Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неосторожного стрелка в Сухобузимском районе будут судить за смерть 7-летней девочки
OJIEHb:конь педальный. не телепортировалась же девочка молниеносно под пульку

вот и я про то.
конь педальный. не телепортировалась же девочка молниеносно под пульку
Шаман:Выпить и пострелять это святое.

вам-то конечно, детей еще нарожаете, если что
Выпить и пострелять это святое.
Вересина Северная:[quote="е.в."][quote="Вересина Северная"] А где была в это время мамаша? Или она не видела, что мужики стреляют.

Да мало ли где была? Мне вот в голову бы не пришло следить за ребенком, если он с отцом.[/quote]
А вот мне бы пришло в голову следить за детьми, когда пьяные мужики стреляют.[/quote]
а у меня муж не пьет
нефиг за алкашей замуж выходить
Вересина Северная
+ 6 4
22 октября 2013 г. 15:53
е.в.:[quote="Вересина Северная"] А где была в это время мамаша? Или она не видела, что мужики стреляют.

Да мало ли где была? Мне вот в голову бы не пришло следить за ребенком, если он с отцом.[/quote]
А вот мне бы пришло в голову следить за детьми, когда пьяные мужики стреляют.
Вересина Северная: А где была в это время мамаша? Или она не видела, что мужики стреляют.

Да мало ли где была? Мне вот в голову бы не пришло следить за ребенком, если он с отцом.
Вересина Северная
+ 5 6
22 октября 2013 г. 15:43
Буржуй:Это неосторожность бухова папаши у которого внезапно детство в анусе заиграла. Баран.

А где была в это время мамаша? Или она не видела, что мужики стреляют.
какая-то нелепая история. и девочка немаленькая была вроде. да и вряд ли быстрее пули бегает.
Это неосторожность бухова папаши у которого внезапно детство в анусе заиграла. Баран.
  • Оставить комментарий
  • Войти