снова штраф.
А скажите, пожалуйста, зачем каждый день эвакуировать машины с улицы Горького (квартал между Мира и Маркса)???Да, машины стоят на остановке, но от каждодневной эвакуации толку никакого! Одну машину уберут - на ее место встает новая. Какой смысл в этом??? Не проще ли поставить на остановку инспектора ДПС, который будет предупреждать водителей о запрете на парковку в этом месте.
Другой вопрос в том, что на наших узких улицах эвакуаторы реально мешают движению. Господа, мы для чего работаем?Для галочки или для того, чтобы хоть как-то избавить город от пробок??? Сделали одностороннее движение на Сурикова от Дубровинского - там как при старой схеме в сторону Маркса один ряд ехал, так и при одностороннем - тоже один ряд вместо двух едет из-за припаркованных с обеих сторон машин. Там если начать эвакуацию, весь центр встанет. Поставьте вы туда с утра наряд ДПС - и все!!! Проблем никаких не будет и город поедет.
лучше бы просто сжигали машины. тогда уж точняк больше не припаркует ее как мудак
Ять: Только не теми фитюльками "Стоп-Хам", а на хорошей клеевой основе, чтобы, собака, потом зубами грыз часа 4!

Силикатный канцелярский клей -- стекло под замену.
Я например вообще эвакуации не вижу, понятно что даже на центр никаких эвакуаторов не хватит, к тому же воровайка тоже мешает движению, может вместо этого закупить блокираторы и ставить их на колеса и снимать только после оплаты штрафа и оплаты блокиратора - никаких затрат и действенно
Буржуй:[quote="е.в."]А почему блокираторы на колеса не цепляют?
Эвакуатор с договором на подобную деятельность, это же бизнес с гарантированным и стабильным доходом. А блокираторы сплошной головняк, поставь - сними. При этом дней через 10 - 15 у всех будут универсальные ключи и их начнут тырить.[/quote]
Все проблемы решабельны.
Не может подъехать эвакуатор - есть парктроник, блокиратор.
Делают универсальные ключи - надо делать блокираторы с индивидуальными ключами.
В конце концов за нарушение правил парковки можно лобовое стекло заклеивать, как где-то в Южной Америке делают.
Только не теми фитюльками "Стоп-Хам", а на хорошей клеевой основе, чтобы, собака, потом зубами грыз часа 4!
И штрафы пересмотреть: эвакуатор - одна цена, блокиратор снять - столько же + пару сотен за удобства, парктроник - та же схема, а стекло заклеили - в течение суток не убрал - на эвакуатор под одобрительные возгласы нормальных водителей и штраф в кратном размере.
Хамство - платная черта характера.
е.в - так то за границей
Буржуй:[quote="е.в."]А почему блокираторы на колеса не цепляют?
Эвакуатор с договором на подобную деятельность, это же бизнес с гарантированным и стабильным доходом. А блокираторы сплошной головняк, поставь - сними. При этом дней через 10 - 15 у всех будут универсальные ключи и их начнут тырить.[/quote]
ну да, наверное вы правы
я тут недавно сидела за границей в уличной кафешке. смотрела от безделья как полицейский работает: нескольким авто он просто квитанцию о штрафе засунул пол дворник, а на колеса двух нацепил "башмаки". Как-то они нарушителей делят, всё же.
и, что мне понравилось, тут же троих пешеходов оштрафовал
Уно-моменто
+ 17 11
22 октября 2013 г. 13:18
Неправильно припаркованные машины действительно мешают движению и увеличивают пробки. Поэтому эвакуация их в принципе мера правильная. Но при этом надо учитывать, что свинов, плюющих на других участников движения и пешеходов, не так уж много. В большинстве паркуются с нарушениями не от хорошей жизни - просто встать негде, а парковаться как-то надо. Поэтому только эвакуаторами проблему не решить: надо больше делать парковочных карманов, особенно на широких улицах с односторонним движением, например, Бородатого Карла, Ульянова-Бланка и т.п.Также при строительстве новых дорог, жилых домов и офисов продумывать расположение парковочных мест. Советские нормы градостроительства, когда машину имел один из полсотни человек, уже не отвечают современным условиям. Скоро авто будет даже не одна на семью, а одна на взрослого человека, тогда в городе вообще наступит кирдык.
паркур:Всех не эвакуируют. На Мира проще проехать с регистратором выписывающим штрафы за неправильную парковку.

Согласен. Хотелось бы чтобы ГИБДД еще сообщили - сколько штрафов выписано за неправильную парковку
Роня:Авиаторов еще почистите в сторону Октябрьского моста, вечно утром стоят в правой полосе. И так ехать грустно, а после перекрестка с Молокова сужение из-за них происходит до 2-х полос

А там знака нету.
е.в.:А почему блокираторы на колеса не цепляют?
Эвакуатор с договором на подобную деятельность, это же бизнес с гарантированным и стабильным доходом. А блокираторы сплошной головняк, поставь - сними. При этом дней через 10 - 15 у всех будут универсальные ключи и их начнут тырить.
Я, конечно, понимаю, что эвакуаторы - вещь полезная) Но они каждый день стоят припаркованные во второй полосе на Марковского (первым рядом припаркованы авто) сразу после поворота с Сурикова и МЕШАЮТ движению в утренний час пик. Там и так утром сложно проехать. Разве в ПДД не прописано, что нельзя парковаться во второй полосе? А эвакуаторам почему можно?
ШТА? Всего 7? На мира постоянно все заставлено...
Всех не эвакуируют. На Мира проще проехать с регистратором выписывающим штрафы за неправильную парковку.
А почему блокираторы на колеса не цепляют?
Авиаторов еще почистите в сторону Октябрьского моста, вечно утром стоят в правой полосе. И так ехать грустно, а после перекрестка с Молокова сужение из-за них происходит до 2-х полос
  • Оставить комментарий
  • Войти