Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аэропорту Норильска во время погрузки в самолет загорелся багаж
Васья:кто-нибудь здраво может объяснить как спички сами по себе могут загореться?
Заслобо. Они имеют достаточно большие головки. Соответственно когда везли терлись, ну и бабах.
Вересина Северная:[quote="OJIEHb"][quote="Вересина Северная"][quote="с"][quote="Шаман"]Это они так багаж грузят,что спички сами загораются.

это точно-чемодана хватает на 1,5 поездки, отрывают колеса, ручки, вырывают замки, причем в аэропортах других городов такое замечено не было.[/quote]
У нас какой-то старенький чемоданчик(не пластиковый) на колёсах, зато пережил 6 авиапоездок, сейчас поехал в Тайланд на очередное испытание.[/quote]
тоесь еслиб не чумадан вы бы на пляжи отдыхать не ездили[/quote]
А я и так дома сейчас - "чумадан" поехал с дочерью на пляж. Помню в далёком детстве мой одноклассник на предложение учительницы привести примеры слов на -ЧУ - ЩУ, он сказал:"чУмодан".[/quote]
а один мой одноклассник ну он до 8 класса дотянуть сумел писав диктант слово овес напесал ОВЕЗ, мля я ржал
Молча. Сначала потрашишь его, потом поджигаешь. Можноззаодно и спички подкинуть.
кто-нибудь здраво может объяснить как спички сами по себе могут загореться?
Вересина Северная
+ 1 3
22 октября 2013 г. 15:07
OJIEHb:[quote="Вересина Северная"][quote="с"][quote="Шаман"]Это они так багаж грузят,что спички сами загораются.

это точно-чемодана хватает на 1,5 поездки, отрывают колеса, ручки, вырывают замки, причем в аэропортах других городов такое замечено не было.[/quote]
У нас какой-то старенький чемоданчик(не пластиковый) на колёсах, зато пережил 6 авиапоездок, сейчас поехал в Тайланд на очередное испытание.[/quote]
тоесь еслиб не чумадан вы бы на пляжи отдыхать не ездили[/quote]
А я и так дома сейчас - "чумадан" поехал с дочерью на пляж. Помню в далёком детстве мой одноклассник на предложение учительницы привести примеры слов на -ЧУ - ЩУ, он сказал:"чУмодан".
Шаман:Это они так багаж грузят,что спички сами загораются.

да как они грузят, так не только спички загорятся.
Нефиг грузить в сумки че попало и гореть не будет. Будто бы уток больше настреляешь если такие модные спички в кормане лежать будет. Обычные ложишь в презерватив и завязывашь. Получаются охотничьи. По мере надобности все использушь с пользой.
Вересина Северная:[quote="с"][quote="Шаман"]Это они так багаж грузят,что спички сами загораются.

это точно-чемодана хватает на 1,5 поездки, отрывают колеса, ручки, вырывают замки, причем в аэропортах других городов такое замечено не было.[/quote]
У нас какой-то старенький чемоданчик(не пластиковый) на колёсах, зато пережил 6 авиапоездок, сейчас поехал в Тайланд на очередное испытание.[/quote]
тоесь еслиб не чумадан вы бы на пляжи отдыхать не ездили
Вересина Северная
+ 1 2
22 октября 2013 г. 14:52
с:[quote="Шаман"]Это они так багаж грузят,что спички сами загораются.

это точно-чемодана хватает на 1,5 поездки, отрывают колеса, ручки, вырывают замки, причем в аэропортах других городов такое замечено не было.[/quote]
У нас какой-то старенький чемоданчик(не пластиковый) на колёсах, зато пережил 6 авиапоездок, сейчас поехал в Тайланд на очередное испытание.
Шаман:Это они так багаж грузят,что спички сами загораются.

это точно-чемодана хватает на 1,5 поездки, отрывают колеса, ручки, вырывают замки, причем в аэропортах других городов такое замечено не было.
Вересина Северная
+ 2 1
22 октября 2013 г. 14:30
OJIEHb:да грузлей полюбому чота спер а чтоб без палева запалил чумаданы

Согласна.
Понять бы, что значит "загорелась дорожная сумка". Пламя было, просто дым или еще что-то? Может, окурок был, а свалили на спички.
да грузлей полюбому чота спер а чтоб без палева запалил чумаданы
Это они так багаж грузят,что спички сами загораются.
Террористы! Так бы и самолет сгореть мог! Оформить владельца сумки по статье терроризм, покушение на убийство 2 и более лиц! Грузчику - орден за боевые заслуги и денег миллион!
  • Оставить комментарий
  • Войти