Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В прокат выходит снятая сибиряками кинокомедия о Сибири
Сибиряк:[quote="Алла"][quote="Сибиряк"]Господа, я, конечно, понимаю, что у вас жизнь не сахар, но столько дерьма вылить на продукт, который вы еще не видели?
Я смотрел данную картину дважды и мне очень понравилось, и ,судя по отзывам, не мне одному.

Злые вы, ребята, с такой поддержкой кинематограф вообще перестанет делать качественные вещи.
А команде, которая сделала этот фильм я хочу сказать большое спасибо. Вы немногие из тех, кто готов создавать и уже создает качественный продукт в нашем регионе!
Удачи!!!



ну прям на броневике......

продукт в глотку слишком навязчиво забивают, зачем? былО бы путнее что, а поржать мы и без дураков можем, и родину любим.
вот почитала.. "на Байкал" мне фильм сильно понравился, добились максимального эффекта присутствия, я прям у того костра сидела. но здесь та же всего лишь съёмочная группа, а много от неё зависит? режиссёр другой всё трындец картине, а этого тем более никто ещё нигде не "смотрел", допустим, наш человек, но компанию то собрал, откуда такую , это же фу и бе одно. вывод: будет то же , что уже когда то сыграли эти актёры. а съёмочная группа показала в конце фильма пейзажи ( от которых кстати все без исключения в восторге )

а как тут быть добрыми? прям за рога хватают и тащат. посмотрим потихоньку через месяц и спросите[/quote]

К вашему сведению, режиссер данной картины один из создателей "На Байкал".
И все, кто уже видел Похабовск, говорят, что это громадный шаг( и даже два) вперед по сравнению с "На Байкал"'ом.[/quote]
СЛИШКОМ НАВЯЗЧИВО
точно не пойду
Мне понравилось!
Злостный:[quote="Сибиряк"] И все, кто уже видел Похабовск, говорят, что это громадный шаг( и даже два) вперед по сравнению с "На Байкал"'ом.

Творческий рост этого конретного режисёра нельзя не приветствовать, естественно. Однако, чем мы заслужили меню из помоев?[/quote]
Сразу вопрос, вы смотрели фильм? Если да, что же именно вам не понравилось? В фильме нет ни одной шутки ниже пояса, лишь сатира на проблемы жителей Сибири.
Сибиряк: И все, кто уже видел Похабовск, говорят, что это громадный шаг( и даже два) вперед по сравнению с "На Байкал"'ом.

Творческий рост этого конретного режисёра нельзя не приветствовать, естественно. Однако, чем мы заслужили меню из помоев?
когда снимали великолепные фильмы, деятели культуры требовали некой свободы якобы для настоящего искусства. для вручения им этой свободы нам пришлось развалить свою супердержаву. но отсутствие контроля только обнажило пошлость и алчность тех кто формирует модель поведения граждан. в итоге нет державы, нет культуры, есть мания будоражить и прикалываться.
Водка есть ?:[quote="Буржуй"]Наверное какая посредственность. Я не пойду т.к. убежден, что нормальное кино может снять именно крупная федеральная компания и далеко не каждая.

У каждого своё понятие "нормальное кино" Есть например индийское кино. Оно нормальное ?[/quote]
"Робот", лучше терминатора :)))) (не верить)
Водка есть ?
+ 2 1
5 ноября 2013 г. 20:08
Буржуй:Наверное какая посредственность. Я не пойду т.к. убежден, что нормальное кино может снять именно крупная федеральная компания и далеко не каждая.

У каждого своё понятие "нормальное кино" Есть например индийское кино. Оно нормальное ?
Алла:[quote="Сибиряк"]Господа, я, конечно, понимаю, что у вас жизнь не сахар, но столько дерьма вылить на продукт, который вы еще не видели?
Я смотрел данную картину дважды и мне очень понравилось, и ,судя по отзывам, не мне одному.

Злые вы, ребята, с такой поддержкой кинематограф вообще перестанет делать качественные вещи.
А команде, которая сделала этот фильм я хочу сказать большое спасибо. Вы немногие из тех, кто готов создавать и уже создает качественный продукт в нашем регионе!
Удачи!!!



ну прям на броневике......

продукт в глотку слишком навязчиво забивают, зачем? былО бы путнее что, а поржать мы и без дураков можем, и родину любим.
вот почитала.. "на Байкал" мне фильм сильно понравился, добились максимального эффекта присутствия, я прям у того костра сидела. но здесь та же всего лишь съёмочная группа, а много от неё зависит? режиссёр другой всё трындец картине, а этого тем более никто ещё нигде не "смотрел", допустим, наш человек, но компанию то собрал, откуда такую , это же фу и бе одно. вывод: будет то же , что уже когда то сыграли эти актёры. а съёмочная группа показала в конце фильма пейзажи ( от которых кстати все без исключения в восторге )

а как тут быть добрыми? прям за рога хватают и тащат. посмотрим потихоньку через месяц и спросите[/quote]
К вашему сведению, режиссер данной картины один из создателей "На Байкал".
И все, кто уже видел Похабовск, говорят, что это громадный шаг( и даже два) вперед по сравнению с "На Байкал"'ом.
Алла:а этого тем более никто ещё нигде не "смотрел"

В Иркутске, Чите, Улан-Удэ, Новосибирске и прочих городах уже смотрели.
Сибиряк:Господа, я, конечно, понимаю, что у вас жизнь не сахар, но столько дерьма вылить на продукт, который вы еще не видели?
Я смотрел данную картину дважды и мне очень понравилось, и ,судя по отзывам, не мне одному.

