Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мелкие аварии парализовали движение на главных улицах Красноярска
Сегодня бывают случаи, когда в автомобильной пробке фиксируется 160 ПДК бензопирена. Вы об этом знаете?
Щас на мотиках (помните покупали) подъедут и быстро разбирут завалы
ДПС бы по больше, чтоб культуру на дорогах поддерживали, да жучили всяких му....в поворачивающих со 2-го ряда.
А зачем нам гаеры нужны???? От них польза есть????
Владимир111:Один из вариантов-раскидать начало рабочего дня на Н часов. магазин с 6ти. Ком службы с 7-ми. Рабочий производства с 8-ми, Менеджеры разные с 9-ти. Службы быта и ремонта с 10 час.

у нас все менеджеры :)
Вересина Северная
+ 9 7
29 октября 2013 г. 10:59
Сева:Мэрии бы продумать решение альтернативной трассы вдоль берега Енисея (укрепленную насыпь) под нижним Академгородком до Дубровинского, и от бывших Огней до 6 мкрн Зеленой рощи!
Материал - минимум затрат драгой черпай со дна! Светофоры не нужны, шли бы все без помех минуя городские улицы!
Но никому не надо!

Как это так: светофоры не нужны? И там найдутся желающие пешим ходом чапать. Пешеход - он такой, любит везде дорогу перебегать или топать вдоль дороги, где их нещадно сбивают.
Владимир111
+ 22 2
29 октября 2013 г. 10:58
Один из вариантов-раскидать начало рабочего дня на Н часов. магазин с 6ти. Ком службы с 7-ми. Рабочий производства с 8-ми, Менеджеры разные с 9-ти. Службы быта и ремонта с 10 час.
Буржуй:[quote="Сева"][quote="человек из кабинета"]давайте уже бензин по 50 руб., нищеброды занимать место на дороге перестанут
Не-а, не поможет! У нас народ такой, что он от бутерброда откажется не пожрет, но поедет - "я на автомобиле, мля"![/quote] У нас часть народа по другому и добраться до работы не смогут. Поэтому и экономят в т.ч. на бутерах. Умники. Очень я сомневаюсь, что у вас все с баблищем здорово.[/quote]
Я не о Вас! ))) С Солонцами понятно! Я о тех, кто живет в 5 остановках от работы, но блин все-равно - в автобус в падлу или лень лезть!!!
И таких "пользователей" дорог до хрена!
хз:Записал сегодня утром на регистратор пару оленей, едущих по встречке на Мира: белая камрюха с номерами администрации города и какой то клоун на прадике. Надо гайцам сюжеты отправить.
Есче и заява нужна. Если хватит духу будум тобой гордиться. А так все равно, что нагадить под дверь позвонить и убежать.
Записал сегодня утром на регистратор пару оленей, едущих по встречке на Мира: белая камрюха с номерами администрации города и какой то клоун на прадике. Надо гайцам сюжеты отправить.
Владимир111
+ 5 65
29 октября 2013 г. 10:55
Модеры, удаляйте, плиз, коменты-где минус превысил 10.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мэрии бы продумать решение альтернативной трассы вдоль берега Енисея (укрепленную насыпь) под нижним Академгородком до Дубровинского, и от бывших Огней до 6 мкрн Зеленой рощи!
Материал - минимум затрат драгой черпай со дна! Светофоры не нужны, шли бы все без помех минуя городские улицы!
Но никому не надо!
Вот копеечные аварии. Встали и втыкают - ждут гайцев. Мало того, что сами дeбилы, так и другим мешают. Что все так через *0пy? Сделали фотки, оформили страховки - и "давай, до свидания".
Владимир111
+ 67 1
29 октября 2013 г. 10:52
Свинья:я все еще еду на работу

Разворачивайся-пора на обед
Всегда вопрос: почему не хватает экипажей ГИБДД для быстрого реагирования?(конец-начало смены по утрам?).Может МЧС передать полномочия?
Сева:[quote="человек из кабинета"]давайте уже бензин по 50 руб., нищеброды занимать место на дороге перестанут
Не-а, не поможет! У нас народ такой, что он от бутерброда откажется не пожрет, но поедет - "я на автомобиле, мля"![/quote] У нас часть народа по другому и добраться до работы не смогут. Поэтому и экономят в т.ч. на бутерах. Умники. Очень я сомневаюсь, что у вас все с баблищем здорово.
уу, нелюди на дороги выбрались! бьют свои дрисла и стоят часами!
Вересина Северная
+ 25 3
29 октября 2013 г. 10:42
Сева:[quote="человек из кабинета"]давайте уже бензин по 50 руб., нищеброды занимать место на дороге перестанут

Не-а, не поможет!
У нас народ такой, что он от бутерброда откажется не пожрет, но поедет - "я на автомобиле, мля"![/quote]
Это точно. И сейчас -то бензин не дешёвый, а ночью не проехать - как в час пик днём.
человек из кабинета:давайте уже бензин по 50 руб., нищеброды занимать место на дороге перестанут

Не-а, не поможет!
У нас народ такой, что он от бутерброда откажется не пожрет, но поедет - "я на автомобиле, мля"!
человек из кабинета:давайте уже бензин по 50 руб., нищеброды занимать место на дороге перестанут

А еще и в домах, квартирах, улицах. Цены на жизненно важные товары-то тоже возрастут.
Вересина Северная
+ 68 4
29 октября 2013 г. 10:40
А ещё Универсиаду задумали провести, только не подумали об "оленях" на дороге, из-за которых создаются пробки на дорогах. А что уж будет в 2019году - даже подумать страшно. Метро нет, дорожных многоуровневых развязок нет, паркингов нет, одна надежда на 4-й мост через Енисей, да и то не факт, что это поможет справиться с дорожными пробками. Так и на соревнования Универсиады и спортсмены не успеют и болельщики.
человек из кабинета
+ 44 135
29 октября 2013 г. 10:37
давайте уже бензин по 50 руб., нищеброды занимать место на дороге перестанут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Страховки. европротоколы, это понятно!
Руководству ГИБДД надо оперативнее реагировать на дорожную ситуацию в городе!
Один из вариантов решения проблем - изобретение телепортатора или машины времени
Сеньор Панталоне
+ 103 8
29 октября 2013 г. 10:35
Один из вариантов решения проблем - использование ковров-вертолётов
разрешая предлагать "гениальные и единственно верные" решения этой проблемы
Пешочком, господа и дамы, пешочком!!!!
Ехал от Солонцов. Ни каких аварий. Безобразное управление движением называется. Аварии мля парализовали.
я все еще еду на работу
Разрешаю поныть в комментах!
  • Оставить комментарий
  • Войти