Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае главу районной регпалаты и директора агропредприятия нашли погибшими
В смысле, надо сделать что-то типа имитации рыбалки в учебном центре, но бухать реально, как на настоящей рыбалке (охоте), а потом типа на лодке поплавать по бассейну? и экзамен в финале.
Вересина Северная
+ 0 0
23 октября 2013 г. 13:08
Сева:Запретить рыбалку в крае! Сколько народу тонет, гибнет!!! Я уж не говорю сколько безвестных отцов и братьев вступает в ряды алкоголиков!

Прежде чем ехать на рыбалку или охоту нужно пройти обучение в специально созданной для этого организации. Так сказать - учить технике безопасности. А то прямо гиблое дело стало эта рыбалка.
правда,что то совсем жутковато становится от этих сообщений,соболезнования родным и близким,держитесь
Очень печально. Искренние соболезнования родным и близким. Горе пришло в две семьи, когда ее не ждали.
фенф:в этой стране стало очень страшно жить!!! Каждый день паника и отчаяние. Оотого что в серьезных органах - налоговая приставы работают дауны и воры. всю охоту работать здесь отбивают на корню. у меня несколько высших образований, можно конечно судится с ними. но почему я это должна делать то ? а не они свое говно разгр***. дебильная страна

Слышь, кусок либерального отребья, с "несколькими высшими образованиями" :) Писать грамотно научись, недоумище, и не называй своё Отечество "этой страной". А "дебильной" - зови, чего уж. Она такая благодаря ТЕБЕ и таким как ты
просто весь кислород сгорел вот и пипец им пришел. даже в погребах с картошкой вату катают. уж все должны знать или никто невслаб не читает? очень зря
блин да что за заголовки в новостях "В Красноярском крае" как-будто на соседней улице. Студенты первокурсники что-ли пишут. Ну место же четко ясно где, что за В КРАЕ???? " Туве. в крае, в Хакасии" блин что география областями краями что-ли заканчивается?
в этой стране стало очень страшно жить!!! Каждый день паника и отчаяние. Оотого что в серьезных органах - налоговая приставы работают дауны и воры. всю охоту работать здесь отбивают на корню. у меня несколько высших образований, можно конечно судится с ними. но почему я это должна делать то ? а не они свое говно разгр***. дебильная страна
Гос программа по сокращению в действии
Вересина Северная
+ 9 6
22 октября 2013 г. 14:29
Сразу 2 тёплые должности освободились.
Кар-карданец
+ 5 4
22 октября 2013 г. 14:17
Кому-то понажобилось агропредприятие Искра
Дело не в газовой горелке, а в том что в ней горит. Потухло ведь не спроста. Олимпийские факелы тоже тухнут не от того , что их плохо сделали, а от того , что дерьмом заправили.
Это от любви!
лучше керогаза ничего пока не придумали.
Димон:Вот и пишут на этих газовых горелках что не угаришь, что газ полностью выгарает. А оно вот как, обогрелись.
У меня знакомого чуть откачали, грелся такой же волшебной горелкой. Решил мля во времянке осенью переночевать. А написано, тепло, светло, пожрать можно приготовить и безопасно.
сурово конечно..жалко мужиков
Вот и пишут на этих газовых горелках что не угаришь, что газ полностью выгарает. А оно вот как, обогрелись.
Запретить рыбалку в крае! Сколько народу тонет, гибнет!!! Я уж не говорю сколько безвестных отцов и братьев вступает в ряды алкоголиков!
и опять рыбалка
жили они долго и счастливо и умерли в один день...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти