Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевому порталу госуслуг — 3 года
Ну очень популярный портал. У меня друзей в контакте больше.
Я им не пользуюсь активно - просто нет нужды.
А вот УЭК себе сделал - подпись цифровую завел!
А насчет портала скажу так - конечно, это не Aliexpress, не столь популярен, но однозначно нужен.
Чтобы поднять его популярность и народ стал считать его необходимым, надо начинать отлаживать исполнительный механизм по предоставлению этих услуг.
Но этот механизм минсвязи уже неподвластен, так как это другие ведомства.
Вот бы Ньюзлабу подготовить серию статей, как в конечном итоге эти услуги предоставляются другими ведомствами.
А то "морду" портала мы хорошо видим, вопросов нет.
А вот что за ней....
моя подружка ребенка поставила на очередь в садик на этом портале, сами живут в Ачинске, а мне отказали, чиновники администрации Красноярска не хотят работать по новому, уже научите их работать сколько можно ходить по кабинетам...
Сколько еще заказных комментов будет? Все уже поняли, что портал нужен.
только раз пробовала пользоваться. подала заявление в загс. чего по очередям-то толкаться? у начальства не отпросишься лишний раз. в общем, меня все устроило. может, еще что-нибудь понадобится, поищу в услугах.
информацию по списку документов на субсидию(оплата жкх) и бланк заявки взяла здесь..с учетом того сколько всего там надо...информация была полезной))
Пользуюсь достаточно давно и родных приучил.
Кто говорит, что портал не нужен. Естественно, он перспективен - без всяких шуток. Только зачем так болезненно реагировать?
Сколько же народа в общественных связях работает?
я пользуюсь данным порталом и считаю, что данный проект перспективен.
Такого чиновничьего рвения, да на благо народа...
У оператора портала большИе и бОльшие возможности. Что-то лайков маловато, начальство меньше сотни не простит. До конца рабочего дня еще есть время - дерзайте.
Так это не считая федерального портала госуслуг, логин-пароль-то единый для входа на оба портала. Кого интересуют только региональные и муниципальные услуги, регистрируются по упрощенной системе на региональном портале. Если нужны также федеральные услуги, требуется регистрация на федеральном. Она позволяет пользоваться двумя порталами. Большинство людей, разумеется, выбирает бОльшие возможности.
Очень популярный портал. За три года людей зарегистрировалось в полтора раза меньше предложенных услуг.
не грузится портал
А почему про УЭК ни слова?
  • Оставить комментарий
  • Войти