Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Порцию драников, пожалуйста!
АД:Что такое балдовая картошка?

невкусная какая то часто попадается.
Например в Латвии картоха как мыло

а в израиле, как маца
Что такое балдовая картошка?
невкусная какая то часто попадается.
Например в Латвии картоха как мыло
vit:[quote="АД"]балдовые дранники жена делает из балдовой картошки

Что такое балдовая картошка?[/quote]
с высоким содержанием крахмала
АД:балдовые дранники жена делает из балдовой картошки

Что такое балдовая картошка?
дранники - стиль минимал. Из плохого сырья вещь не смастыришь
балдовые дранники жена делает из балдовой картошки
Драники - это белоруссия. Страна картошки :)
Тетя Мотя:Действительно, вызывает удивление, что заведения с украинской кухней обошли стороной.

Давайте исходить из того, что драники - не украинское блюдо:) Второе - невозможно попробовать драники везде. Если вы знаете, что там вкусно - напишите об этом, а мы все порадуемся или погрозим пальчиком)
Действительно, вызывает удивление, что заведения с украинской кухней обошли стороной.
вв:все таки это домашнее блюдо, просто и быстро готовиться, ингридентов минимум, уверен ни одно из этой семерки и, рядом ни стоит с теми , что моя жена готовит.

картофель нужно помыть, почистить, на терке натереть - не сказал бы что это блюдо простое и быстрое для приготовления, особенно быстрое
Инна:[quote="е.в."]"отрезанный кусочек отправится в рот без происшествий"
Как всё меняется. казалось совсем недавно есть драники с ножом и в голову никому бы не пришло, а теперь пожалуйста.

с ножом и вилкой можно есть все что угодно)Даже пельмени))[/quote]
есть- да
резать-нет
е.в.:"отрезанный кусочек отправится в рот без происшествий"
Как всё меняется. казалось совсем недавно есть драники с ножом и в голову никому бы не пришло, а теперь пожалуйста.

с ножом и вилкой можно есть все что угодно)Даже пельмени))
На рынке Взлётка со стороны Железняка Владимиров ничёшные сковородки подаёт
мимо проходил
+ 2 0
30 октября 2013 г. 22:31
[quote]
ну и еще раз удостоверяемся, что Калинка - как одно из низших ценовых представителей богатого на выбор царства В.В.Владимирова, впрочем как и все остальное - полный кал[/quote]
соглашусь. все заведения владимирова - шлак!
Мария:А я хочу похвалить драники из "Калинки-малинки". Вкусные! Правда.

Если только на новом масле поджарили...
И чуть тмина можно добавить
И еще в драники надо ложить чуть-чуть мускосного ореха
А я хочу похвалить драники из "Калинки-малинки". Вкусные! Правда.
Внук Акулы Хантера
+ 8 0
30 октября 2013 г. 17:20
Черт побери! Какое мастерство там нужно?! Три картофель, накали масло да жарь! Ну яйцо добавь, соль по вкусу. Как можно хреново сделать драники? Где таких "поваров" находят?
все таки это домашнее блюдо, просто и быстро готовиться, ингридентов минимум, уверен ни одно из этой семерки и, рядом ни стоит с теми , что моя жена готовит.
"отрезанный кусочек отправится в рот без происшествий"
Как всё меняется. казалось совсем недавно есть драники с ножом и в голову никому бы не пришло, а теперь пожалуйста.
555:Какие страшные драники в Городе

какой Город, такие и драники )
1:

По теме: драники стоит все же не в кофейнях есть, а в шкварке кмк

почему это? любое блюдо, заявленное в меню, должно быть приготовлено на отлично. Назвался груздем - полезай в кузов, то есть, готовь вкусно.
Витал:"блюдо щедро посыпают картофелем" WHF? ;))

да тут от всего текста мозг расплавляется.
По теме: драники стоит все же не в кофейнях есть, а в шкварке кмк
Какие страшные драники в Городе
vit:Драники с начинкой это не драники, а колдуны.

К слову, колдуны - обычно мясная штука и прямо с начинкой.
[quote="танцор диско Джимми"]последние две картинки - блевануть...

а то что они потемнели - не факт что их терли "медленно"?????? факт, что картошку натерли и поставили в холодильник, где она видимо и потемнела

ну и еще раз удостоверяемся, что Калинка - как одно из низших ценовых представителей богатого на выбор царства В.В.Владимирова, впрочем как и все остальное - полный кал[/quo
В любом случае. темная картошка это не здорово. Не для того драники готовят достаточно долго, чтобы они были из темной картошки)
танцор диско Джимми
+ 8 1
30 октября 2013 г. 11:11
последние две картинки - блевануть...
а то что они потемнели - не факт что их терли "медленно"?????? факт, что картошку натерли и поставили в холодильник, где она видимо и потемнела
ну и еще раз удостоверяемся, что Калинка - как одно из низших ценовых представителей богатого на выбор царства В.В.Владимирова, впрочем как и все остальное - полный кал
vit:Драники с начинкой это не драники, а колдуны.

Я исхожу из названия в меню. К сожалению, составление меню заведений не в моей компетенции)
Драники с начинкой это не драники, а колдуны.
  • Оставить комментарий
  • Войти