Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские детские писатели встретились со своими читателями
В Красноярске есть писатели??!!! детские???!!! (УПАЛ СО СТУЛА).После Чмыхало и некоторых других покойных ныне, другие на звание писателя не тянут. В лучшем случае - сочинитель, литератор.
Хомячок:Михаил, лучше блог свой оживите. Ну или сообщите о его закрытии. Ждут же люди

Ситуация такая. Мы совместно с руководством НЛ пришли к совершенно консенсуальному выводу, что сей блог есть пушка, предназначенная для стрельб по воробьям. Посему её законсервировали и перевели в музей. Если эта писанина и оживёт, то не здесь, на родственном данному сайту источнике. Следите, что называется, за объявлениями... :):):)
Человек:to Кэт. За распростарнение ложных сведений порочащих честь и достоинство, а также оскробления можно и привлечь. Вы читали хоть одно произведение Мосуновой ? Способны создать лучше ? Какая цель написания этого оскорбления ?
Знаю Мосунову и ее семью. Это хорошие люде не заслуживающие того что было Вами написано.

Я читала ее единственную книжку. "Мама в кубе".
Мама она, может быть и хорошая, спорить не буду.
Но писатель она никчемушный.
Мохнатый пилот:Я децкий песатиль.

Может, дедский?
Мохнатый пилот
+ 0 1
28 октября 2013 г. 16:45
Человек:to Кэт. За распростарнение ложных сведений порочащих честь и достоинство, а также оскробления можно и привлечь. Вы читали хоть одно произведение Мосуновой ? Способны создать лучше ? Какая цель написания этого оскорбления ?
Знаю Мосунову и ее семью. Это хорошие люде не заслуживающие того что было Вами написано.

внатури !
to Кэт. За распростарнение ложных сведений порочащих честь и достоинство, а также оскробления можно и привлечь. Вы читали хоть одно произведение Мосуновой ? Способны создать лучше ? Какая цель написания этого оскорбления ?
Знаю Мосунову и ее семью. Это хорошие люде не заслуживающие того что было Вами написано.
Мохнатый пилот
+ 0 2
28 октября 2013 г. 16:34
Я децкий песатиль. Пишю за жисть и судьпу. А Масунова мой саафтар.
Михаил, лучше блог свой оживите. Ну или сообщите о его закрытии. Ждут же люди
Возможно. Я и не знал...
Век живи -- век учись!
Так она ж со своего детства детская писательница?
А Д. Мосунова уже числится по разряду детских писателей... Вот не знал! Надо же, как быстро бежит время...
  • Оставить комментарий
  • Войти