Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат красноярского Заксобрания предложил «скинуться» на помощь бывшим заключенным
добровольская попиариться решила?
Я знал несколько потенциальн заклкюченных. Блин.. засада. Я не знаю что происходит, но люди меняются
Владимир111:[quote="Буржуй"]Добровольская понукает общаг организовать. Серьезно. Карануют теперь.

У кого есть нити к депутатам. Интересно-скоко они отстегнули из своих карманов? А Добровольской надо было прежде чем клич бросать заявить по всем СМИ, типо мы депутаты собрали уже 2 лимона[/quote]
а в скобках дописать-схлюздили 20млн.Что то другое за этим кроется.
Владимир111
+ 0 0
30 октября 2013 г. 19:34
Буржуй:Добровольская понукает общаг организовать. Серьезно. Карануют теперь.

У кого есть нити к депутатам. Интересно-скоко они отстегнули из своих карманов? А Добровольской надо было прежде чем клич бросать заявить по всем СМИ, типо мы депутаты собрали уже 2 лимона
vit:Невезуций, у вас речь нихуа не понятная.

ролевые игры
Вы мне мозги не е.ите. Давайте говорить на русском языке
vit:Невезуций, у вас речь нихуа не понятная.

а ты попробуй меньше пить
Невезуций, у вас речь нихуа не понятная.
Буржуй:Добровольская понукает общаг организовать. Серьезно. Карануют теперь.

Это так.для сведенья некоторых-общак от Добровольской может взять такой же как и она.Мент.с гревом обязательно должна идти отписка от положенца или Вора.Без таковой все это выкидывается на продол.
От тюрьмы не зарекайтесь, герои!
тт:Добровольская, скинься детям которых ты скоро лишишь компенсаций с 1,5 лет не предоставив при этом садиков.

а кто минусанул, реально думают что государство должно не выполнять свои функции и не должно свое бездействие компенсировать? Или добровольская лично 2 раза минусанула?:-)
Добровольская понукает общаг организовать. Серьезно. Карануют теперь.
Если к одинацати ночи и девка не уходит., то пинками надо выставлять. И еще провожать придется. Неее.. с девками дела не имею. Вот пацаны - четкие люди.
депутат:[quote="@"][quote="Не везучий я"]при этой власти они только плодиться будут.
Не плодитьСЯ. Их плодить будут. Размножать. Холить и лелеять.
Потому и предлагаю коллективный поход за материальной помощью не для преступников, а для потерпевших.[/quote]
терпила ты по жизни походу
ишь закрутился как вша[/quote]
Депутат а базаришь как на шконке.
Владимир111
+ 1 0
30 октября 2013 г. 11:06
vit:Невезучий, вас понесло. Менты подставили. Все сами виноваты в своих преступлениях.

Нет, Vit, сам раз чуть не залетел на подставе. Я первый купил ком в наших трущобах. Скачивал рефераты, за так, контрольные. И одна девчонка лет 15-ти засиделась у меня. Гоню, просит еще посидеть. А идти ей до дома км 3, и уже 11 ночи. Потом встречается статья в местной газете, от мента, глянул-фамилия знакомая. Пробил по ТФ справочнику адрес-ну точно и деваха с того дома. всем знакомым рассказал, как ветром сдуло некоторых.
Всяко бывает.Кому то нужно и всю жизнь сидеть
Джанго:[quote="е.в."][quote="Джанго"] Человек бухает на СВОИ деньги,а не на ВАШИ !!!

Те, о ком идет речь, чаще бухают на ворованные.[/quote]
Те о ком Вы подумали уже ОТВЕТИЛИ за своё! ![/quote]
Да. И с маниакальным упорством скребут себе следующий срок.
Манго:[quote="Джанго"]Это право СВОБОДНОГО человека пропить свои деньги или слетать в Турцию,Вьетнам.!!!(и там пропить их )

Похоже, вы с утра своим правом уже воспользовались.[/quote]
Любимая "попрёка" у чурбанов !Вы не из дровОВ ???
Манго:[quote="Джанго"]Это право СВОБОДНОГО человека пропить свои деньги или слетать в Турцию,Вьетнам.!!!(и там пропить их )

Похоже, вы с утра своим правом уже воспользовались.[/quote]
Тока какава ;))
е.в.:[quote="Джанго"] Человек бухает на СВОИ деньги,а не на ВАШИ !!!

Те, о ком идет речь, чаще бухают на ворованные.[/quote]
Те о ком Вы подумали уже ОТВЕТИЛИ за своё! В отличие от МНОГИХ которые пока ещЁ не ответили !
Джанго:Это право СВОБОДНОГО человека пропить свои деньги или слетать в Турцию,Вьетнам.!!!(и там пропить их )

Похоже, вы с утра своим правом уже воспользовались.
Это право СВОБОДНОГО человека пропить свои деньги или слетать в Турцию,Вьетнам.!!!(и там пропить их )
Джанго: Человек бухает на СВОИ деньги,а не на ВАШИ !!!

Те, о ком идет речь, чаще бухают на ворованные.
  • Оставить комментарий
  • Войти