Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водители-мигранты смогут дольше ездить без российских прав
В Российской газете такого нет, по крайней мере не найду.
ага:а зачем? кто отстегнул за это?

Как кто, бедные несчастные перевозчики.
Водители-мигранты - водители-мутанты и в придачу еще кондуктор-мутант на 88-ом маршруте. Когда на этом маршруте порядок наведут?
вопрос поиска персонала - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вопрос цены персонала.
мне смешно слушать чиновников разглагольствующих о повышении "престижности" рабочих професиий, какя в пень "престижность" ???? платите деньги (не копейки и не подачки) а деньги и никакой престижности не надо будет.
так же и с водителями. объви зарплату - 35 - 40 т.р. - и убежден желающие найдутся. конечно. это не так выгодно, как заставлять ишака работать за "доширак" . но что поделать??
и не надо врать, что рынок сам все отрегулирует. ни в одной стране мира нет "рынка" в чистом виде везде есть регулирование, иначе мигом скатимся к рабовладельческому строю и безграничной власти монополий.
"50%-ов человек" - это кто и как? Это пришлые к нам водители 50%-ов человек, а остальное 50%-ов в них кто, что???
MG:[quote="ча"]на ишака с повозкой права не нужны - даёшь общественный ишакотранспорт в Красноярске! И выхлопа вредного нет, и в ДТП не такие серьёзные травмы - одни плюсы

Покормите ишака продуктами из наших магазинов - будут и "выхлопы" и "выбросы".[/quote]
Во-во!
А на уборку дерьма с улиц мигрантов привлечем.
Но при этом им придется ликбез пройти - изучить ПДД, чтобы могли безопасно по проезжей части передвигаться.
Замкнутый круг какой-то получается!
Зато постоянно орут что надо повысить плату за проезд. Экономят на людях, вместо внедрения новых технологий обслуживания.
Автомобилистов могут обязать возить с собой медицинские справки
Новая версия законопроекта "О безопасности дорожного движения", подготовленная Минздравом, предлагает значительно усилить контроль над здоровьем водителей, пишет в четверг "Коммерсантъ".
Согласно подготовленным поправкам, водителей ждут два основных нововведения. Во-первых, планируется, что водителей обяжут возить с собой медицинскую справку и предъявлять ее сотруднику ГИБДД. Согласно пояснительной записке, Минздрав предлагает для этого внести поправки в ПДД.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/31/10/2013/885970.shtml
И опять явно просвечивает коррупция
"Такая отсрочка позволит в ближайшее время избежать проблем с общественным транспортом, чего ранее так опасались сами перевозчики и власти"
Перевозчики не опасались, перевозчики просто поставили ультиматум, - что тогда автобусы не выйдут, - и власти ничего не осталось, как пойти у них на поводу. Хотя о необходимости получения российских удостоверений все знали давно, просто перевозчики тупо забили на этот вопрос. И весной будет то же самое. А как водители-иностранцы сдают экзамены, не зная русского языка, можно себе представить; просто кнопки наугад жмут.
Комерсам выгодно иметь рабов которым можно платить в 2 раза меньше и не делать отчисления в ПФР и ФСС. Иначе комерсы не смогут иметь по 3 джипа, 5 квартир и ездить на море 5 раз в год.
а зачем? кто отстегнул за это?
ча:на ишака с повозкой права не нужны - даёшь общественный ишакотранспорт в Красноярске! И выхлопа вредного нет, и в ДТП не такие серьёзные травмы - одни плюсы

Покормите ишака продуктами из наших магазинов - будут и "выхлопы" и "выбросы".
Буржуй:Так то. Кричим сами справимся. Во всем Красноярске не нашлось 3000 желающих работать на автобусе.

Не нашлось всего 292
на ишака с повозкой права не нужны - даёшь общественный ишакотранспорт в Красноярске! И выхлопа вредного нет, и в ДТП не такие серьёзные травмы - одни плюсы
Без прав РФ - это одно, а вот без знаний ПДД при перевозке людей - это уже по страшнее.
Буржуй:Так то. Кричим сами справимся. Во всем Красноярске не нашлось 3000 желающих работать на автобусе.

И как же все 90-е справлялись? Это вопрос цены, на самом деле.
Так то. Кричим сами справимся. Во всем Красноярске не нашлось 3000 желающих работать на автобусе.
  • Оставить комментарий
  • Войти