Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска горели автомобили
Водка есть ?
+ 6 1
3 ноября 2013 г. 18:22
Андрей:[quote="..."]научатся ставить машины по добрососедски никто сжигать не будет, вот этот на фото наплевал на них, занял два места ,получил

Вообще убить надо было! Фигасе, два места занял... Самого убить, жену убить, дитев неразумных тоже убить, и всю Калугу вырезать. Тишина должна быть на стоянке![/quote]
Не только убить,а ещё и съесть. Я например так и делаю
...:научатся ставить машины по добрососедски никто сжигать не будет, вот этот на фото наплевал на них, занял два места ,получил

Вообще убить надо было! Фигасе, два места занял... Самого убить, жену убить, дитев неразумных тоже убить, и всю Калугу вырезать. Тишина должна быть на стоянке!
Manul:[quote="Карлсон-Саянский"]Манул, ты же первый начал. Задел Стрп-Хама. Извинись, если такой воспитанный!

Я ему вопрос задал.
Кстати, он назвал неопределенный круг лиц "быдлятиной", т.е. теоретически и меня, и вас, и всех здесь отписавшихся.[/quote]
Подельников не ищи.
Manul:[quote="Карлсон-Саянский"]Манул, ты же первый начал. Задел Стрп-Хама. Извинись, если такой воспитанный!

Я ему вопрос задал.
Кстати, он назвал неопределенный круг лиц "быдлятиной", т.е. теоретически и меня, и вас, и всех здесь отписавшихся.[/quote]
Значит задело?... Значит правда?! А значит мыл из бутылки... А значит и есть Б......! Что и требовалось доказать.
Карлсон-Саянский:Вы из бутылок у подъезда так машины моете? По моему круг лиц очень даже определен. И с названием для таких я согласен.
Точно помню два случая, когда гонял таких. Один молча уехал, второй зашипел как гусь, но пакостить прекратил. Оба не с нашего двора были.

Что за бред как можно из бутылки машину мыть!? Можно фары протереть ну стекла, а мыть я первый раз такую ахинею слышу.
Карлсон-Саянский
+ 4 2
3 ноября 2013 г. 14:39
Ключевое слово "были"...
Карлсон-Саянский
+ 3 6
3 ноября 2013 г. 14:38
Вы из бутылок у подъезда так машины моете? По моему круг лиц очень даже определен. И с названием для таких я согласен.
Точно помню два случая, когда гонял таких. Один молча уехал, второй зашипел как гусь, но пакостить прекратил. Оба не с нашего двора были.
Карлсон-Саянский:Манул, ты же первый начал. Задел Стрп-Хама. Извинись, если такой воспитанный!

Я ему вопрос задал.
Кстати, он назвал неопределенный круг лиц "быдлятиной", т.е. теоретически и меня, и вас, и всех здесь отписавшихся.
Карлсон-Саянский
+ 2 7
3 ноября 2013 г. 14:27
Манул, ты же первый начал. Задел Стрп-Хама. Извинись, если такой воспитанный!
езжу на такси:[quote="Иван"]Видео много вешает. скину в другое место. Жена говорит,с начало в машине что, то делали с двигателем, машина очень шумела. Потом хлопок и пожар.


youtube? не не слышал[/quote]
Не не слышал! Ссылка выше.
езжу на такси
+ 2 2
3 ноября 2013 г. 14:01
Иван:Видео много вешает. скину в другое место. Жена говорит,с начало в машине что, то делали с двигателем, машина очень шумела. Потом хлопок и пожар.

youtube? не не слышал
Иван:Я же писал выше, что в машине кто то капался в двигателе, и машина работала на максимальных оборотах, рев был сильный. Потом хлопок, и огонь. Возможно хозяин, что то делал, возможно угнать хотели кто знает.

Если хозяин то, тот еще фрукт. Пол-третьего ночи этим заниматься. Да и угонять машину так тоже странно. Мутное дело
Карлсон-Саянский
+ 7 2
3 ноября 2013 г. 13:14
Пробки уменьшают так?
Я же писал выше, что в машине кто то капался в двигателе, и машина работала на максимальных оборотах, рев был сильный. Потом хлопок, и огонь. Возможно хозяин, что то делал, возможно угнать хотели кто знает.
Может и так. Я это место знаю. Не, думаю, что там дело в парковке и тесноте
vit:"Социально близкие", наверное пакостят. Гопота

Почему сразу гопота?Мож кому под шкуру залез и духу не хватает в морду залезть вот и мстит.
"Социально близкие", наверное пакостят. Гопота
СтопХам:[quote="Лунтик"]Да здесь вроде и припаркованы то нормально? Чего людям мешает?

А то, что это не для автомобилей место... И стоят, как правило, грязные автомобили... Более того, быдлятина начинает мыть своё авто из бутылок там же, где припарковал... Хорошая картинка, так и должно быть... Ибо написано: "Как бы ты хотел, чтобы с тобой поступали, так и поступай с другими". Мир устроен справедливо, кто чего хочет получить, того и получает...[/quote]
щас налетят на тебя как мухи на мед.Да и тема не интересная.интересно когда во дворе горят и все свои машины спасают,да в рабочий день когда все на работе.маслица только подливай а из них гавнецо так и брызжит.
СтопХам: А то, что это не для автомобилей место... И стоят, как правило, грязные автомобили... Более того, быдлятина начинает мыть своё авто из бутылок там же, где припарковал... Хорошая картинка, так и должно быть... Ибо написано: "Как бы ты хотел, чтобы с тобой поступали, так и поступай с другими". Мир устроен справедливо, кто чего хочет получить, того и получает...

Так это вы поджигатель?
Лунтик:Да здесь вроде и припаркованы то нормально? Чего людям мешает?

А то, что это не для автомобилей место... И стоят, как правило, грязные автомобили... Более того, быдлятина начинает мыть своё авто из бутылок там же, где припарковал... Хорошая картинка, так и должно быть... Ибо написано: "Как бы ты хотел, чтобы с тобой поступали, так и поступай с другими". Мир устроен справедливо, кто чего хочет получить, того и получает...
научатся ставить машины по добрососедски никто сжигать не будет, вот этот на фото наплевал на них, занял два места ,получил
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да здесь вроде и припаркованы то нормально? Чего людям мешает?
кто то машины уже полтора года жгет и жгет целенаправленно.
Видео много вешает. скину в другое место. Жена говорит,с начало в машине что, то делали с двигателем, машина очень шумела. Потом хлопок и пожар.
Иван:Фото

Всё что осталось от одного из авто.
Водка есть ?
+ 1 1
3 ноября 2013 г. 11:18
А хде горение ? Видно тока стену подпорную
Водка есть ?
+ 1 3
3 ноября 2013 г. 11:14
Шо мешает скинуть ?
Здравствуите. есть видео!!
  • Оставить комментарий
  • Войти