Злые вы, ребята, с такой поддержкой кинематограф вообще перестанет делать качественные вещи.
А команде, которая сделала этот фильм я хочу сказать большое спасибо. Вы немногие из тех, кто готов создавать и уже создает качественный продукт в нашем регионе!
Удачи!!!

ну прям на броневике......
продукт в глотку слишком навязчиво забивают, зачем? былО бы путнее что, а поржать мы и без дураков можем, и родину любим.
вот почитала.. "на Байкал" мне фильм сильно понравился, добились максимального эффекта присутствия, я прям у того костра сидела. но здесь та же всего лишь съёмочная группа, а много от неё зависит? режиссёр другой всё трындец картине, а этого тем более никто ещё нигде не "смотрел", допустим, наш человек, но компанию то собрал, откуда такую , это же фу и бе одно. вывод: будет то же , что уже когда то сыграли эти актёры. а съёмочная группа показала в конце фильма пейзажи ( от которых кстати все без исключения в восторге )
а как тут быть добрыми? прям за рога хватают и тащат. посмотрим потихоньку через месяц и спросите
Господа, я, конечно, понимаю, что у вас жизнь не сахар, но столько дерьма вылить на продукт, который вы еще не видели?
Я смотрел данную картину дважды и мне очень понравилось, и ,судя по отзывам, не мне одному.
Злые вы, ребята, с такой поддержкой кинематограф вообще перестанет делать качественные вещи.
А команде, которая сделала этот фильм я хочу сказать большое спасибо. Вы немногие из тех, кто готов создавать и уже создает качественный продукт в нашем регионе!
Удачи!!!
Сибиряков в России уважают!
Эх... Будь патриотом - гноби своих!
Что за негатив-то сразу у всех? Из других городов, где премьера уже была, отзывы вроде хорошие идут.
Буржуй:[quote="Битард"][quote="Горожанка"]Зря вы так, Буржуй, а вдруг прикольно и интересно получилось ))) от просмотра не откажусь, если будет возможность.
А вдруг будет жаль каждый потраченную на билет копейку?[/quote] Будет. И время жаль будет. Комедия от КВН.[/quote]
Так скачайте и смотрите по вмоготу
Битард:[quote="Горожанка"]Зря вы так, Буржуй, а вдруг прикольно и интересно получилось ))) от просмотра не откажусь, если будет возможность.
А вдруг будет жаль каждый потраченную на билет копейку?[/quote] Будет. И время жаль будет. Комедия от КВН.
ФФФУУУУ ненавижу Баширова за "груз200" мерзота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
один Демидов вроде нормальный, хотя в такой компании.... я и в нём начинаю сомневаться..
точно будет взрыв ...
в выгребной яме
Горожанка:Зря вы так, Буржуй, а вдруг прикольно и интересно получилось ))) от просмотра не откажусь, если будет возможность.

А вдруг будет жаль каждый потраченную на билет копейку?
Артем:Буржуй, как раз в последнее время Ваше убеждение плохо соответствует действительности. Мало хороших фильмов снимают что США (одни фантазии на тему один герой спасает мир), что Россия (аля "Самый лучший фильм)". Хорошие фильмы, есть, но их мало. Возможно, этот фильм и будет из этого ряда.
Я уже давно не смотрю фильмы США. Восторженность от рэмбо прошла и давненько. Сейчас действительно сложно увидеть фильм который хотелось бы посмотреть еще раз. Тошнотворно и однообразно.
Бывший Доктор
+ 3 3
5 ноября 2013 г. 15:17
Горожанка:Что же вы на негативе все, а?...хотя конечно понимаю, выход негативным эмоциям всегда нужен, но почему каждая новость вызывает такую реакцию, где ваши добрые сердца и позитив?

А где добрые и позитивные новости?
Горожанка
+ 11 2
5 ноября 2013 г. 15:14
Что же вы на негативе все, а?...хотя конечно понимаю, выход негативным эмоциям всегда нужен, но почему каждая новость вызывает такую реакцию, где ваши добрые сердца и позитив?
Смотреть нужно обязательно. С таким сюжетом и подбором актеров фильм будет бомба...в выгребной яме.
Осторожно злая @
+ 9 0
5 ноября 2013 г. 15:02
А я посмотрю! Чтоб самому понять норм или нет!
смотрел эпизоды на стадии монтажа. тошненький междусобойчик
Буржуй, как раз в последнее время Ваше убеждение плохо соответствует действительности. Мало хороших фильмов снимают что США (одни фантазии на тему один герой спасает мир), что Россия (аля "Самый лучший фильм)".
Хорошие фильмы, есть, но их мало. Возможно, этот фильм и будет из этого ряда.
Бывший Доктор
+ 3 7
5 ноября 2013 г. 14:59
Кино снимали на студиях Мосфильм, Ленфильм, Одесса и тп., в стране, которой уже нет. А сейчас это не кино... Навсидку назвать даже не получается что-то стоящее...
Горожанка
+ 10 1
5 ноября 2013 г. 14:58
Зря вы так, Буржуй, а вдруг прикольно и интересно получилось ))) от просмотра не откажусь, если будет возможность.
Наверное какая посредственность. Я не пойду т.к. убежден, что нормальное кино может снять именно крупная федеральная компания и далеко не каждая.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывший Доктор
+ 16 3
5 ноября 2013 г. 14:43
Даешь бесплатный показ сибирякам)))
Кар-карданец
+ 3 6
5 ноября 2013 г. 14:28
А где пометка "на правах рекламы"?
  • Оставить комментарий
  • Войти