Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство Красноярского края оптимизирует управленческий аппарат
молодой чиновник
+ 3 0
24 октября 2013 г. 09:13
лед:[quote="Молодой чиновник"]Всем очень умным поясняю!;) диссертацию смотрю все доярки и сучкорубы тут защищали? И на кразе каждый второй наверное кандидат наук) и ни мама и ни папа никаким образом не повлияли на мое трудостройство,) а всем на жизнь обиженным пожелаю смириться со своей судьбой и дальше тут всем писать и от зависти умирать, а винить во всем государство и чиновников, раз когда-то ума не хватило;) а по поводу учителей вообще читать смешно, я прекрасно знаю среднюю з/п учителя в крае, а уж если брать во внимание качество Вашей ,,работы'', то тут вообще слов нет, детки тупеют год от года((

А зачем дояркам, сучкорубам и на КРАЗе диссертации защищать? Там люди РАБОТАЮТ. В чем разница между дояркой и чиновником? Если не станет доярок(ес-но говорю гипотетически), то кушать нечего станет. А если не станет чиновников, то уверяю вас - мир не рухнет. Разницу понимаете? И еще - никто вам не завидует, т.к. нечему. А вот отношение к чиновникам в России, мягко говоря, прохладное. И кто в этом виноват? Учителя с сучкорубами? Или быть может вы сами?[/quote]
во всем виновата ЗАВИСТЬ, а завидовать, Вы правильно говорите тут не чему, работа у рядовых чиновников уж поверьте мне не легче, чем у сучкорубов с доярками, просто чтобы стать чиновником необходимо образование получить ( а может и ни одно), конкурс пройти, а к техничкам таких требований не предъявляют!;) Люди сначала своими поступками сами себе жизнь портят, а потом крайнего начинают искать, в себе проблему никто не видит! это печально на самом деле...
Молодой чиновник:Всем очень умным поясняю!;) диссертацию смотрю все доярки и сучкорубы тут защищали? И на кразе каждый второй наверное кандидат наук) и ни мама и ни папа никаким образом не повлияли на мое трудостройство,) а всем на жизнь обиженным пожелаю смириться со своей судьбой и дальше тут всем писать и от зависти умирать, а винить во всем государство и чиновников, раз когда-то ума не хватило;) а по поводу учителей вообще читать смешно, я прекрасно знаю среднюю з/п учителя в крае, а уж если брать во внимание качество Вашей ,,работы'', то тут вообще слов нет, детки тупеют год от года((

А зачем дояркам, сучкорубам и на КРАЗе диссертации защищать? Там люди РАБОТАЮТ. В чем разница между дояркой и чиновником? Если не станет доярок(ес-но говорю гипотетически), то кушать нечего станет. А если не станет чиновников, то уверяю вас - мир не рухнет. Разницу понимаете? И еще - никто вам не завидует, т.к. нечему. А вот отношение к чиновникам в России, мягко говоря, прохладное. И кто в этом виноват? Учителя с сучкорубами? Или быть может вы сами?
Молодой чиновник
+ 0 0
23 октября 2013 г. 23:51
а вы попробуйте техничкой с 8.00 до 18.00 за 5500 рублей поработать....:[quote="Молодой чиновник"]Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

[/quote]
Учится, учится и еще раз....
Молодой чиновник
+ 2 5
23 октября 2013 г. 23:49
Всем очень умным поясняю!;) диссертацию смотрю все доярки и сучкорубы тут защищали? И на кразе каждый второй наверное кандидат наук) и ни мама и ни папа никаким образом не повлияли на мое трудостройство,) а всем на жизнь обиженным пожелаю смириться со своей судьбой и дальше тут всем писать и от зависти умирать, а винить во всем государство и чиновников, раз когда-то ума не хватило;) а по поводу учителей вообще читать смешно, я прекрасно знаю среднюю з/п учителя в крае, а уж если брать во внимание качество Вашей ,,работы'', то тут вообще слов нет, детки тупеют год от года((
Молодой чиновник:Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

Ну так иди сучкорубом поработай за 10 000 или дояром за 5 000
Наблюдатель
+ 3 0
23 октября 2013 г. 17:57
Правительство Красноярского края оптимизирует управленческий аппарат... путем использования отходов Красноярского горсовета.
Таких молодых чиновничков хоть пруд пруди. Как правило, это вступившие в ЕР, популярность которой уже стремится ниже уровня КПСС в начале 90-х, семейные и дружественные связи, а главное - коррупция во всей своей красе, как следствие которой безнаказанность в случае чего.
Ваня Бракаш
+ 2 0
23 октября 2013 г. 15:25
Cлужба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания - упраздняется и передается минприроде - хахаха.... зверюшкам пришел пушной зверек.... под конец года новая структура не заработает, а защищать от браконьеров просто некому.
Молодой чиновник:Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

Так кто тебя там держит??? Иди на КРАЗ, будешь рублей 30 получать или на вахту куда-нибудь на север
в чем смысл? сумма не поменяется!
Молодой чиновник:Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

А зачем вы себя там мучаете?Уходите оттуда!!!Нет?Так сидите и молчите!
витязь земли русской
+ 7 5
23 октября 2013 г. 11:55
нефтегаз, ты грамоту подтяни сначала, а потом хайло раскрывай
нефтегаз-рулит
+ 4 2
23 октября 2013 г. 11:22
Ой ой:[quote="Молодой чиновник"]Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

