Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских улицах ростовая кукла призвала водителей к порядку
...прям напротив мечети,столь "подозрительное"чучело,еще бы и в праздник..неаккуратно это.
и я пешеход, я хочу грамотные плакаты
запятая где???
$$$:[quote="Василиса"]Поставьте лучше резиновую девку, чтоб бараны за рулем свои гормоны сбрасывали

А для любителей низких приор резиновых овечек[/quote]
Им ишаков надо, а не овечек :)
Буржуй:Надо водилам тоже акцию забубенить. На БЕЛАЗЕ погонять где через дорогу пешики бегают. Будет тоже весело.

Кармагеддон устроить))
Надо водилам тоже акцию забубенить. На БЕЛАЗЕ погонять где через дорогу пешики бегают. Будет тоже весело.
А теперь очередь за автолюбителями. Собирать пешиков - любителей перебегать через дорогу в неположенных местах (зачастую в 20-30 метрах от переходов) и поганой метлой гнать на переходы с плакатом типа "Добро пожаловать. Мы вас там ждем"
Спиртовоз F-1
+ 9 2
23 октября 2013 г. 15:16
а вот с рожей подозрительного вида и в кепке при том как то не угадали, любой уважающий себя нацист просто обязан это подобие переехать!
Сох, у многие пешики моск с утреца забывают включить
Стелла Моисеевна:Не дай Бог с будуна такое увидеть.

Ага, с бодуна - за рулем авто))
Главное что бы не автолюбители замечали пешеходов, а что бы пешеходы не как стадо баранов, вышедших из автобуса, не лезли под колеса, тем более не на пешеходном переходе. Машина едет, и сразу остановиться не может, как это люди не понимают.
Стелла Моисеевна
+ 22 1
23 октября 2013 г. 14:32
Не дай Бог с будуна такое увидеть.
эта остановка кажется мне знакомой.....
Куклу можно на 3д принтере сделать в критби.
Василиса:Поставьте лучше резиновую девку, чтоб бараны за рулем свои гормоны сбрасывали

А для любителей низких приор резиновых овечек
На пацане одежде правильная - издалека заметно...
бдительный горожанин
+ 9 0
23 октября 2013 г. 14:14
такого если сбить то много очков дадут, наверное
Поставьте лучше резиновую девку, чтоб бараны за рулем свои гормоны сбрасывали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Девочки симпатичные :)
Лишь бы какой пелот саму куклу на капоте не провез. А так забавная акция.
  • Оставить комментарий
  • Войти