Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут сбежавшего после столкновения с BMW водителя «Нивы»
недовольный:Насосала

давайте перестанем обманываться, господа мущины:)
можно подумать, ваши девушки/жены не сосут? вы им тоже такие машины дарите?!?! - нет не дарите:)
или просто завидуете, что какой-то мужик может своей женщине подарить машину? доверить или подарить такой подарок можно достойной женщине, а уж по каким параметрам она стала достойной - это уже дело каждого.
а контингенту у дороги не дарят такое. и девочкам на одну ночь тоже не дарят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серый:[quote="е.в."]что-то никому не жалко девушку, как я погляжу
классовое?

Именно так, ехала бы на жигулях шестой модели - ей бы посочувствовали...[/quote]
Ну да, как в анекдоте про тещу: вот гадина, ещё за подоконник цепляется!
24rus: а уже на такой дорогой и Мужской машине за рулем!

Машина - женская. Тёлковозка, такие дарят озабоченные размерами озабоченным размерами. А если девочка ехала на зелёный, то она права, и не важно, что насосала :)
е.в.:что-то никому не жалко девушку, как я погляжу
классовое?

Именно так, ехала бы на жигулях шестой модели - ей бы посочувствовали...
Она рассказала водителю нивы как она заработала такой автомобиль. Тот прикинул, сколько теперь ему нужно будет отработать за восстановление - и по тапкам.
24rus:[quote="гостья"]судя по комментам, маразм в Красноярске крепчает..... видимо пишут про "насосала" лишь мальчики на жигулях 6-ой модели. успокойтесь,хватит слюной брызгать, есть люди,которые могут позволить себе КУПИТЬ такой авто:)

а ты наверно себе позволила в 20 лет купить такой авто, ага? дело не в зависти..а что девушка еще совсем молодая, а уже на такой дорогой и Мужской машине за рулем![/quote]
А на ситуацию это как влияет? Какое в этом особое значение?
Я думаю при любом раскладе будет виноват водитель Нивы, даже если он не виноват. А может он и не сбежал, а его уже где-нибудь утюгом прогревают
24rus: а ты наверно себе позволила в 20 лет купить такой авто, ага? дело не в зависти..а что девушка еще совсем молодая, а уже на такой дорогой и Мужской машине за рулем!

тогда дело в зависти, помноженной на мужской шовинизм
Показать комментарий Скрыть комментарий
гостья:судя по комментам, маразм в Красноярске крепчает..... видимо пишут про "насосала" лишь мальчики на жигулях 6-ой модели. успокойтесь,хватит слюной брызгать, есть люди,которые могут позволить себе КУПИТЬ такой авто:)

а ты наверно себе позволила в 20 лет купить такой авто, ага? дело не в зависти..а что девушка еще совсем молодая, а уже на такой дорогой и Мужской машине за рулем!
Да какая разница какой марки авто и сколько ей лет. Важно то, что ехала по правилам и является в данном случае пострадавшей.
да пьяный явно был вот и сбежал. лучше за оставление места решил чтоб наказали чем за пьяную аварию
перепись завистников?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Натка:[quote="24rus"]ну или очень хорошая работа)

как вариант - посменно на кразе пашет? туда и спешила видимо, в ночную смену чтоб успеть...[/quote]
ну я это и имел ввиду примерно))
что-то никому не жалко девушку, как я погляжу
классовое?
Не нас@@@@ла, а подарили;)
24rus:ну или очень хорошая работа)

как вариант - посменно на кразе пашет? туда и спешила видимо, в ночную смену чтоб успеть...
судя по комментам, маразм в Красноярске крепчает..... видимо пишут про "насосала" лишь мальчики на жигулях 6-ой модели. успокойтесь,хватит слюной брызгать, есть люди,которые могут позволить себе КУПИТЬ такой авто:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
недовольный:Насосала

ну не обязательно насосала, возможно и подарок..) ну или очень хорошая работа)
Показать комментарий Скрыть комментарий
1993 года рождения... на бмв Х6.... в 2:30 ночи)))))))))))))))
он вместо БМВ прочитал БМП , вот и деранул со страху.
недовольный:Насосала

вполне возможно что машина отца или молодого человека, в конце концов мужа! завидуйте меньше))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вересина Северная:Мало того, что устроил аварию, так ещё и товарища раненого в машине бросил. А наказание - 1,5 г лишение прав и возможно 15 суток! Да, с таким другом нельзя ходить в разведку!

Да не друг он мне!
24rus:"BMW-Х6 под управлением девушки 1993 года рождения"-нормально для такого возраста иметь такую машину)

ну что, не зря ВВП сказал что зарплаты растут
Вересина Северная
+ 29 1
30 октября 2013 г. 14:05
Мало того, что устроил аварию, так ещё и товарища раненого в машине бросил. А наказание - 1,5 г лишение прав и возможно 15 суток! Да, с таким другом нельзя ходить в разведку!
"BMW-Х6 под управлением девушки 1993 года рождения"-нормально для такого возраста иметь такую машину)
Аннонимус
+ 27 0
30 октября 2013 г. 14:03
Ну так там повреждений наверное как на 10 Нив наберется - вот и сбежал с испуга, страховка фиг покроет если она вообще есть :-)
Мексиканец
+ 27 0
30 октября 2013 г. 14:02
битва титанов Х6 vs Х...2121
хз:Куда их всех несло глубокой ночью? Порядочные люди в это время спать должны.

Особенно девушка!
Да в банк он побежал очередь занимать.
Куда их всех несло глубокой ночью? Порядочные люди в это время спать должны.
  • Оставить комментарий
  • Войти