Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект резидента КРИТБИ вошел в рейтинг перспективных российских стартапов
У нас не принято разбираться и внимательно читать:)))
Сначала прочитал "российских сатрапов")
Мимо проходил
+ 1 0
1 ноября 2013 г. 15:12
Интересно, а почему все решили, что речь идет об одной и той же технологии? Разобраться сначала не пробовали?
- Сенсация: чукотские ученые открыли...
- Не надо "открыли", просто: сенсация - чукотские ученые.
Гадя вы безнадежны. Буквы учите.
Не смотрите тв еще рано Скучно с вами
Успехов
А что находится в Академгородке? Красноярский филиал сибирского отделения Академии Наук? Или уже оптимизировали?
Летчик:Ген прокуратура говорит о том, что в Сколково более 300 000 000 000 (триста ярдов гадя) ушли не туда.
Наши инноваторы купили билеты на самолет?

Зато постоянно мусолят про неэффективность науки и академии наук пусть на себя посмотрят. Вообще надо это министерство инноваций оптимизировать и закрыть.
Ген прокуратура говорит о том, что в Сколково более 300 000 000 000 (триста ярдов гадя) ушли не туда.
Наши инноваторы купили билеты на самолет?
Гадя Петрович Хренова:Меня так кличет сынок в КВН, может смеялись раньше - поищите в И-нете ролик про меня. Описочка вышла - КФ СО АН. Ан не поняли? Простите недалекую, потерялася я.

Мы не привыкши к высокому уровню петросяндии-квндии, а Вы видать так и не поняли, что нет такой организации КФ СО АН, даже после двух подсказок.
А слова "реструктуризировать и оптимизировать" тоже гуглили или начальники подсказали.
И что это за организация такая?
Гадя Петрович Хренова
+ 0 1
30 октября 2013 г. 13:36
Меня так кличет сынок в КВН, может смеялись раньше - поищите в И-нете ролик про меня. Описочка вышла - КФ СО АН. Ан не поняли? Простите недалекую, потерялася я.
немного гадя
+ 1 0
30 октября 2013 г. 12:23
Какое хорошее имя Гадя. Сразу начинаешь такому человеку верить. Вас Петрович так кличет? А что такое СО СН? Вы где это украли?
голо-словно
+ 0 1
30 октября 2013 г. 11:04
карданный вал:это же скандал, товарищи. Липовый проект критби ворует реальные разработки у реальных ученых, жуть

Вы докажите сначала. Мало ли, что кто то напишет.
карданный вал
+ 3 0
30 октября 2013 г. 10:53
это же скандал, товарищи. Липовый проект критби ворует реальные разработки у реальных ученых, жуть
232:Причем критби? Вообще другие придумали

Пишут же профессор СФУ Виталий Дубровский критби как всегда примазался.
Гадя Петрович:Именно поэтому нужно реструктуризировать и оптимизировать Академию наук и КФ СО СН в том числе.

Вы о чем? Буквы учите, а потом уже слова
Гадя Петрович
+ 2 5
29 октября 2013 г. 22:23
Именно поэтому нужно реструктуризировать и оптимизировать Академию наук и КФ СО СН в том числе.
дело житейсткое
+ 8 4
29 октября 2013 г. 21:45
от имени профессора, который этим занимался:В институте КатэкНИИУголь эту тематику разрабатывал мой отец - директор Буткин Владимир Дмитриевич, профессор СФУ. Как не стыдно воровать чужие идеи!!!! Позор Виталию Дубровскому и всему КРИТБИ.
Кстати, именно он начал строить здание КАТЭКНииУгля на стрелке, выбивал в Москве и проект,, и деньги.

КРИТБИ для этого и создано. Для этого же существует фонд науки. Чужие там не ходят. Ну а воровство дело повседневное, как же без него.
от имени профессора, который этим занимался
+ 14 1
29 октября 2013 г. 20:14
В институте КатэкНИИУголь эту тематику разрабатывал мой отец - директор Буткин Владимир Дмитриевич, профессор СФУ. Как не стыдно воровать чужие идеи!!!! Позор Виталию Дубровскому и всему КРИТБИ.
Кстати, именно он начал строить здание КАТЭКНииУгля на стрелке, выбивал в Москве и проект,, и деньги.
232:Причем критби? Вообще другие придумали

ну рухуллаевой надо отчитаться
Причем критби? Вообще другие придумали
Тема с бородой господин Дубровский известный прожектер. Пусть покажет хоть одну действующую установку. Опять проедят деньги напишут кучу диссертаций и все..
Что-то подобное (а может и эта же тема) разрабатывалась в приснопамятном катэкнииуголь?
  • Оставить комментарий
  • Войти