Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ребенок умер, ошпарившись супом
житель центральных районов:1. ребенку нечего делать на кухне, вообще нечего!
2. особенно, когда там что-то варится-жарится.
3. не верю ни в какие "не уследила", "он же шустрый", "лезет везде" и пр. хрень.
4. во всех несчастьях, что происходят с малолетними детьми, виноваты только родители. всегда.
5. потому что это - ваш, и только ваш ребенок. вам за ним следить, вам за него и отвечать. не знаю, как теперь эта мамаша жить дальше сможет. моя б жена руки на себя наложила сразу же.

Вы меня опередили-поддерживаю. Во всем, что происходит с детьми-виноваты родители. Когда мои были мелкие я их вообще на кухню не пускала-просто поставили в дверной проем доску-дитю по грудь. И все дела. До сих пор не варю на крайних конфорках, если дома не одна (хоть и детишки давно выросли)-кухня маленькая, может и взрослый зацепить кастрюлю с краю. Очень боялась. что ножом могут порезаться-поэтому купила столовые ножи и научила детей года в два ими пользоваться. Родители-смотрите за детьми, контролируйте, встречайте-провожайте, научитесь предвидеть события на несколько шагов вперед.
житель центральных районов
+ 9 9
29 октября 2013 г. 09:14
1. ребенку нечего делать на кухне, вообще нечего!
2. особенно, когда там что-то варится-жарится.
3. не верю ни в какие "не уследила", "он же шустрый", "лезет везде" и пр. хрень.
4. во всех несчастьях, что происходят с малолетними детьми, виноваты только родители. всегда.
5. потому что это - ваш, и только ваш ребенок. вам за ним следить, вам за него и отвечать. не знаю, как теперь эта мамаша жить дальше сможет. моя б жена руки на себя наложила сразу же.
[quote=""]как 1,5годовалый ребенок мог взяться за горячую кастрюлю весом 3-5кг и стащить ее на себя + еще и плита была горячая, наверняка он должен был обжеться о плиту и/или кастрюлю о оставить эту "затею".[/quote]
Согласен с Вашим мнением! Мамаша по ходу сама на него кастрюлю вылила. а для следствия такую залепуху прогнала!!!
Надо разбираться, следственный эксперимент провести!
[quote=""]как 1,5годовалый ребенок мог взяться за горячую кастрюлю весом 3-5кг и стащить ее на себя + еще и плита была горячая, наверняка он должен был обжеться о плиту и/или кастрюлю о оставить эту "затею".[/quote]
Вот как ни странно, получается у них это!
Даже моргнуть не успеешь!
К сожалению.
Мой сын в раннем детстве был очень шустрым ребенком, особенно любил посудой греметь. Так я, знаете, варила на тех конфорках, что возле стены, если вы представляете себе 4-конфорочную плиту. И никогда на тех двух, что с краю.
да уж... все это дело случая.... жалко конечно ребенка.... но не стоит жалеть мертвых, жалейте живых им еще с этим жить как то........
такую новость не каждый комментатор вывезет
прям не знаю чем помочь комментаторам
какая-то жуть,каждый день дети гибнут,просто нету слов
как 1,5годовалый ребенок мог взяться за горячую кастрюлю весом 3-5кг и стащить ее на себя + еще и плита была горячая, наверняка он должен был обжеться о плиту и/или кастрюлю о оставить эту "затею".
Лёва (Би-2):[quote="ната"]Жалко малыша,жалко маму!Моей малышке тоже полтора,и я ни на минуту ее не оставляю,у меня паранойя,что что-то может случиться!Тоже вечно около плиты крутится рядом!

Смотри аккуратнее, когда она ползает по полу, она собирает кучу бактерий, они откладывают у нее личинки на теле, и в ее отверстиях...потом они могут вырасти в огромных червей и съесть ее. Если они не наедятся, они могут съесть и тебя. Это реально, ученым известны подобные случаи. Опасность рядом![/quote]
Ученым известны случаи дебилизма,и ты тому пример!букашечки съели твой мозг)))
Спиртовоз F-1:[quote="vit"]У меня тетка.. даже не тетка. Но, вылился кипяток. Ему год был что ли.. И ниче откачали. Такой парень вырос, что девки нервно сосут пальцы :)

а вот я наоборот ситуацию знаю, вот там всё очень плохо, та же сутуёвина - детёныш за столом - зазиня мамаша - суп кипяток - ожоги, годы лечения - и нет прогресса, стяжки, волдыри, скелет вместо органа размножения, а парну уже ... человеку, скажем, не парню, около 30. жизнь насмарку.[/quote]
Всяко бывает. Сочучствую.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
28 октября 2013 г. 22:08
vit:У меня тетка.. даже не тетка. Но, вылился кипяток. Ему год был что ли.. И ниче откачали. Такой парень вырос, что девки нервно сосут пальцы :)

а вот я наоборот ситуацию знаю, вот там всё очень плохо, та же сутуёвина - детёныш за столом - зазиня мамаша - суп кипяток - ожоги, годы лечения - и нет прогресса, стяжки, волдыри, скелет вместо органа размножения, а парну уже ... человеку, скажем, не парню, около 30. жизнь насмарку.
это не у меня. форма глагола страховать. отвечает на вопрос что делаете?
у вас сплошные звездочки. НЕ возможно понять
фигасе.. "стр***те" завуалировали..чёта вообще.
ната:Жалко малыша,жалко маму!Моей малышке тоже полтора,и я ни на минуту ее не оставляю,у меня паранойя,что что-то может случиться!Тоже вечно около плиты крутится рядом!

правильно делаете. дети разные - одни спокойные и с ленцой, сидят и не пукают. другие вертлявы и вездесущи - этих логично сторожить, пока не докрутились. вы ж её за руку не держите, просто стр***те. у меня такой же был в детстве - пипец какой-то.
У меня тетка.. даже не тетка. Но, вылился кипяток. Ему год был что ли.. И ниче откачали. Такой парень вырос, что девки нервно сосут пальцы :)
Уно-моменто
+ 31 1
28 октября 2013 г. 21:33
Одна из самых распространенных детских травм. В большинстве случаев и мамаш-то винить сложно, не может ни один человек непрервыно быть в состоянии постоянной концентрации.
от такого происшествия никто не застрахован.
Жалко малыша,жалко маму!Моей малышке тоже полтора,и я ни на минуту ее не оставляю,у меня паранойя,что что-то может случиться!Тоже вечно около плиты крутится рядом!
веталя, ты дебил
Несчастный случай, дела не будет.
Красфарма
+ 68 6
28 октября 2013 г. 19:06
житель центральных районов:из мамы надо сварить суп.

а тебя туда добавить в качестве приправы
житель центральных районов
+ 5 62
28 октября 2013 г. 18:32
из мамы надо сварить суп.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну вот уже не первая новость за сегодня, что гибнет ребенок по вине родителя... ну вот что за родители такие???:(( жалко ребеночка, маленькое солнышко:((
Показать комментарий Скрыть комментарий
Господи,зачем таким женщинам дети даются..бедный ребенок..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Товарищ МАО
+ 18 3
28 октября 2013 г. 17:45
Ангел
  • Оставить комментарий
  • Войти