Бедненький! Я вот в бюджетной сфере пашу за 15 тыс., работы тьма, внедряю тут вам информационные технологии, и приходится и вечером, и на выходных работать, и никто мне не доплачивает! А за 20 тыс. на вас вообще круглосуточно пахать надо![/quote]
а я то все думаю, кто тут у нас информационные технологии нам внедреет, он вот он
нефтегаз-рулит
+ 11 3
23 октября 2013 г. 11:20
111:[quote="Молодой чиновник"]Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

А вы молодой чиновник хотите сразу много получать? Вы сначала научитесь работать. Один такой молодой чиновник несколько часов смотрел в наш отчет и вздыхал, что ничего не понимает.[/quote]
так вы фигню не пишете, а нормальные отчеты готовьте, чтоб все понимали
нефтегаз-рулит
+ 4 3
23 октября 2013 г. 11:19
Аня-Аня:[quote="Молодой чиновник"]Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

Может попробуете поработать молодым учителем и пожить ЕГО зарплату?[/quote]
Старый учитель не может попробывать работать молодым учителем
А учителя, врачи и иные, те же технички, вы же когда профессию выбирали знали про светлое будущее? И не надо сейчас заводить шарманку о том, что надо же кому то учить детей и тд. Не надо! Это ваша воля была идти выучиться на препода и сидеть в школе всю жизнь! Так что не вините других в вашей маленькой зарплате. В этой отрасли уже много лет такое, так что все было известно заранее.
Молодой чиновник:Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

А вы молодой чиновник хотите сразу много получать? Вы сначала научитесь работать. Один такой молодой чиновник несколько часов смотрел в наш отчет и вздыхал, что ничего не понимает.
Молодой чиновник:Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

Бедненький! Я вот в бюджетной сфере пашу за 15 тыс., работы тьма, внедряю тут вам информационные технологии, и приходится и вечером, и на выходных работать, и никто мне не доплачивает! А за 20 тыс. на вас вообще круглосуточно пахать надо!
Молодой чиновник:Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

А слабо попробовать за 12000 6 дней в неделю в простой школе повкалывать,потом тетрадки проверить,планы( тематический и поурочный) написать,,все полагающиеся отчёты составить,стерпеть хамство некоторых неадекватных учеников и их родителей и при этом выполнить с каждым разом всё более идиотские нововведения инициируемые министерством?Имея за душой 2 высших образования и ничуть не дурнее всяких чинуш, которые на самом деле продуктивно работать вовсе не умеют, в лучшем случае могут лишь связно изложить чужие мысли.Слабо?
Молодой чиновник:Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

это пока молодой, а потом вработаетесь , за 20 пятую точку с кресла не сдвините, это кстати не только к чиновникам, ко всем видам деятельности относится, по настоящему вкалывают, только фанатики своего дела, остальным так только бабла нагрести.
Молодой чиновник:Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

Может попробуете поработать молодым учителем и пожить ЕГО зарплату?
а вы попробуйте техничкой с 8.00 до 18.00 за 5500 рублей поработать....
+ 19 5
23 октября 2013 г. 09:12
Молодой чиновник:Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может

Непонятненько:Упразднены, то есть совсем расформированы, а сотрудники этих органов уволены? Или просто вывеску поменяют на "Такой-то отдел такого-то министерства" и ещё сотрудников "напрудят"?

Уволят начальников и сократят объём ответов)))
Молодой чиновник
+ 38 37
22 октября 2013 г. 21:31
Валентина, Все смотрю тут умом блещут!) попробуйте чиновником за 20 000 рублей поработай с 8 утра до 23 вечера, потом Я на тебя посмотрю;) умом блистать здесь каждый может
Красноярец
+ 22 0
22 октября 2013 г. 21:26
[quote]Правительство Красноярского края оптимизирует управленческий аппарат[/quote]Значит ещё больше чиновников-паразитов станет.
Предлагаю создать Министерство обороны края и Министерство внутренних дел края. В первое можно Сердюкова с Васильевой пригласить поработать.
Только что шумели по поводу инноваций... Теперь оптимизация... Насколько помнится "оптимизация" в образовании была в 80-х годах. Ох, как шумели по поводу оптимизаций. Это значило, что при наименьшей затрате сил, добиться наибольших, наилучших результатов. Ох и шумели и по поводу интенсификаций, оптимизаций, инноваций... Всё крутимся вокруг и около трех сосен и трех стогов сена...
а вы друзья,как не садитесь,все в музыканты не годитесь
Непонятненько
+ 38 4
22 октября 2013 г. 20:26
Упразднены, то есть совсем расформированы, а сотрудники этих органов уволены? Или просто вывеску поменяют на "Такой-то отдел такого-то министерства" и ещё сотрудников "напрудят"?
А министерства когда начнут сокращать?
Валентина
+ 70 13
22 октября 2013 г. 20:02
Сокращать надо чиновников!!! Особенно в образовании. Всякие службы и методические центры только средства проедают, создают никчемные базы данных, требуют километры отчетов и всякие мониторинги с рейтингами изобретают. Пусть идут с детьми работать, а не с бумагами.
  • Оставить комментарий
  • Войти